Мотылек• 06 декабря 2014

Хто розуміється в аналізах? Розшифруйте чи все добре .Збільшені лімфоцити

Я здала аналізи, сьогодні вихідні ніхто не рошифрує була на узд там сказали що в мене в яїчниках є кісти (сказали не переживай це норомально у всіх таке є) Потім була в гініколога вона сказала в мене цестит.Дуже болить низом живота..Я переживаю.
Просто звязда• 06 декабря 2014
Есть сайт, где можно посмотреть.
Не жена• 06 декабря 2014
Лейкоциты выше нормы-воспаление в организме!Вам же сказали-цистит,лечитесь!!!
автор Мотылек • 06 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Есть сайт, где можно посмотреть.
я прикріпила фото аналізів
okss• 06 декабря 2014
Хороший анализ. Лимфоциты немного могут быть повышкны из-за недавно перенесенного ОРВИ. По анализам воспалительного процесса нет. СОЭ и лейкоциты норма.
автор Мотылек • 06 декабря 2014
Ответ дляokss
я переживаю дуже.....
Бегущаяпо• 06 декабря 2014
Ответ дляokss
я тоже у вас чего-то серьезного не увидела
СноваЗдорова• 06 декабря 2014
Вы по анализам более чем здорова
ЛедиДи• 06 декабря 2014
лимфоциты повышены совсем немного, ничего страшного нет))), может это Вы недавно ОРВИ перенесли в легкой форме или сейчас есть небольшая вирусная инфекция, но ничего страшного!!, а вот анализ мочи, мелко, плохо видно, но цистит в любом случае лечить нужно
ЛедиДи• 06 декабря 2014
Ответ дляНе жена
лейкоциты в норме!!!
ЛедиДи• 06 декабря 2014
Ответ дляМотылек
я переживаю дуже.....
да нормальный у Вас анализ, всем бы такие))Не переживайте))
автор Мотылек • 06 декабря 2014
дякую всім
Натани• 06 декабря 2014
Как по мне=так почти идеальный анализ. При цистите были бы лейкоциты в моче повышены,а они у Вас в норме.
Попейте лимфомиазот,всё нормализуется.
Повышенные лимфоциты могут быть после перенесенного вируса.
Расшифровку можете здесь сделать http://testresult.org/analiz/analiz-mochi
автор Мотылек • 06 декабря 2014
Ответ дляНатани
Попейте лимфомиазот,всё нормализуется.
дякую але я не хворіла на вірус останнім часом все добре було .Просто дуже переживаю за ці кісти в яїчниках
Натани• 06 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Возможно они гормональные