Болтушка Му• 06 декабря 2014
Девочки если на ДР ребенка принести в садик по Барни это ж не каждый день
его есть вы бы дали ребенку если бы увидели в шкафчике?
Болтушка Му
• 06 декабря 2014
Ответ дляConka13
да наверное,вы же доктор)
ну почему Вы так мы ведем дискуссию, но это действительно так после рвоты часто ацетон
Неправдиша• 06 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
девочки вопрос на засыпку из чего состоит масло которое дают в садике, картошка думаете не была обработана химикатами, яблоки, хлеб , посуду чем в садике моют.....
Вы для себя все решили ведь, зачем спрашивали...давайте, на здоровье.
Телепузик• 06 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
понимаю,но у нас слава богу не было(нам ещё ко всему и ацетона не хватало) не обижайтесь)
Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
я не верю, что Вы не покупаете ребенку в 6 лет конфет
Ну моим 2,5 и 4,5 и конфет я не покупаю.
Душка-свекровь)))• 06 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Причем тут это?! я не хочу вообще чтоб моему ребенку что-то давали кушать помимо еду садика. Сад несет уголовную ответственность за ребенка и если ребенок там чем-то отравится их санстанция так...проверит что мало не покажется.
Я видела на продуктовой базе как ящиками берут этих Барни на праздник деткам. Лежат там эти барни годами и в стужу и холод...ФУ!
А что вы несете в сад на день рождения ребенка??
gloriya8305• 06 декабря 2014
ой дурдом, чипсами кормим, газировку наливаем, мороженое покупаем и попкорн из грязных автоматов, в транспорте ездим, возле заводов живем, прыгающих резиновых ослов с запахом химии в детскую ставим, но барни на др в саду раз в гол-фу! я хорошая мама. и половина при этом активные курильщики и пиво на детской площадке пьют. эхх
Душка-свекровь)))• 06 декабря 2014
Уже страшно представить, какие тут будут обсуждения новогодних сладких подарков)
Болтушка Му
• 06 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
может и слава богу ?
Галета из овса с фруктами имеет приятный вкус и высокую питательную ценность, содержит витамины А и D, минералы. Овсяные отруби способствуют снижению холестерина, улучшению перистальтики кишечника, выведению шлаков из организма.
Состав: овсяные хлопья из цельных зерен и овсяные отруби (32%), высококачественные растительные масла, сахар, крахмал картофельный, соевый белок, мука пшеничная, фрукты (абрикос, яблоко, 10%), изюм (8%), сушеная морковь (1,5%), разрыхлители (сода пищевая, Е450), растительное волокно, соль, вода, ароматизаторы, медовый состав (мед, сахар, ароматизатор, 7%), ржаной солод, витамины А и D2.
растительные масла безымянные (пальмовое, кокосовое ?
), соя, ароматизаторы, ароматизаторы...
так вот и я о том же , девочки честно напекла бы я вам овсяного печенья, но низзя
gloriya8305• 06 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
от нечего делать, злобности и придирчивости)))
Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Избегаю утренников со сладкими подарками. Только садик не удается избегать. Конфеты съедает папа:)
Болтушка Му
• 06 декабря 2014
Ответ дляConka13
он у девочек редко и у полненьких
Меня прет))• 06 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
да все печенье делается на дешевых жирах, к сожалению:(
можео сделать домашнее печенье. А в сад мандаринки- яблочки. Оч хорошая идея договориться, чтоб в столовой испекли пирог. Брани действительно редкая гадость по составу.
Чёрти Шо• 06 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
вы мне расскажите що такое ацетон, я как мама ацетонщика вас послшуаю )))
Сьел барни сорвал поджелудочную ))) Один причем.
Значит у вашего ребёнка больная поджелудочная! Моей дочке 4 года и пару раз было ,что не уследила и она по пачке (5 ШТ.) съедала за раз и тфу,тфу,тфу...
Даю справку• 06 декабря 2014
закажите в продавалке имбирные пряники девочки пекут или сами испеките, вкусно, невредно и деткам понравится или вот мы заказывали прянички, очень вкусные
Болтушка Му
• 06 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
детям нужна глюкоза, обязательно нужно сладкое, но нужно выбирать правильные конфеты , моя мама делает леденцы, еще когда яблоки с сахаром запекаю вот это тягучее даю
Новопоштинская• 06 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Так а что несут дамы,фукающие?Список и фото пожалуйста чем таким супер полезным угостить детей? Мне реально интересно)Если приносят собственноручно приготовленную выручку,я буду в большем шоке,т.к.не знаю какая у хозяйки кухня и моет ли она руки после туалета (((((Так что романтик,чем детей угощают противники барни и т.п.
Согласна.
Собственноручно приготовленную выпечку я просто выброшу.
Аль_де_Барановна• 06 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
нет не угадали )))
Меня прет))• 06 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и не просят? Я пока тоже не даю, но мы еще не очень большие, у вас старшему уже 4,5, наверное, хочется. Как объясняете, поделит ест опытом
Болтушка Му
• 06 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так вот я думаю если чо родителя всеядные, я лично каюсь слопала 5 барни , когда ребенку принесли гостинец , но он тогда очень маленький был, и я елы всякие гостинцы
Аль_де_Барановна• 06 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
а у нас аллергия на цитросовые я против ))) И яблоки обработаные.
Неправдиша• 06 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Шила пакетики из фатина с атласной ленточкой, туда - яблоко, банан, 2 мандаринки и п. И каждому гелевый шарик на палочке.
Masha Marmeladova• 06 декабря 2014
А вот что насчет сухофруктов и орехов (кроме арахиса, он аллергенный)? Как насчет пакетика с черносливом, курагой, банановыми и яблочными чипсами, кешью?
Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Он знает слово НЕТ
Болтушка Му
• 06 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
это ничего не значит, у меня например худенький и 3 раза в этом году был ацетон и все 3 раза из зща вируса, просто быстро теряются запасы глюкозы
Я не против Барни. Но своему ребенку не покупаю и знакомые в курсе, что не даю. Но если в садике положат в шкафчик, и ребенок будет ждать когда я заберу, чтобы открыть и съесть - разрешу, конечно. Тоже самое касается и сока.
Приятнее когда в шкафчике находим наклейки, самонадувающиеся воздушные шары и пр.
По поводу питания в садике и пр., ходим в частный именно из-за питания. Конечно, там не фермерская курица и не дикий лосось, но в садике ребенок только обедает. Стараюсь полезным накормить на завтрак и ужин.
Мадам Подлинник• 06 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
НЕЛЬЗЯ в сад домашнее печенье! И пирог в соловой печь не будут, т.к. идет норма закладки продуктов на день, а Ваши продукты не возьмут, т.к., не ДБ, отравление всей группы - с заведующей спросят, что за продукты и кто разрешил, а оно ей надо?
Аль_де_Барановна• 06 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
а ели аллергия на цитрусовые, яблоки обработаные, бананы зеленые сорваны))) А вот гелевый шарик эт хорошо неопасно, диетично ))
Люблю порядок• 06 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
ацетон в большинсте случаев на вирус а не на еду
бред 1000 раз бред
он может быть от чего угодно
у нас например всегда от перевозбуждения эмоционального!!!
он может быть от чего угодно
Болтушка Му
• 06 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
они тоже не безобидные, сухофрукты нужно вымачивать, они валяются неизвестно где и орабатываются неизвестно чем
Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Как раз выше писала, что старшему если в руки попадает уже не могу забрать потому и против