Подкустовый выползень• 08 декабря 2014

На что бы тратили месячный доход в 70000?

к примеру если семья с детьми, жильё и авто есть. Как бы распоряжались.
Ненавязчивый синтезатор• 08 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Армани можно в разы дешевле купить в США. По цене чуть дороже костюмчика из перехода
Девушка, вы бредите.

автор Подкустовый выползень • 08 декабря 2014
Ответ дляKateka
Плохая среда у вас... ;)
Мои все родненькие ,очень даже продвинутые. И вообще как можно судить о человеке, исходя из специальности. Бред и стериотип. Засаленые ботаны давно остались в прошлом
не хочу спорить, пусть будет по вашему
Kateka• 08 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
не хочу спорить, пусть будет по вашему
правильно, нечего спорить с программистами ;))))
Ответ дляKateka
вы спорите с женой программиста)
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девушка, вы бредите.
даже лень вам отвечать.
Ответ дляСнегурочко
Копирайтер в политической партии
Шеф-редактор крупного СМИ
Владелец фирмы по установке металлопласт.окОн))

Читаю вас и вспоминаю подругу, которая в санаханте работала. Зп 15 тыщ грн, а шмоток на работу ходить накупила на 30 тыщ грн. Патамуша дресс-код. Проработала 2,5 месяца и уволилась )))) не выдержала гадюшник и строгие правила СБ
Что за копирайтер в политической партии? Такого даже не слышала. Есть сотрудники пресс-службы, но они всегда на виду.
Директор фирмы по окнам не ездит их устанавливать, он например проводит крупные сделки или договаривается с партнерами и поставщиками. Если он приедет в засаленом свитере - с ним конечно поговорят, но всъерьез не воспримут.
Небрежно выглядеть могут лишь миллионеры, которым уже ничего никому доказывать не надо, о них говорит их имя и репутация.
Kateka• 08 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
вы спорите с женой программиста)
Ну попался Вам такой, не от специальности зависит. Поверьте :)
Я и муж программисты :)
Практически весь круг знакомых либо программисты, либо стоматологи (как то так сложилось) :) Абсолютно все замечательные люди, и не вижу я никакой специфики...всё- стереотипы, не более :)
А зацикливаться на шмотках или нет, это дело каждого :) точно так же как и мыться ежедневно или нет и от специальности, никак не зависит :)

