Мечты сбываются• 07 декабря 2014

Неужели снова МОБИЛИЗАЦИЯ?????

http://zik.ua/ua/news/2014/12/07/nevdovzi_slid_och...
ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЛА И В ШОКЕ...
АБВГДэшница• 07 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
у меня пришел сосед оттуда - руку серьезно ранило
так вот он говорит что приходят и запивают - мужики, взрослые люди реально не понимают ЗАЧЕМ это все
и до КАКОЙ ПОБЕДЫ они стоят???
пусть они поедут в Киев и спросят - там все знают)))
Папина дочка• 07 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
патриоты сжав зубы из последних сил спасают Украину. потом и на Киев можно. только верхушка этого боится до дрожи в коленках
а вы патриот?
пишете из окопа?
своих мужиков отправляйте!и земляков своих!
Уси Пуси• 07 декабря 2014
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/12/07/1006335...

а вон подмога боевикам уже новая прет ((((
Папина дочка• 07 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
и до КАКОЙ ПОБЕДЫ они стоят???
ну а кто им доктор?
мозги надо включать

за кого воевать-за Петю?
у него заводик работает в России...
Железная тетя• 07 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
у кого спросят?
яйценюка? президента?
того кто нас с екранов кормит затасканными фразами?
такое впечатление что все и везде понимают что реально война ни за что а тупо выгодна по деньгам не понятно кому, а все равно...
Папина дочка• 07 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Они на ротации:-)
Уже отслужили и награды получили
Разве что в разведку сходят в Лондон
ой а что так быстро?...
Вездевлазиющая• 07 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
а вы патриот?
пишете из окопа?
я вообще-то об этом и писала. а вы вместо того,чтобы упрекать, лучше бы спасибо сказали - поскольку тут вашим мужьям, братьям и отцам помогаем мы - пытаемся их накормить, обогреть и обеспечить всем необходимым. Если что - пожалуйста, от души делаем
Железная тетя• 07 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
ну а кто им доктор?
мозги надо включать

за кого воевать-за Петю?
у него заводик работает в России...
и тем ребятам на передовой, и киборгам нашим, которые каждый выпуск новостей рассказывают нам как они стоят до победного конца тоже надо включить мозг? а кто им его выключил?
так наверное надо рассказать тому кто это очередную мобилизацию придумал - с кем и зачем мы воюем
Папина дочка• 07 декабря 2014
батальон Мажор
мне нравится, как Петя воинственно вещает, что украинцы готовы воевать...
ух, ух.

своего сынка пристроил в Раду
АБВГДэшница• 07 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
у кого спросят?
яйценюка? президента?
можно и их))) но киевляне - главные патриоты чужими руками жар загребать только))) Живут себе круто и спокойно, но зато громче всех орут за войну. А тех кто на войне, тех хают, с понтом, что лучше всех все знают и понимают
Тихомандражная• 07 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
вы правда думаете,что они по возможности не пойдут дальше, серьезно??? вы следите за сводками с фронтов? какой ценой эта малость достается?
я согласна, что верхушка вся коррумпированная. Но договориться уже не получится(
хорошо, давайте пофантазируем, двинулись дальше... дошли до города N, не буду говорить название чтобы не накликать, 100% в этом городе живут люди, которые:
1. уже увидели, что значит поддерживать эти движения;
2. городо N увешен флагами и цветами Украины;
3. ну захватили - что дальше? кто их будет поддерживать? или они всем кляпы в рты засунут? кто их будет слушать? как они будут управлять людьми, которые их не хотели и большинство ненавидят Россию? другое дело ТАМ, где люди реально в них верят.

А по поводу сводок и вообще событий по ’защите’ страны, уж очень много там странных вещей и всё сводится только к одному, что ИМ не выгодно это заканчивать, слишком много якобы промохов
автор Мечты сбываются • 07 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Если честно, то давно уже ждала подобных заявлений. Ведь заметьте, как только прошли выборы, то снова стало всё больше новостей про обстрелы, жертв, наращивание боевой техники у границы, опять ’вспомнили’ про соцрекламу ’мамо, в мене 22 брата’ и нагнетание пошло...Одно только неясно, неужели они пойдут на это, учитывая насколько и так рухнули рейтинги Пороха и прочей банды. Ну, и эта трёхсторонняя встреча в Минске во вторник тогда к чему?...Думаете, театр? Я с одной стороны понимаю, что ни в чём нельзя быть уверенны и эти домыслы про ’решаться ли’ - наивняк...Но так страшно. Я за прошлый этап седину отрастила и на успокоительных жила, дни в календарике зачёркивала, а сейчас..(
и я также,в полной растеряности и шоке...
Папина дочка• 07 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
каждый должен начать с себя.

