Баррикадница• 07 декабря 2014
дают ли пробники в брокарде?
Добрый день! Я хочу зайти в брокард с маленькой баночкой и попросить на пробу тональный крем, немножко. Вопрос можно ли так сделать, дают ли? Точно знаю, что у них можно нанести тон. крем, а вот можно ли взять немножко с собой я не знаю
Неутомимые шахматы• 07 декабря 2014
духи тоже отливабт на пробу, просите вес дадут и помадку вам в целофанчик завернут
Мира всем• 07 декабря 2014
В брокарде не знаю,но в летуале мне отливали пару капель тоналки,но не в мою баночку,а в свою(новую),типа,как из под минеральных теней.
Крем для арбуза• 07 декабря 2014
Что за глупые ответы????
Дадут или нет, зависит от консультанта.
Один раз одна попалась, что тональника капнула на руку такую капельку, что ни тонразглядеть, ни текстуру и упорно убеждала , что он мне подходит.
Дадут или нет, зависит от консультанта.
Цветов Мне срочно• 07 декабря 2014
Зарубежом брала, тут увы, могут тааааак посмотреть.
Но отказать не должны. Правда и капнуть могут полкапли)
Пасти Ла• 07 декабря 2014
не стоит,посмотрят как на нищебродку.Я туда не то что просить ,заходить боюсь
Мира всем• 07 декабря 2014
Не понимаю ответы многих:’посмотрят не так,подумают не то’. Извините,а как они должны смотреть,если я начну грязными пальцами пробовать тональный на лице,либо мазнуть на руку и с видом высшего эксперта убедится,что это именно мой тон и текстура. Если не могут предложить продать пробник-саше(хотя в цивилизованных странах его предлагают бесплатно),тогда пусть сами консы не позорятся.
Баррикадница
• 07 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
Там тоже не миллионеры работают.
А купить тональник за 800 грн и который потом тоже не подойдет, как то не решаюсь
Баррикадница
• 07 декабря 2014
Ответ дляМира всем
+1. Обеспеченные люди наверно все это покупают не у нас здесь, а за границей.
Мотористка• 07 декабря 2014
у нас в Запорожье из Брокарда продавцы пакетами выносят эти все пробники и тестеры и продают везде потом! я покупала крем за 800 грн,попросила пробник еще какого-нибудь ухода,она при мне открывает ящик полный ухода-пробничков разных той же марки,и мне говорит ничего нет!у них никогда ничего нет)и я еще случайно мимо нее проходила,она шла с бумажным пакетом в котором видно все содержимое и он был полон мини баночек и тюбиков.Она их отнесла в свою машину.А вы,дорогие клиенты,сами догадыайтесь подойтет ли вам то или иное средство..
Сорока белобока• 07 декабря 2014
ненавижу брокард и этих консультантов.строят из себя непонятно что
YourShiver• 07 декабря 2014
Я так взяла на пробу 2 тональных) буквально неделю назад!
Пришла со своими мини баночками, как кто-то писал выше, как из под теней рассыпушек..
Ничуть не смущалась.. Сказала, что хочу убедиться, что тональные мне на 100% подойдут, так как надоело выбрасывать деньги на ветер..
Девушка-консультант отреагировала нормально)
В итоге.. Ни один, ни второй мне не подошли!!
Очень рада, что сохранила денежку)
Баррикадница
• 07 декабря 2014
Ответ дляYourShiver
Очень рада, что сохранила денежку)
Большое спасибо. Я завтра так и сделаю, хочу попрбовать тональный клиник супербаланс для комбинированной кожи. Его очень все хвалят, но хочу убедится, что он лично мне подходит.
Баррикадница
• 07 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Я с поллитровой баночкой хочу прийти.
Приходите, это ваше право
Баррикадница
• 07 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Что за глупые ответы????
Дадут или нет, зависит от консультанта.
Мне так в аптеке давали тональный виши.