вентиляторная• 07 декабря 2014
Что это за мода пошла?
Мало того, что последнее время, продавцы, через 2, а то и вообще, не отвечают на вопросы, так участились случае, спрошу по товару, через час обьявление удалено, на сл.день появляется с новой ценой или после вопроса поднимают цену...? Что это за безобразие?!
вентиляторная
• 07 декабря 2014
Ну я-то, дурных не задаю, т.к. сама продавец. Например, это, что, глупые вопросы- Вы из какого города? или Примерно на какой рост/возраст ( если в темке указаны, просто замеры) ???
Помилуйте мадам• 07 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Иногда такие вопросы задают что не хочется отвечать.
согласна...
пылесос маленький новый 55грн... почему так дешево? он что б/у?.... почему так дорого? он же маленький...
почему сами не пользуетесь, а продаете
Выручалка• 07 декабря 2014
Это безобразие изза того, что не все продавцы ’живут’ на КС))) доллар растет-растет цена, продал-забыл отключить. У меня например куколку недавно одновременно четыре человека спросило, а осталась одна, поэтому первому я дала номер карты и отключила объявление. Для остальных это выглядело как задал вопрос и обявление отключили))) хотя я каждому ответила, что только что продала)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2014
У меня в обьяв.указано в хорошем состоянии,без дефектов.пишет вопрос покупатель:А в каком состоянии?Вот это тупость я считаю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2014
Или еще,я в объявлении пишу все замеры,длину.ширину и т.д.Так нет,найдётся та что попросит замерить еще там где оно не нужно,а потом пишет я подумаю.
Анонимус Я• 07 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это у всех почти объявлениях так написано,а как придет бывало вещь,так и хочется это хорошоее состояние бросить в лицо продавцу.
Нежная Лапка• 07 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
так если указаны замеры, то почему Вы спрашиваете на кокой возраст или рост. Дети все разные, есть в 5 лет 116,а есть 130. поэтому и пишут замеры.
ПМСница• 07 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
З одного боку так, а з іншого боку досвід мене навчив завжди перепитувати про дефекти. І часто виявляється що то липучка відвалилась, то потертості внизу штанини - а мені таке не підходить, дитячого одягу з дефектами в мене вистачає, б.у. купую тільки в ідеальному стані;
Ноги от ушей• 07 декабря 2014
Это не мода, это огромный наплыв извините не совсем понимающих или делающих вид, что не понимают, что такое кидстафф, что такое торговая площадка он лайн, поэтому да, иногда бывает такое, что ты просто не отвечаеш.
А цены, повышение курса замечаю только я? кидстафф особенный? тут курс не растет?
Нежная Лапка• 07 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
ну так если продавец соврал в объявлении он спокойно и при ответе лично вам соврет, от непорядочного продавца, это вряд ли защитит.
ПоэтеСССа• 07 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
А Вы укажите в профиле город и не будет глупого вопроса. Откуда я знаю вдруг Вы, например, из Крыма. И доставка мне обойдётся в такую сумму, что дешевле будет в любом магазине купить.
И, кстати, да не люблю, когда указывают только замеры без размера. Потому что, если размер указан, уже приблизительно понятно подходит мне эта вещь или нет. Если подходит, тогда есть смысл брать сантиметр и сравнивать с аналогичной вещью. Если размер не указан, даже сравнивать не буду, просто иду мимо.
Марс атакует• 07 декабря 2014
Вот как продавец пишу. Половине не отвечаю, я понимаю, что у людей стало меньше денег, но простите каждый второй пытается вполовину цену сбить, нагло при чём, каждый третий после сотни вопросов пишут - спасибо, подумаю. Блин думай до того как не голову морочить. отвечаю постоянным клиентам и культурным в переписке, на вопросы - за 50 отдадите, не отвечаю.
ПМСница• 07 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
часто немає аналогічних речей щоб порівняти заміри. Наприклад зараз шукаю дитині зимові штани H&M внизу на гумці, нічого аналогічного в шафі немає, а порівнювати заміри з замірами напівкомбінезону з широкими штанинами буде неінформативно
Аноним-ка• 07 декабря 2014
Девочки, а мне недавно написала девушка - в каком районе Вы находитесь, я написала, а можно в таком районе примерять? я пишу, что мал.ребенок я не выхожу, могу выслать с примеркой, мне говорят - это дорого, а кота в мешке брать не буду((
ПМСница• 07 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
а я вважаю що не відповідати на запитання потенційного покупця не ввічливо, як оффлайн так і онлайн. Тому завжди відповідаю, якщо пропозиція не розумна, просто пишу що не підходить. невже так важко?
Ноги от ушей• 07 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
как правило далее еще следует крик о том, что 5грн для коньков укрпочтой самое оно, безапиляционно причем
вентиляторная
• 07 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
а мне на подарок надо, тяжело ответить? Приблизительно на такой-то такой.
