Подметайло• 08 декабря 2014
Какой выбрать подарок?
Девочки,посоветуйте,пожалуйста.У моей кумы 2 ребёнка.Мальчик и девочка.Мальчику 4 года,ему выбрать подарок как-то легче.Может потому-что у меня тоже мальчик.)А девочке 1.6 года.Я реально сломала голову при выборе подарка на день Николая и Новый год.В игрушках и одежде нужды нет.Посоветуйте,что-то не очень дорогое.
Кофр для ноги• 08 декабря 2014
Подметайло
• 08 декабря 2014
Ответ дляtanja 30
Моей малышке 2 года очень любит играть в такую игру
А где вы покупали такую игру?Есть на сайте у кого-то?
СП Жар-Птица• 09 декабря 2014
На день Святого Николая подарите Новогодний Адвент-календарь! Это такой красивенький набор коробочек или кармашков по числу дней, ведущий отсчёт от 19 декабря до нового года. Внутрь вкладываются по желанию сладости, подарочки и интересные предновогодние задания на каждый день. Из такого календаря получается настоящее предновогоднее приключение, с поиском подарков по карте и совместным походом в кино или на каток, всё с учетом интересов детей. Можно подобрать такие задания, которые будут интересны обоим деткам.
Если интересно, вот здесь адвент-календари ручной работы недорого.
В наличии и под заказ.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11706991.html
Обращайтесь, рада буду поделиться идеями.
В наличии и под заказ.