вентиляторная• 07 декабря 2014
Что это за мода пошла?
Мало того, что последнее время, продавцы, через 2, а то и вообще, не отвечают на вопросы, так участились случае, спрошу по товару, через час обьявление удалено, на сл.день появляется с новой ценой или после вопроса поднимают цену...? Что это за безобразие?!
вентиляторная
• 07 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
так причем здесь аналогичные вещи, ребенок же у Вас в наличии есть)) по нему и меряйте.
Заявленные производителем размеры ооочень часто не совпадают, у меня, например сын 8 лет, рост 132 см. НО у него длинные ноги, ему брюки всегда беру на размер больше. то есть при росте 134, ему подходят брюки на 140 и то некоторые даже маловаты, а вот верх, ему беру сейчас максимум 128, а чаще 122.
Поэтому замеры куда надежнее, чем просто размер.
Вот представьте , что не будут указаны замеры, а только размер, Вы действительно считаете, что так лучше и пролетов не будет или будет меньше? )))
я всегда пишу и размер, указанныфй производителем и замеры, неужели это тпак трудно?
Ноги от ушей• 07 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
+100
Вот скопирую недавнюю переписку, это просто пипец:
Покупатель:
здраствуйте можна заказать у вас лагуну блу
Я:
Добрый вечер!
Да, можно:) Это Ваша ставка на аукционе?
Ответить Оформить заказ
Покупатель:
0.07(100%)
Ваша переписка
250 пажалуста проста доч зашла и паставила 1000 злая била извините ио пажалуста проста унийо била днь раждение вчера злая била шо я ей падарак забила
Я:
Добрый день!
А я зашла и офигела:)))))))))) Да, конечно, без проблем, думаю уже никто ставку перебивать не будет, так что могу её продавать:) Реквизиты: ------ Если доставка УкрПочтой, то +8грн. к сумме:)
Покупатель:
0.07(100%)
падставка и плате кней идот
Я:
Комплектация такая как на фото, больше ничего нету.
Покупатель:
0.07(100%)
а ви за сколько ийо ададите
Я:
Цена в аукционе была указана!
Покупатель:
0.07(100%)
заказать можна
И тут я перестала отвечать.
Покупатель:
Я:
Добрый вечер!
Ответить Оформить заказ
Покупатель:
0.07(100%)
Ваша переписка
Я:
Добрый день!
Покупатель:
0.07(100%)
падставка и плате кней идот
Я:
Покупатель:
0.07(100%)
а ви за сколько ийо ададите
Я:
Цена в аукционе была указана!
Покупатель:
0.07(100%)
заказать можна
И тут я перестала отвечать.
ой ой дочка ))) было у меня точно такое же )) дочка зашла и случайно поставила ставку ))) то муж не разрешает, то дочка ставки ставит
ПМСница• 07 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
что даст покупателю размер 12? в детской линии? а 8й? Не Олд Неви, а например Израильская марка?
верно написали выше, замеры куда лучше, чем указание размера. Но поверьте, и с указанием РАЗМЕРА по бирке и с указанием ЗАМЕРОВ, за день может прийти до 5 вопросов ’замеры’ вот прямо так, без добрый день. Я не отвечаю, я считаю это неуважением ко мне.
а чому Ви вважаєте що знаєте що треба покупцю краще, ніж сам покупець? якщо мені пишуть просто слово ’заміри?’ то я відповідаю: добрий день, дякую за інтерес до мого оголошення! заміри наступні: і пишу заміри
Душка-свекровь)))• 07 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Это просто невнимательные покупатели, я отвечаю все равно, просто копирую из объявления в ответ на вопрос.
Ноги от ушей• 07 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Смотря сколько раз в день это приходится писать, и иногда бывает так к примеру(цена в объявлении стоит к примеру 100грн.):
- за 50 отдадите?
- нет, цена без торга
- а за сколько отдадите?
Что отвечать?
- за 50 отдадите?
- нет, цена без торга
- а за сколько отдадите?
Что отвечать?