Анонимус Я• 07 декабря 2014
Ответ дляПМСница
И я о том же.Всегда спрашиваю какие есть следы носки?И тогда лучше продавцы присматриваются,так тоже по опыту своему вижу.
ПМСница• 07 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
ой в мене постійно таке, живу в передмісті з двома малими дітьми. Підвезти до метро це 12 грн на маршрутку і мінімум година часу тільки на дорогу (без зборів). Людям важко зрозуміти - ну що поробиш.
Аноним-ка• 07 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Как я Вас понимаю, у меня такая же ерунда, я конечно отвечаю, но из 10-ти, только один купил.
Нежная Лапка• 07 декабря 2014
Ответ дляПМСница
так причем здесь аналогичные вещи, ребенок же у Вас в наличии есть)) по нему и меряйте.
Заявленные производителем размеры ооочень часто не совпадают, у меня, например сын 8 лет, рост 132 см. НО у него длинные ноги, ему брюки всегда беру на размер больше. то есть при росте 134, ему подходят брюки на 140 и то некоторые даже маловаты, а вот верх, ему беру сейчас максимум 128, а чаще 122.
Поэтому замеры куда надежнее, чем просто размер.
Вот представьте , что не будут указаны замеры, а только размер, Вы действительно считаете, что так лучше и пролетов не будет или будет меньше? )))
ПМСница• 07 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
я вважаю що продавець повинен дати всю інфорацію стосовно товару, яку просить покупець.
Нежная Лапка• 07 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
так тем более промахнетесь, если на подарок, все равно нужно замеры иметь, если действительно хотите, чтобы вещь подошла
вентиляторная
• 07 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
у меня указан, у продавца нет. По остальному, 100% согласно. Неужели тяжело написать,приблизительно, напр.: пождойдет на рост 110-116, 4-5л.
Марс атакует• 07 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
+100
Вот скопирую недавнюю переписку, это просто пипец:
Покупатель:
здраствуйте можна заказать у вас лагуну блу
Я:
Добрый вечер!
Да, можно:) Это Ваша ставка на аукционе?
Ответить Оформить заказ
Покупатель:
0.07(100%)
Ваша переписка
250 пажалуста проста доч зашла и паставила 1000 злая била извините ио пажалуста проста унийо била днь раждение вчера злая била шо я ей падарак забила
Я:
Добрый день!
А я зашла и офигела:)))))))))) Да, конечно, без проблем, думаю уже никто ставку перебивать не будет, так что могу её продавать:) Реквизиты: ------ Если доставка УкрПочтой, то +8грн. к сумме:)
Покупатель:
0.07(100%)
падставка и плате кней идот
Я:
Комплектация такая как на фото, больше ничего нету.
Покупатель:
0.07(100%)
а ви за сколько ийо ададите
Я:
Цена в аукционе была указана!
Покупатель:
0.07(100%)
заказать можна
И тут я перестала отвечать.
Покупатель:
Я:
Добрый вечер!
Ответить Оформить заказ
Покупатель:
0.07(100%)
Ваша переписка
Я:
Добрый день!
Покупатель:
0.07(100%)
падставка и плате кней идот
Я:
Покупатель:
0.07(100%)
а ви за сколько ийо ададите
Я:
Цена в аукционе была указана!
Покупатель:
0.07(100%)
заказать можна
И тут я перестала отвечать.
Ноги от ушей• 07 декабря 2014
Ответ дляПМСница
что даст покупателю размер 12? в детской линии? а 8й? Не Олд Неви, а например Израильская марка?
верно написали выше, замеры куда лучше, чем указание размера. Но поверьте, и с указанием РАЗМЕРА по бирке и с указанием ЗАМЕРОВ, за день может прийти до 5 вопросов ’замеры’ вот прямо так, без добрый день. Я не отвечаю, я считаю это неуважением ко мне.
Душка-свекровь)))• 07 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Наверное, не хотят город указывать, что здесь такого? Имеют право, если нет самовывоза. Например, у меня в статусе указано, чо самовывоза нет,но все равно задают вопрос, из какого я города (ну, не влазит у меня город в те несколько строк, что отведены для города и статуса все то, что нужно туда написать). Не достает, каждый раз, отвечая из какого я города, добавляю: ...но самовывоза нет.
Вопрос: примерно на какой возраст считаю не правильным, потому что дети разные. Правильно будет спросить: на какой примерно рост и вес.
Марс атакует• 07 декабря 2014
Ответ дляПМСница
Смотря сколько раз в день это приходится писать, и иногда бывает так к примеру(цена в объявлении стоит к примеру 100грн.):
- за 50 отдадите?
- нет, цена без торга
- а за сколько отдадите?
Что отвечать?
- за 50 отдадите?
- нет, цена без торга
- а за сколько отдадите?
Что отвечать?