и НЕ ИДТИ воевать.
от повестки увиливать.
ничего не подписывать.
двери не открывать.
кому надо-пусть лично идут и воюют.

кадровые военные-их более 100 тыс чел.
милиция -более 300 тыс чел.
+ 7 млн жителей Донбасса-ну если они против ДНР-ЛНР... - то пусть и защищают свою землю.
а не отсиживаются и прячутся!!!
Тихомандражная• 07 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
вот не нужно переходить на личности и расписываться за всех киевлян
Папина дочка• 07 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная

вот именно
tolyu• 07 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
а Петин сын будет в АТО?
он же патриот?
а сын Яремы?
Авакова и Луценко(2 сына)?
а ПЕТИН син там один з перших, просто про це говорити не можна, а ви подумайте чого....
Анонимушка• 07 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
не завидуй.это плохое качество!!Киевляне -это твои бывшие односельчане
Папина дочка• 07 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а ваши где мужья и сыновья???
почему мужики из Донбасса не участвуют??

вас 7 млн чел.

хотели бы-прогнали бы всех сепаров...

так что фиг вам
а не наши мужики

давайте сами-сами
идите в окоп
вы явно не из окопа пишете
нефиг чужими руками жар загребать
патриотичные вы наши...
Анонимушка• 07 декабря 2014
Ответ дляtolyu
в штабе тушенку ест.Иль на передовой
tolyu• 07 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
в штабе тушенку ест.Иль на передовой
на передовій і таких умовах як і більшість військових, ну може волонтерів там більше.
Папина дочка• 07 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
ой вы знаете..
в Донецке тоже такие есть.
патриоты..
сюсюсю ... ах мы за Украину.
но лично на фронт не идут
их мужья и сыновья тоже...
АБВГДэшница• 07 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
это не зависть, а неприятие того, когда люди от войны бежали, их как только не обсуждали, кв-ры не сдавали. Тут столько было г..на в темах. Вместо того, чтоб поддержать и помочь.
Папина дочка• 07 декабря 2014
в Донецкой и Луганской обл 7 млн чел
минус старики и дети
пусть 5 млн

где они?
каково их участие в АТО?

н у если они против ЛДНР...
Тарабарщина• 07 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
А что вас удивляет в стране война или вы не знали?
А военного положения вообще-то никто не объявлял.Очень странная война, не находите?
Анонимушка• 07 декабря 2014
Ответ дляtolyu
почти поверила и даже прослезилась...интересно, за чей счет ему амуницию собирали.
АБВГДэшница• 07 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
ой вы знаете..
в Донецке тоже такие есть.
патриоты..
сюсюсю ... ах мы за Украину.
но лично на фронт не идут
их мужья и сыновья тоже...
не говорите того, чего не знаете. Очень много воюют русско-язычных, а они с восточных регионов.
А киевляне гнали людей, которые бежали от войны, не сдавали кв-ры, столько грязи тут выливалось на них. Стыдно за киевлян((( вместо того, чтоб поддержать в трудную минуту.
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
вообще то не война, а АТО. А при АТО мобилизации не должно быть
вам самой не смешно? Идет война, там АТО и не пахло
tolyu• 07 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
даруйте, в дебати не вступаю, кажу факти, а що до чого, я і в який білизні він там ходить, то не до мене.
Тихомандражная• 07 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
кто обисрався - невистка
в других городах такого не было?
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
и до КАКОЙ ПОБЕДЫ они стоят???
Я из Донецка, недавно разговаривала с одним из ’ террористов’ - своим одноклассником. Свои взгляды на ситуацию в стране я открыто не высказываю, поэтому он априори думает, что я за Днр. Так вот, ополченцы уже тоже не понимают за что они стоят. Говорит, на днях они прорвались в Марьинку ( городок на западе от Донецка). Потерь было мало, они почти ее заняли и уже радовались успеху, как поступил приказ - отступать. Для укр. армии это очень знакомый сценарий. Так что мутят что-то там с обеих сторон, по-моему цель победа не стоит ни для Украины, ни для Росии в лице Донбасса. А вот затянуть войну, протестить оружие, избавиться от неугодных и от пенсионеров - лишних людей, разворовать и распродать что плохо лежит, да еще и заработать денежек - это да. Такие цели есть и они успешно реализуются