Ще з цiкавого Стою на учете в поликлинике №3, на Матеюка. Какой роддом мне идет по прописке? +19 Вопрос по декретным +6 Девочки можно ли сделать тест на этом сроке +40 Бачу 2 полоску на тесті +14 Дико і страшно боюсь народжувати.... +20 У кого было кесарево? Как прошло? +24 Чи робити епідуралку? Дівчатка, поділіться досвідом +38 Дівчата , чи реально народити на 38 тижні ? +44 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо +87 Допоможіть, чи це нормальний тиск +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення10+29510 Що буде з т.з. «ухилянтами»10+18510 Как ужин довел до развода 6+1606 Дівчатка, в кого чоловік недавно встановлював вашу дитину, на яку ви одинока 4+1034 мой завтрак 4+994 Сафари на людей4+984 Вы действительно были так рады, когда ваши дети в 18-20 лет уехали от вас ?3+883 ещё
Сейчас читают! Якісь хворі на голову діти під вікнами шумлять+511 Кто вы по социальному происхождению?+501 Посоветуйте как не сойти с ума на больничном по беременности когда+401 Если будут выборы, за кого проголосуете между двумя 2+342 Бісить мама хлопця та їх відносини3+323 Що буде з т.з. «ухилянтами»10+3010 Как ужин довел до развода 6+276