забиякина• 08 декабря 2014
босая...
осталась босая.сегодня лопла подошва на дутиках. им же 4-й год. в чем зиму отходить ума не приложу. денег почти не осталось. еще и ребенок приболел.за газ заплатила за прошлый месяц 310 грн.достала эта жизнь бомжацкая...
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
38.
у нас на секонде такие цены...
я б поделилась с Вами, но у меня 36((
Девочки, давайте поможем человеку, может есть у кого что-нить 38 размера?!
Я не Тролль• 08 декабря 2014
у меня есть 38 на ногу 24,5 см, но на худую и не широкую голень, чёрные на каблуке, если Вам подойдут
забиякина
• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
каблуки вообще не ношу
. ноги болят . но спасибо вам!
забиякина
• 08 декабря 2014
Ответ дляМира всем
От блин, отдала бы Вам дутики но они 36р.(((((((
а сколько там см стелька?