Юпитерная• 07 декабря 2014
Помогите! Вытекает мозг...
Девочки, добрый вечер:-) извините за ужасающее начало темы, НО!...Моей сестре 17 лет, студентка столич. ВУЗа, хочет купить смартфон, денег на покупку нет и вряд ли будет. У меня самой 2 детей, помочь возможности нет.
Кредитку Привата ей оформили, но деньги на ней будут только, когда ей будет 18 лет, а это через год! Рассрочку ни ей, ни мне не дают, так как я живу очень далеко от Киева, в другом регионе, а нужно, чтобы я явилась подписать договор в столич. Магазин, где она хочет купить смартфон.
Может кто подскажет ещё какие варианты покупки в кредит, рассрочку?
Мне жалко её, плачет...
Милашка-оторвашка• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
кошмар какой.
это точно - про мозг. только вот это все от воспитания
реальная проблема у вас и у вашей сестры
плачет она.. ну так идите, заработайте для нее что-ли..
Господи, куда мир катится! я реально знаю одну девочку-старшеклассницу, которая в инете девственность подороже продавала. тоже смартфон хотела. а потом ее изнасиловал пьяный сосед.....
жесть...вот девочки пошли..
Резвая лошадка• 07 декабря 2014
автор, можете жаловаться, но мне кажется, что мозг у Вас давно вытек...
Юпитерная
• 07 декабря 2014
Я хочу взять товар в кредит или рассрочку и все! Кому завидно или жалко меня - идите в другую тему:-)
неМОЖЕТбыть• 07 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Читайте внимательно тему! Я все написала.
Ну и? Я читаю и никуя не пойму ?!ПРОБЛЕМА В ЧЁМ?
Юпитерная
• 07 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, закрывайте тему, не позорьтесь!!!
А в чем позор?
Ищу-брожу• 07 декабря 2014
В стране половина населения голодает, перебивается с копейки на копейку. А Вы проблему нашли и еще и тему создали. Не смешите народ. Зачем Вашей сестре смартфон скоро света не будет по всей старне, как она его будет заряжать??? Или это следующая темка?
Юпитерная
• 07 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
Завидовать кредиту?
Видно, бывает и такое. Война же?
Фиона Шрековна• 07 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Пробивали и в инет-магазинах, я должна быть в Киеве, чтобы подписать договор, а я не могу, это очень далеко
Значит, не там искали. Мы оформили рассрочку приватбанка прямо на сайте. Каждый месяц снимают определенную сумму и все. Никуда не ездили. Что мешает Вам купить в кредит в своем городе и отправить сестре почтой?
Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
А в чем позор?
Начиная с заголовка вашей темы и заканчивая содержанием вопроса
неМОЖЕТбыть• 07 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Так возьми !
Вимдать уже всё произошло
Чукча Мукча• 07 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Спасибо, оставьте для своих родственников:-)
Мои родственники с мозгом дружат и за смартфоны слёзы не проливают. Так что все эти варианты сключительно для впшей семьи.
Вы с сестрой два сапога -валенки: одна рыдает, другая капризам потакает...
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2014
Может ей лучше купить губозакаточную машинку в кредит....? Через год она у Вас попросит шубу ей норковую в кредит взять, она же не может работать, она же будет учится в ВУЗе, а еще через год и на автомобиль кредитик взять можно, вот и будете ее до старости ублажать!

Залатавая• 07 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Берите сами:-) кто Вас за руки держит? У меня есть кому брать:-)
В своём городе возьмите на себя кредит, а сами отправьте ей НП. Проблемы не вижу
Юпитерная
• 07 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А вам что с того? Я денег а покупку не прошу!
Залатавая• 07 декабря 2014
Смотрю новости..людям в Луганске есть нечего... случаи голодной смерти зафиксированы... а тут горе...смартфона нет.....
Телочка• 07 декабря 2014
НОКИЯ ЗА 300 ГРН ДЛЯ СВЯЗИ ТОЖЕ ПОДХОДИТ,Я В ШОКЕ-У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ГОРЕ РЕАЛЬНОЕ ЖИТЬ НЕГДЕ В МОРОЗ,А ЕЙ СМАРТФОН-БЕДНОЕ ДИТЯ
Кому там слова не давали• 07 декабря 2014
Ну так берите ! От нас что вам надо??? Ещё планшет ей купите. И шубку, и машинку чё?
АлывердЫ• 07 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Какой?? Я хочу платить кредит.
ну так оплатите покупку в инет-магазине со своей кредитки, а адрес отправления телефона дайте сестры, если охота такое ярмо на шею вешать
Юпитерная
• 07 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Ну да. А тут собрались на ПМЖ в другую страну - я в шоке:-) а ещё недавно читала тему - какую машину лучше купить? Куда уж мой смартфон?
Мотористка• 07 декабря 2014
Вам выше,автор,написали правильно.Купите в кредит у себя в городе и новой почтой пусть сестра заберет.Решение вашей проблемы.Раз вы готовы за него платить.
Анонимба• 07 декабря 2014
К равину пришел еврей и говорит: «У меня есть два петуха—красный и черный. Одного мне надо зарезать. Если зарежу красного, черный скучать будет. Если зарежу черного, красный скучать будет. Как быть?»
Ребе подумал и говорит: «Зарежь черного.»
«А как же красный петух? Он ведь скучать будет!»
«Ну тогда красного.»
«Так чёрный скучать будет.»
«Ну и черт с ним, пускай скучает.»
«Ну тогда красного.»
«Так чёрный скучать будет.»
«Ну и черт с ним, пускай скучает.»
Юпитерная
• 07 декабря 2014
Девы, у вас чо, критические дни, что ли? Желаю, чтобы на ваши вопросы также дебильно отвечали!
Залатавая• 07 декабря 2014
Ответ дляМотористка
вот-вот.. а автор игнорит совет)) значит не сильно ей хочется брать на себя))) Расчёт был, что мы поможем девочке))
Ответ дляЮпитерная
Каков вопрос таков ответ.
Гладиолус• 07 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Какой вопрос - такой ответ.
Если хотели ответов по теме, то не надо было так красочно обрисовывать великовозрастную тетку, рыдающую по поводу отсутствия планшета. Поверьте, это характеризует ее с самой худшей стороны: много запросов, истерик и требования - мало усилий, стараний, мозгов.