Болтушка Му• 06 декабря 2014

Девочки если на ДР ребенка принести в садик по Барни это ж не каждый день

его есть вы бы дали ребенку если бы увидели в шкафчике?
КучМала• 07 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
не обязательно ЖРАТЬ, можно ограничиться парой конфет или (О БОГИ !!!) Барни
Зачем??? В садике кормят. Если это долгая развлекательная программа в детском центре или в ресторане - детям надо поесть, чтобы подкрепитья. Зачем есть в садике? Зачем сводить праздник к еде?
Аль_де_Барановна• 07 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
бельвита еще есть
там состав от барни недалеко убежал ))
Я_поехала• 07 декабря 2014
Так мне кто-нибудь ответит: какое угощение альтернатива барни? Фабричное!
Ps: у нас в садике все носят либо барни либо джека
Чебураха с перцем• 07 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
бельвита еще есть
такое же Г, как и нордик

мука пшеничная 42,1%, сахар, злаки цельнозерновые 20,1% (хлопья овсяные, мука из пшеницы цельнозерновая, мука ячменная цельнозерновая, хлопья пшеничные, мука ржаная цельнозерновая, мука из спельты цельнозерновая), масла растительные (масло пальмовое и масло рапсовое), кусочки шоколада 3,1% (сахар, какао тертое, какао-масло, эмульгатор (соевый лецитин)), фундук жареный дробленый 2,5%, мед 2,1% , разрыхлители (гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония), ароматизаторы идентичные натуральным (фундук , карамель), соль, регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин), смесь витаминов (витамин В1, витамин В2, ниацин, витамин В5, витамин В6, витамин В9).
Кривая спроса• 07 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
сто раз тут уже спрашивали: а муку, сахар, масло, сметану, яйца Вы где берете? или сейчас в молочке меньше консерванов, чем в барни, что срок хранения по месяцу
Домашнее берем. ))) А вам если лень заниматься выпеканием домашнего печенья то так и скажите. Мне все равно, дело ваше давать барни или не давать, я просто написала про свой опыт, может кому пригодится. А вы сразу тут критиковать понеслись. Да домашняя выпечка приготовленная с той же купленной сметаны и всего прочего купленного в сто раз лучше насчет количества всякой химии чем покупная. И всем это известно. Просто не все хотят заморачиваться, вот и начинают, вроде вас, разглагольствовать, сметана яд, яйца отрава, сахар вообще белая смерть.
Аль_де_Барановна• 07 декабря 2014
Ответ дляКучМала
та никто не устраеват застолье с 5 сменами блюд)) Мы тут про барни и сок вообще-то говорим ))
Душка-свекровь)))• 07 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я бы побрезговала если бы какая то мамаша принесла домашнюю выпечку.Откуда я знаю в каких мисках она эту лобуду месила, из каких продуктов и может она сопли вытирала себе когда тесто раскатывала.И 100% пекла без чепчика и волосы в выпечку могли навпадать

И ник у вас в тему))
net2• 07 декабря 2014
я вот тоже не понимаю что за ’клеймо’ - Барни и сок, нам уже 2 раза давали, сок даю а Барни нет, ну что другое что-то нельзя придумать, теже пряники... дом. печенье
Солнечное чудо• 07 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот и мне интересно.. Может кто поделится ссылкой на экоконфеты из овса... Скоро у детей дни рождения, а я и задумалась после этой темы.. а стоит-ли вообще нести угощения, а то меня потом саму ’съедят’ за это(
мне такого плана конфеты очень нравятся, вкусняшка! http://inetzametki.blogspot.com/2014/05/batonchiki...
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Отличная идея, серьезно. Но нарисовать открытку 12-15 детям с душой малореально. Моя не поет. Моя на коньках катается. В садике катка нет. Порадовать творчеством она объективно не может. А порадовать хочет. Выбираем реальный доступный вариант комплимента.
ну если ребенок сам счастлив одарить деток, отлично, не вижу проблемы. Это просто не у всех так, сейчас много бедности, родители не особо балуют детей, они и так на все это голодные, а тут еще кому то что то дарить, я борюсь за то, что может возникнуть плохая для дитя ситуация, какая то горе мамаша, начитается сейчас, побоится делать по стандарту и давай ребенку психику калечить, типа того, ему подарков ноль, зато в сад детям, лишь бы ей не высказали ничего мамаши
КучМала• 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Традиции совковые лни или нет или это чьято фобия или желание не быть в системе, абы не так...Дети есть дети, не вижу я плохого в том, что ребенок ждет подарков и внимания на свой праздник, чем вас старая добрая традиция не устроила? Зачем ломать стереотипы и что то там сочинять ахинею, ожет быть хоть раз в году у человека его ДР. И да-дети ждут материальных подарков, открытки и оды на заказ еще наслушаются за всю жизнь. Подарки имениннику, можно и гостям, но если есть у виновника торжества. Имхо
За ахинею жалоба. Жила не в одной цивилизованной стране, и везде именно такая ’ахинея’. Если ваш ребенок ждет подарка - ну так соберите в сентябре по 15 грн и закупите подарки каждому имениннику от группы. Но нет, мы, коммунисты, не идем легкими путями - мы приносим жрачку без подарков, потому что приятные мелочи принести за подарки или без оных - нэтрадыцыонно.
Аль_де_Барановна• 07 декабря 2014
Ответ дляСолнечное чудо
токо состав имнно в этих закачаешся ))
в Ашане продаются аха марка там лучше состав
Чебураха с перцем• 07 декабря 2014
Ответ дляСолнечное чудо
это просто ЯД

