Фисташковый кокец• 08 декабря 2014
Ну что, пакуем чемоданы?!
Минфин готовит 30%-й налог на превышение расходов украинцев над их доходами
Результат:
вже голосів:
488 (67.97%)
Я живу на заплату и меня это не смущает
230 (32.03%)
При таких раскладах- да
Сиреневенькая• 08 декабря 2014
что-то я не пойму(( если я получаю ЗП, плачу с нее налог и на протяжении 20 лет собираю на квартиру, то мне еще эти 30% платить надо будет иил объяснять государству, что я все это время в одних трусах ходли и ела одну картошку?
Бритоножка• 08 декабря 2014
Ответ дляБезникая
дык, если у вас хороший доход, не жалко будет платить с разницы 30%?
мой муж платит налоги 800$ ежемесячно... да жалко, но кто кормит будет наших пенсионеров??? Вам когда старость попу клюнет, тоже за пенсией пойдете?
Безникая• 08 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
Подтвердите свои доходы и вперед за покупками. А если Вы тратите деньги, которых не заработали, то чьи это проблемы? С черной прибыли и платите 30%.
интерестно откуда они узнают о моих леваках? Может я трачу подаренные на д/р мульёны
Нуждаюсь в общении• 08 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
Да именно , вы и должны им будете 30% !
Губка Боб• 08 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
вы это серьезно?
Сусановна• 08 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
вы не объясните, не переживайте
Фисташковый кокец
• 08 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
А чего так нервничать? Всего навсего стоит декларировать доходы свои. и бояться нечего. Ведете предпринимательскую деятельность - платите налоги. Честным,бояться нечего
А по черному рынку налоговая давно плачет.
А если у меня муж работает на иностранную компанию и официально у него вообще нет дохода, потому что в нашей стране его деятельность считается не законной только потому что у нас ничего по этому поводу не прописано в законодательстве, хотя в других странах это все можно официально оформить и спокойно себе платить налоги, а так ему эти деньги приходится в десятикратном размере взятками давать чтоб не прикрыли, т.к. эти ... не могут прописать это на законодательном уровне, видать потому что их устраивает такой порядок вещей. А муж получается зарабатывает там, а тратит то он их здесь, вроде как приток капитала, а нет бля...
ТихоЯ• 08 декабря 2014
Ответ дляOxa2013
И это еще не все... если это примут, то точно все кто только может будет паковать :(
очень похоже на инфовброс. минимум 3 пункта натолкнули на эту мысль
Безникая• 08 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
при чем тут это? Сомневаюсь, что 30% имеют отношение к будущей нашей пенссии
Путающаяся• 08 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Незаконная деятельность Вашего мужа - этого его проблемы, Вам та не кажется. И взятки, о чем мы с Вами? С таких 60% налогов снимать надо!
Каравай-каравай• 08 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
Эти сбережения надо всем заасветить
что б потом знало гос-во
скока запасов, насколько цены поднять и т.д.
зимой уже показали побежали снимать деньги. Теперь поня но откула ноги ростут
что б потом знало гос-во
Губка Боб• 08 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
быстрее пакуйте, до 14го еще ходят в Россию поезда
а шо сразу в расиию.На свете много прекрасных стран.
Шумелка Мышь• 08 декабря 2014
Мля, ппц! А че общественность молчит-то? знач законы 19 января были ’фашистскими’, а сейчас что получается? вообще концлагерь, блин
Губка Боб• 08 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наконец то возьмут за жопу безработных на Лексусах.Я за!
нет вы ошибаетесь,возьмутся за вас
Бритоножка• 08 декабря 2014
Ответ дляБезникая
они имеют отношение к теперешним пенсионерам...
Губка Боб• 08 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
так нашего народа сало вместо мозгов.они радуются
Сиреневенькая• 08 декабря 2014
так они итак засвечены, в банке лежат, на них вроде уже налог ввели или еще нет? так теперь еще один налог на эти же сбережения?(((
черная мамба• 08 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
ага, только не забудьте почитать про систему налогообложения прекрасной страны в которую собираетесь
Каравай-каравай• 08 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
согласна
все для людей
Губка Боб• 08 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
не ну понятно свое не воняет...

ЯспАкойнаЯ• 08 декабря 2014
Отличный закон.Давно ждала.Нужно не доходы контролировать,а расходы,как в нормальных странах.
А тут я вижу безработные миллионеры всполошились,да нищие работодатели на едином налоге.
ПростоБелка• 08 декабря 2014
Ответ дляOxa2013
Вы бы на Киселева еще ссылку дали....
не читайте такую бредовую прессу, да и прессой это назвать сложно, бесплатный мусор скорее
Бронетапок• 08 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
Да:-)
Благоуханочка• 08 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
их нет - а вот тех кто на холодильник 2 года копит - очень даже, и пережмут намного выше, в районе горла
Бурундучиха• 08 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
Раньше было сложно себе что то купить, а теперь станет НЕРЕАЛЬНО!!!!!гребаное государство
а чего кричите? купите все , что захотите, только на легальные доходы.
Мама Карло• 08 декабря 2014
а как быть с продажами и с пополнениями на карту . как это все объяснить? если что
Раз одела не бу• 08 декабря 2014
При этом законе, меня интерес.один факт..
А как быть с сбережениями? Я же все расходы могу на них повесить..типа откладывала, папа мама, помогали, бабушка наследство оставила и т.д.