отвечайте только для вас! акция! 150грн )))
Душка-свекровь)))• 07 декабря 2014
Ответ дляПМСница
)))
никогда еще не встречала таких продавцов, чтобы так отвечали
наверное, Вы не так давно здесь или у Вас мало продаж?
вентиляторная
• 07 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
так тем более промахнетесь, если на подарок, все равно нужно замеры иметь, если действительно хотите, чтобы вещь подошла
а, если это новогдний костюм, там все балахонистое, что мне от тех замеров?
Душка-свекровь)))• 07 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
- за 50 отдадите?
- нет, цена без торга
- а за сколько отдадите?
Что отвечать?
- за 50 отдадите?
- нет, цена без торга
- а за сколько отдадите?
Что отвечать?
За 100 грн)))
Душка-свекровь)))• 07 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
иногда ОЧЕНЬ трудно, когда наименований больше 1000
ПМСница• 07 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
)))
з квітня 2010 року.
взагалі не завжди так відповідаю. але так як вважаю що найкращим методом боротьби з неввічливістю є ввічливість, то коли мені пишуть одним словом, стараюсь відповісти максимально ввічливо
Бабочки в моём животе• 07 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Ну я-то, дурных не задаю, т.к. сама продавец. Например, это, что, глупые вопросы- Вы из какого города? или Примерно на какой рост/возраст ( если в темке указаны, просто замеры) ???
из какого города - как по мне вопрос лишний, если в объявлении не указан самовывоз. А рост, возраст вполне уместный. Возможно продавец не редактирует объявление, и чтобы не возмущались изменением цены, просто удаляет объявление и создает новое. Я например некоторые не успевала редактировать, видела старую цену, только когда покупатель задал вопрос по товару. Но я продаю по старой цене, если не успела изменить.
Ноги от ушей• 07 декабря 2014
Ответ дляПМСница
потому что дальше ситуация моделируется так:
вы сказали что брюки на 6 лет, а моему 6 и они ему малы-велики...
ты говориш, а для чего были даны замеры? вы же видели замеры?
а тебе отвечают! вы меня обманули! моему ребенку 6! а ему не подходит.
вентиляторная
• 07 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Наверное, не хотят город указывать, что здесь такого? Имеют право, если нет самовывоза. Например, у меня в статусе указано, чо самовывоза нет,но все равно задают вопрос, из какого я города (ну, не влазит у меня город в те несколько строк, что отведены для города и статуса все то, что нужно туда написать). Не достает, каждый раз, отвечая из какого я города, добавляю: ...но самовывоза нет.
Вопрос: примерно на какой возраст считаю не правильным, потому что дети разные. Правильно будет спросить: на какой примерно рост и вес.
так на фиг надо, если окажеться Крым?? за доствавку в 2р больше платить придется.
ПМСница• 07 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
я пишу: по бірці на 6 років, моя дитина носила в 5, але краще орієнтуйтесь на заміри
вентиляторная
• 07 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
- за 50 отдадите?
- нет, цена без торга
- а за сколько отдадите?
Что отвечать?
- за 50 отдадите?
- нет, цена без торга
- а за сколько отдадите?
Что отвечать?
за сколько отдадите, отвечать.
Бабочки в моём животе• 07 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
)))
я так отвечала на первые вопросы) еще и ткань описывала, как садится модель, как тянется и т.д. У опытных кидстаффовок скорее вызывали подозрения такие ответы, наверное думали, что им хотят что-то впарить)
Нежная Лапка• 07 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Вы знаете, судя по тем вопросам, что вы здесь задаете, я не удивлена, что Вам часто не отвечают, если вы считаете, что даже балахон можно брать без замеров, то ответить тут нечего. То есть ни длина его, ни ширина вам не важны и не важно прикроет он попку или по полу тащиться будет. Ради Бога, покупайте без замеров, только потом не жалуйтесь, что продавец указал на 5 лет, а он не подошел!
вентиляторная
• 07 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хорошо, тогда если Вас спрашивают по конкретному товару, можно ответить, какой размер указывает производитель или, если вещь б.у. при каком росте носили? Трудно?
