Бритоножка• 08 декабря 2014
поделитесь своим меню на НГ)
голова кругом идет...
alena mama 77• 08 декабря 2014
послушаю , тоже интересует у меня как обычно ( шуба , оливье , утка запечённая , соления , картошка пюре , бутерброд с красн. икрой , холодец ,и много мандарин ) хочется чего то новенького

P_nata1980• 08 декабря 2014
Хочу приготовить такой пирог-барашку
Год овцы это год моего мужа, надеюсь будет Болле везучим, чем этот :)
Обнемашечка• 08 декабря 2014
бутерброды с икрой, оливье, шашлык, киевский торт, фрукты и шампанское)) В 12 - только шампанское с бутербродом/фруктами, а все остальное - на завтрак.
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2014
Ответ дляP_nata1980
Хочу приготовить такой пирог-барашку
выглядит не аппетитно(
холециститная• 08 декабря 2014
Ответ дляP_nata1980
Хочу приготовить такой пирог-барашку
ну такое...как кизяки барашки
Sweet_Dreams_• 08 декабря 2014
Ответ дляLola1004
кролик, салат с морепродуктами, желе - больше еще не придумала
в прошлом году: щука фаршировая, салат миліе крошки, какие-то закуски, на гарнир рис с овощами, десерт - тирамису и меренговый рулет
Круто, сами все готовите?