Девушка Прасковья• 06 декабря 2014

        Посоветуйте спрей для горла!!!!
Горло у ребёнка красное, с одной стороны похоже на налёт и температура 38. Посоветуйте спрей, чтобы не обжигал горло и помогал!

ПС Горло полощим, от температуры даём, трахисан рассасываем. Ангилексом брызнули - ребёнок кричит, что жжёт
Отполированный Артем• 06 декабря 2014

		жжет потому как воспалено
продолжайте пшикать-ангилекс нормальный препарат
добавьте еще гексализ табл.
Быстровочка• 06 декабря 2014

		Полоскать умеет? Это лучшее средство
Например с раствопом хлорофиллипта ( 1 ч л спирт раствора на полстакана теплой воды)
Из спреев люблю Тантум верде- самый эффективный!
n.semenova• 06 декабря 2014

		Ангилекс когдато мне помог оч хорошо,а второй раз заболев вообще никак,наоборот вызвал спазм.Хороший гевалекс,но он печет,из приятных орасепт.

Империя Деток• 06 декабря 2014

		НОС:
Запомните 1о если ребенок маленький до года сосуды хрупкие нельзя спрей вообще вызовет кровотечение с носа у нас так было.
Если мальтка аква марис или
кипяченная охлажденная (до комнатной пробуем на запястье ) вода с морской солью тепленькая
соль 1 песчинка на рюмочку. Боком ложим малыша чтоб не захлебнулся голова выше туловища и шприц не вводя в нос 2 кубовый наполняем 0,5 половинку в 1 и остаток в 2ю
Ребенку уже 3года аква марис либо пинасол -его часто нельзя капать ....не больше 2х раз в день
Почитайте про лаферабион - имуно модулятор супер.
ГОРЛО :
ИНГАЛИПТ ...НА ТРАВАХ И ДАВАЙТЕ ВОКАРА ДОРОГО НО ТОГО СТОИТ

А ПЕЧЕТ ИЗ ЗА СПИРТА
Если мальтка аква марис или
ГОРЛО :
А ПЕЧЕТ ИЗ ЗА СПИРТА
Пушистый Пельмень• 06 декабря 2014

		У меня на Орасепт вообще рвота. Советую Тантум Верде, его все детки любят (он сладкий и не печет), и достаточно эффективный.

с о н ь к а• 06 декабря 2014

                        Ответ дляLenuli4ka

                        орасепт!!!

		+100! Классный спрей! Его можно с 2-х лет! Деткам он очень нравится

			Девушка Прасковья
		• 08 декабря 2014

		Были сегодня у врача. Назначил антибиотик(амоксиклав), а из спреев Тантум Верде.
А про орасепт не очень хорошие отзывы прочитала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20071
			Девушка Прасковья
		• 08 декабря 2014

		Вернее вчера у врача были, совсем збилась во времени)

Девочки, спасибо всем за советы!!!!!!!!!!!!!!