Бентливуман• 08 декабря 2014
Харьков, кто-то заказывал деткам обувь на Котлова,122 , отзовитесь.
Девочки, ситуация такая, у ребенка плоская стопа+ чуть косолапит, врач дала направление на Котлова,112- заказать обувь, у конечно же платную, т.к. бесплатную теперь только для инвалидов, яко бы со справками уже бесплатную отменили, так вот вопрос- кто недавно там заказывал -что по стоимости и срокам изготовления? Позвонила -сказали только приемное время- а остальное узнаете на месте типа.
Бентливуман
• 08 декабря 2014
девочки я полностью согласна,что вид вообще капец, но что делать, ребенку почти 4 года- массаж,ультразвук,стельки, дома+массажный коврик,+ тут неоднократно заказывала ортопедическую обувь, но все же врач уверяет что этого недостаточно, даже в самой качественной, постановка ноги не правильная, нужен очень большой супинатор по замерам+еще развернуть пальцы.
Что посоветуете???