Перловая Кашка• 06 декабря 2014

Помогите решить спор с мужем! Опрос

Девочки, мне очень нужен новый телефон, но на сумму рассчитываю не большую до 700 грн! Муж говорит, чтобы я покупала новый Китай, а я за б\у оригинал в хорошем состоянии! Поделитесь опытом:)
Вариант оставайтесь с тем, что есть, не пройдет:) Мой еле доживает:))
Результат:
вже голосів: 133
65 (48.87%) Лучше оригинал б\у
55 (41.35%) Лучше новый Китаец
13 (9.77%) ваш вариант
Луковая• 06 декабря 2014
китаец сдохнет через месяц
мААААсквичка• 06 декабря 2014
Лучше новый простую модель
Голодаю• 06 декабря 2014
а кто будет оригинал в хорошем состоянии продавать??
Коварная Зая• 06 декабря 2014
Они сейчас все китайские.Живут
Кредитная• 06 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Лучше новый простую модель
и я за новый проще модель
Веселуха Муха• 06 декабря 2014
Ответ дляКредитная
и я за новый проще модель
автор Перловая Кашка • 06 декабря 2014
я на аукро по аукциону смотрела:) Вроде есть на эту сумму неплохие варианты
Кусачая Я• 06 декабря 2014
леново тоже китаец) дешево и сердито)
Прокопенко• 06 декабря 2014
а потом окажется, что его роняли, топили....только НОВЫЙ
Ананомчикус• 06 декабря 2014
Недавно сама оказалась в такой ситуации - купила обычный кнопочный нокиа на две симки за 480 грн.
Я_канеша_извиняюсь• 06 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Муж продал мой полугодичный НТС. Не битый, не коцнутый, не глюкавый. Просто он решил, что мне нужен другой телефон
автор Перловая Кашка • 06 декабря 2014
мне просто камеру надо нормальную , а то фотик сдох.. на простых модельках ее или нету или совсем никакая.. а у меня товар новый постоянно фотографировать надо..
Чеширская кошечка• 06 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
китаец сдохнет через месяц
у меня у мужа уже год как часы.
Евгения Голикова• 06 декабря 2014
В ломбарде гляньте
Пусин Кукин• 06 декабря 2014
Я купила Китай- радовались 2 мес, потом резко переставали работать функции, по очереди!!! В итоге- вообще поломался, купила Нокра обычный, не сенсорный- уже 1 год и 3 мес ношу, а мужу приспичило телефон сенсорный- денег не много, купил Китай- прошло 3 месяца, сейчас глючит по полной- то белый экран, потрусишь- пропали смс, через два дня опять белый экран, ничего не принимает, не звонит- потом опа- нормально заработал, но при этом в тел.книге все номера по 5-6 раз скопировались сами по себе, сидел удалял, счас опять белый экран- и нам самим интересной что же будет? И телефон стоял- 1600 грн. Лучше б/у,
lady_friend• 06 декабря 2014
Если нет возможности купить дороже, купите новый на эту сумму. Может модельку попроще
Тоска в носках• 06 декабря 2014
Новый но модель простенькую.нокию обычную купите и будет вам счастье
Юльчик Салтовка• 06 декабря 2014
Мой вариант - лучше новый но простенький взять. Китайца точно не берите, если рассчитываете на длительное пользование. У меня китаец с очень плохим микрофоном. Там хоть что-то но попадется бракованное. Б/у тоже не вариант. Я штук 5 б/у брала, через пару месяцев летели. Их после ремонта толкают. Лучше возьмите простенький, кнопочный, и подсобирайте на хороший. Я себе приобрела за 1300 грн суперскую Нокию на 2 симки. На Виндовс 8. Отличный телефон. Нокиа люмиа 530 дуал сим. Лучше подсобирайте на хороший.
Юльчик Салтовка• 06 декабря 2014
Ответ дляЕвгения Голикова
В ломбарде гляньте
В ломбарде ни в коем случае не берите. Я брала штук 5 точно. Ни один дольше 3х месяцев не прожил. Я за новую технику.
Дюймовочка• 06 декабря 2014
А что есть не китайцы? Купили у родственников бу айфон (люди не бедные) сказали оригинал, а на нем написано Китай. Кстати мне он не нравится, тут девочки советовали Самсунг С3322, вот тоже себе присматриваю.
Да, я блондинка!• 06 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
китаец сдохнет через месяц
Леново тоже китаец, а телефоны хорошие. Смотря что под Китаем подразумевается, если подделка на конкретный бренд, то лучше б/у оригинал.
Коварная Зая• 06 декабря 2014
Рассмотрите место изготовления своего телефона и скажите у кого гаджет не китайский?
ТебеОноНадось• 06 декабря 2014
Я не знаю насчет всех китайцев, но Huawei не берите точно
галинамирза• 06 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Лучше новый простую модель
+1 я купила кпочний самсунг за 800 гр і нормально, хоча реально можу собі позволити і дорожчий, чоловік умовляв а я не хотіла.