Опля Картопля• 07 декабря 2014
плачу! письмо деду морозу...
добрый вечер! у мея живет крестница 9 кума уехала . обещает забрать через 7-8 мес. но последние 10 дней даже не звонит), ребенок в письме попросил.чтобы мама забрала к себе... сижу рыдаю на кухне....ЧТО ДАРИТЬ??? девочке почти 5 лет
АсобеннАя• 07 декабря 2014
Это не та кума, которая заграницу к новому мужу укатила, а ребенка хотела в дом малютки сдать?
Опля Картопля
• 07 декабря 2014
Ответ дляРусичка24
Это та кума которая влюбилась и уехала в Польшу?
да((( она((
Опля Картопля
• 07 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
та самая...
Опля Картопля
• 07 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
крестница девятая? Или кума девятая?
шифт заел(( там грустный смайл((
АсобеннАя• 07 декабря 2014
Ответ дляРусичка24
О! вы мои мысли прочитали.
Опля Картопля
• 07 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
а чего ребенок у вас?(
она хотела отдать ребенка в приют. а я вызвалась взять к себе...у кумы любоФФ. она в Польше у жОниха
Опля Картопля
• 07 декабря 2014
Ответ дляРусичка24
Я думаю, что этому ребенку не так будут важни подарки, ей не хватает просто мамы.
мне как быть?(((
АсобеннАя• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
та самая...
Триндец...
ПА на какую сумму для подарка вы рассчитываете?
Телепузик• 07 декабря 2014
Вы святой человек, что приютили у себя девочку. Страшно себе представить, если бы не вы, то что было бы с ребенком.
Опля Картопля
• 07 декабря 2014
девочки. давайте без обсуждения кумы...что делать и что дарить?
Разгуляшка• 07 декабря 2014
вы молодец) а девочку только любовь надо и все думаю со временем ребенок все поймет( держитесь
Патриотка• 07 декабря 2014
а ее бойфренд не знает, что у нее есть ребенок? если он в курсе, что она смогла оставить ребенка...как он с ней вообще еще общается.
Милашка-оторвашка• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я уже в какой-то теме с вами встречалась...так что,ребёнок страдает??очень жаль...
Опля Картопля
• 07 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
Триндец...
1000 на Николая и НГ
Семенна Семеныч• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
мне как быть?(((
Напишите письмо вроде как от мамы: люблю целую, слушайся крестную. И вместе с подарочком подарите девочке. Думаю мама скоро образумится.
Опля Картопля
• 07 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
я не в курсе
АсобеннАя• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
1000 на Николая и НГ
Подарите Барби, можно собачку Чичи лав.
АсобеннАя• 07 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Супер!
Милашка-оторвашка• 07 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну судя по предыдущей теме,маме малышка не особо интересна.
Опля Картопля
• 07 декабря 2014
Ответ дляРусичка24
Дарить побольше тепла и заботы, хотя судя по Вашим постам Вы за нее больше переживаете, чем мама.
я ее на зиму одела. эта ... даже трусов запасных не привезла(((((( на танцы отдала. каток.кино...забочусь искренне99 а вот с письмом расстерялась
Опля Картопля
• 07 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
класс. спасибо))))))))