Крошка Енот• 08 декабря 2014
Посоветуйте пудру хорошую для сухой кожи из массмаркета
то, что продается в еве, в просторе, в ватсоне и тд
Крошка Енот
• 08 декабря 2014
Ответ дляMedichi
макс фактор в золотой упаковке
блин а как она выглядит- она кремообразная или какая?
Крошка Енот
• 08 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
лореаль альянс перфект,тру мач,перфект мач...все прикольные)
не сушат сухую кожу?
Ответ дляКрошка Енот
в МФ это одна пудра в золотой коробочке,это крем пудра и для сухой кожи идеальна. По текстуре она не кремообразная,а как обычная пудра, но она намного мягче и нежнее и если кожа шелушиться, то подчеркивать пудра этого не будет. Прямоугольная коробочка, сверху золотая, снизу черная, внутри спонж, на коробочке золотом написано макс фактор. Личико делает идеальным
Крошка Енот
• 08 декабря 2014
Ответ дляMedichi
вот фото макс фактор, а 2я- пупа, вот ей я пользовалась очень долго и всех подруг подсадила на нее
спс БОЛЬШОЕ. А ПУПА ОНА лучше или хуже мака?
Крошка Енот
• 08 декабря 2014
Ответ дляMedichi
мне больше нравится пупа, но вам нужна именно запеченная, потому что могут впихнуть компактную( упаковки очень похожи), но вы уже текстуру обеих попробуйте и определитесь.
спасибо