Марс атакует• 07 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
за сколько отдадите, отвечать.
Так по-моему в первом ответе указано - ЦЕНА БЕЗ ТОРГА , неужели с первого раза не понятно? Почему я должна тратить своё время и писать одно и тоже по 10 раз?
Ноги от ушей• 07 декабря 2014
Ответ дляПМСница
я тоже так писала, но поверьте ))) это не спасает )) я тут с самого начала кидстаффа, именно с самого )) первые объявления были еще когда сайт только выложили в сеть )) Контингент покупателей очень сильно изменился ((
вентиляторная
• 07 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
да, потому что, стоисмоть доставки будет зависить от того, с какого города будет ехать посылка, с Крыма или Черкасс.
Марс атакует• 07 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Я тоже с самого начала:) Сначала на чикко форуме продавали, потом админчик придумал кидстаф:)
вентиляторная
• 07 декабря 2014
Ответ дляПМСница
идеальный продавец! С таких, надо брать пример!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2014
Просто многие покупатели не читают полностью объявление,или читают через строчку.Это видно сразу по задающим вопросам,может кому то делать нечего и скучно.У меня ещё в объявлении указано брюки осень весна,состав 100%котон,вопрос:а они на утеплителе?
Ноги от ушей• 07 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
ОО )) коллега ))
я еще могу сказать )) приходит человек спрашивает замеры стельки, а ты уже на 200% знаеш ) что он не возьмет, ему просто нужно узнать стельку этой модели, что бы заказать в Америке )) или в СП )
Ну когда 1 продажа в год, можно конечно отвечать. А когда у тебя акция и товар разгребают и он уходит на глазах, да так быстро, что ты сам не успеваеш своему ребенку взять, а тут приходят вопросы с кидстафа ’а это есть? а замеры? как! вы не делаете замеры трусов и носков! негодяи ))’ ну честно, при всем уважении я отвечу, но не сразу и скорее всего не обрадую покупателя, так как товар к этому времени уже разберут.
вентиляторная
• 07 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Если меня, больше интересует, какой размер указан на самом изделии, это преступление и секретная информация?
Нежная Лапка• 07 декабря 2014
Ответ дляПМСница
ну вот я тоже так пишу, что примерно на столько-то, но ориентируйтесь!! по замерам,и у меня указано все и примерный рост и замеры, но сути это не меняет, вопрос в том, что покупатели НЕ читают объявления и задают по сто вопросов, на которые есть ответы уже в самом объявлении! И я расцениваю это, как неуважение, это все равно что я с кем -то буду разговаривать, а человек меня не будет слушать.
Бабочки в моём животе• 07 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Для новой почты это вроде не имеет значение, а укрпочтой отправляют не все
Бабочки в моём животе• 07 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
мое личное наблюдение такое (может у других продавцов по-другому): если в объявлении указаны замеры, покупатель просит приехать посмотреть вещь, или дополнительные замеры или фото в реальности. Если замеров нет - просят замеры и все. То есть купить без дополнительный вопросов никак нельзя, потому все замеры убрала, но без проблем их даю по запросу.
Душка-свекровь)))• 07 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Да, например, если это колготки. А спрашивают и такое!))
У меня самая шедевральная просьба была, на котрую я не стала отвечать по причине того, что она меня убила наповал: вывернуть новые, сложенные пополам и прошитые насквозь картонной биркой колготки наизнанку (как я должна была это сделать и зачем, спрашивается, если есть стандартные замеры, как положено, снаружи изделия) и изнутри измерить шаговый шов.
И насчет вещей б/у: я вещи после ребенка собираю через пару лет, когда уже полки завалены, и часто просто не помню, какая была длина стопы у нас, уогда мы носили те или иные туфли, не говоря уже о кофточках, которых слишком много. Пэтому делаю замеры и пишу их в объявлении. На вопросы о возрасте, росте или длины стопы отвечаю: простите, не помню, это было давно.