Ответ дляKateka
Я и муж программисты :)
зависит от места работы. ИМХО. если там нет заморочки к этому, то все будут ходить как им удобно.
Kateka• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот здесь я 100% согласна :) есть наглядные примеры :))))
НО выглядеть опрятно и стильно, еще не значит неймоверно дорого, не так ли?))
Снегурочко• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
А я сегодня сделала закупку на целый месяц, как обычно. Крупы, макароны, растительное и сливочное масло, сахар, детские фруктовые пюрешки, каши и соки малышу - одни из самых дешевых, не гербер - , пачка акционных хаггис классик (не дорогущие трусики), несколько пакетов молока, пакет сметаны, из бытовой химии - только освежитель воздуха и два флакона галы для посуды (фэйри подорожал, уже считаю, что не могу себе позволить). Из вкусняшки только две бутылки шампанского на новый год (асти и артемовское, не вдова клико). Знаете, сколько? 1400. Ни мяса, ни рыбы, ни детской молочки, ни фруктов, ни овощей, ни стиральных порошков, ни средств для уборки. И памперсов не га месяц даже. А девушка тут рассказывает, как она на 50 тыс в год питается, квартплату платит и бытовой химией себя беспроблемно обеспечивает.
Я бытовой химией не пользуюсь. У меня есть запасы квази, хватит еще на 20 лет ))) биогель для мытья посуды из ашана -6 грн в месяц вполне хватает. Порошок Галинка (стираю им все) - 50 грн на 3 месяца. Тампоны купила на год еще в прошлом году, шампунь обычная чистая линия по акции в великой кишене - шел с кремом для лица за 12 грн)) гель для душа из ашана, мыло тоже. Муж бреется раз в неделю арко. Детский шампунь из Европы привезла огромную бутыль. О каких супер-тратах на бытовую химию вы говорите?)))
http://www.armaniexchange.com/category/womens+sale... Армани по адекватным ценам.
Kateka• 08 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Еще раз повторюсь удобно, это не значит в засаленых свитерах, вонючие и не опрятные. Программисты как и все остальные люди ,живут в социуме ;)
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2014
Ответ дляKateka
Не-не, только в Армани за тысячи баксов можно, дресс код, он такой.
Ответ дляKateka
Согласна, разговор зашел о том, что барышня торгует бу вещами дешевыми и говорит, что у нее зп 70 тыс. Я скаазла, что при таком гардеробе она не может так зарабатывать.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 08 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
а вы не смотрите отели. Смотрите arnbnb)
По-моему, путешествие в туре это лишние деньги на ветер. Вот приведу пример - мы летом были в Черногории, купили билеты на чартер у виндроуза - 7 тысяч грн на троих, полвиллы в будве на 12 дней сняли за 6 тысяч грн с питанием завтраки - ужины (отменно готовила хозяйка виллы). Сами ездили своим ходом на 5 экскурсий. Угадайте, сколько стоил бы тур на троих? Минимум тыщ 30. Нужно просто ко всему подходить ответственно, я ж говорю, мы отпуска за полгода - год планируем.
Мой муж очень много и тяжело работает. Очень. И очень редко отдыхает. Поэтому ему нужен отдых редкий, к сожалению, но комфортный. Это отель на первой береговой линии, чтобы не чапать по городу к морю. Это отличное питание, чтобы не искать его где-то в другом месте. Это хорошая детская анимация, чтобы дети давали отдохнуть и родителям. Это аквапарк, для детей, опять же. Это не блажь, это необходимость вымотанного уставшего организма. И да, он заслуживает такой отдых, а не полвиллы, завтраки и ужины, сготовленные непонятной хозяйкой, и самгстоятельные экскурсии. Это не значит, что у вас был плохой отдых, вовсе нет. Просто потребности и уровень комфорта у всех разный. И это нормально.
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Жалоба
Я вам себя оценивать не предлагала, невменяемая шмоточница.
Ответ дляПодкустовый выползень
Ок, и где такие вещи у девушки, которая засветила свою личку?
Ответ дляВсех анонимов аноним
Жалоба

Kateka• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не заглядывала чем она торгует. Но у каждого свои приоритеты, может для неё нормальная качественная фирменная вещь главное, не обязательно чтобы она стоила 100500 тыс грн. Или вас смутило что она вообще б/у вещами торгует, при таком доходе?
Ответ дляKateka
интересно вы прочитали мой пост: программисты одеваются как попало.
Ответ дляKateka
и вещи дешевые и сам факт торговли
Снегурочко• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Моя лучшая подруга копирайтер в политической партии, пишет тексты выступлений для элиты) при чём пишет откуда угодно - дома, на даче, в Тайланде) ее задача быть не на виду, а писать) и она уж точно не парится на счёт шмоток))) с Зп 25-30 тыщ грн.
А муж другой подруги - со своим ЧП по окнам, ну не в старом свитре ходит, конечно, а в регланах из нью-Йоркера, которые ему подруга при мне брала в океан плаза по 89 грн)))) и да, у них своя квартира в Болгарии)
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я по личкам не лажу. ответила на ваш пост лично мне
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну так давайте вы сначала разберетесь о чем разговор, а потом будете комментировать.
Гидроусилитель руля• 08 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Представьте себе.
Например, купила я машину из салона стоимостью 80 тыс $.
Через 3 года пора машину менять, машина стоит уже 45 тыс $.
35 тыс $ - в минус за 3 года. Разделите 35 тыс $ на 36 месяцев - это почти 1000$/мес.
Это называется - амортизация автомобиля.
Это не амортизация автомобиля))) Вы вообще это слово где услышали? Без обид)
Kateka• 08 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну для меня как попало, это как раз то что я описала выше :) ВСё остальное-норма))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вы забыли что писали мне? Вы такая странная
Kateka• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и вещи дешевые и сам факт торговли
Сейчас полезу смотреть, а то я не могу понять о чем вы говорите :)
Ответ дляСнегурочко
иначе как чушью я ваши слова не назову )))))) Вы совершенно далеки от этого и не понимаете о чем говорите.