Состав: патока крахмальная, сахар, изюм, крупа кукурузная, хлопья кукурузные, ядра бобов арахиса, мука пшеничная 1/с, курага резаная, жир растительный, овсяные хлопья, масло кокосовое, молоко сухое цельное, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, какао-масло, мед натуральный, сахар молочный, соль, ароматизаторы: абрикос, ванилин; кислота лимонная
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляКучМала
а что вам это слово не понравилось или что? потрудитесь объясниться или я это к вам отнесла? давайте все на всех будут жаловаться на пустом месте
Я_поехала• 07 декабря 2014
Ответ дляКучМала
єто не едят в садике, єто кладется в шкафчик и кушается дома. У нас в садике так
Солнечное чудо• 07 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
это просто ЯД

а что из этого всего яд?
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляКучМала
вы сделали выаоды не дочитав, чуть выше
Я_поехала• 07 декабря 2014
Ответ дляnet2
нельзя в садик домашнюю випечку
Чебураха с перцем• 07 декабря 2014
Ответ дляСолнечное чудо
а что из этого всего яд?
масло кокосовое,жир растительный, ароматизаторы
КучМала• 07 декабря 2014
То есть съесть дома барни за здоровье Пети куда лучше, чем поиграть приятной мелочью, которую Петя подарил в благодарность за поздравление?
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2014
Ответ дляСолнечное чудо
Они такие вкусненькие, я покупала с клюквой и белым шоколадом. Дочка (5 лет) очень любит сейчас. Когда меньше была выплевывала т.к ей не нравилась его твердоватая текстура.
Аль_де_Барановна• 07 декабря 2014
Ответ дляКучМала
принисти очередной хлам за 10 грн из магазина все по 10 грн это просто супер идея ))
Вумна вутка• 07 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
с каких это пор и в каких культурах вкусная еда перестала быть атрибутом праздника ?
Понятия не имею. У нас в семье свои традиции, мы их и соблюдаем.
КучМала• 07 декабря 2014
Ну если вы приносите хлам, это ваши проблемы. Приносите не за 10, а за 25. Если группа небольшая, вполне можно осилить машинки хотвиллс мальчикам и поняшек филли девочкам. Мы детям на спортивной секции это дарили.
Аль_де_Барановна• 07 декабря 2014
Ответ дляКучМала
у вас на спортивной секции 32 человека?
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
интересно, чем вы питаетесь?
Грушки-яблочки• 07 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
такое же Г, как и нордик

Ну уж получше барни однозначно. Ничего криминального в составе не вижу. Ваши предложения? Чтоб и полность натуральное, и для детей, и вкусное, и по вменяемой цене? А нету :)
Чебураха с перцем• 07 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
интересно, чем вы питаетесь?
все сами выращиваем, дряни не едим

детям вместо конфет запекаю свеклу сахарную - вкусняшка
Чебураха с перцем• 07 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
да оно от Барни по составу практически и не отличается
Аль_де_Барановна• 07 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
все сами выращиваем, дряни не едим

и как же вода очищеная??? Надеюсь именно ее даете?