Повелительница лампочек• 08 декабря 2014

Во сколько Вам обойдутся машинки Хот висл с распродаж?

помню были предложения в ч.пятницу вплоть до 5 баксов за набор, только с весом не знаю сколько выйдут
gloriya8305• 08 декабря 2014
дорого по весу будет, если сами треки, коробки получаются с игрухами дорого, может лучше ловить в магах

В шоколаде• 08 декабря 2014
Я якраз замовила на Амазоні в ЧП набор з 9-ти машинок за 7 $, навіть з вагою вигідніше, ніж у нас, треки взагалі подорожчали враховуючи долар.
МамаЮля• 08 декабря 2014
на амазоне 20 машинок 20 у.е, вот и считайте-по 1у.е. штука +вес грамм 20 каждая.В антошке 30грн одна штука.