Сорока белобока• 08 декабря 2014

рассказали как на нашу территорию заходит техника РФ

чтобы прошла коллона достаточно навех заплатить сотню тысяч уе. И вуаля, а они еще о волне мобилизации имеют смелость заявлять. Когда уже все кто может пойдут на Раду... Рассказал знакомый СБУшник, много чегоповедал, но это просто добило.
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
и нам сегодня сбушник много чего рассказал. муж в шоке

Куратор дебошей• 08 декабря 2014
это просто такой бизнес, детка
ПушАпница• 08 декабря 2014
неплохо (( неплохо верхи нас окучивают и разводят как лохов ((
автор Сорока белобока • 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
это ужасно просто. Они не закончат эту войну никогда...
ПушАпница• 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ну а нам по секрету ?
Сергей Юрьевич Беляков• 08 декабря 2014
ничего личного just money
Наизнанку• 08 декабря 2014
А ничего, что часть границы с рашей под контролем сепаров? Зачем платить? И так едут гуманитарной колонной)
АдеКВАтная• 08 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
а мне еще интересно, где знаменитая стена и куда деньги ушли?
точнее в какие из карманов и банков
ПушАпница• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
им бабло так глаза застилает,что будут делать всё,чтобы (не дай Бог!) не остановить этот денежный поток.

автор Сорока белобока • 08 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
у нас весь рынок собирает то вещи, то броники, то еще что-то в АТО, этим голым солдатам, а смысл? Еще заплатят еще техники зайдет и так до последнего нашего солдата?
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
ну а нам по секрету ?
муж узнает - убьёт но поверьте на слово - много всего грязного
бювет_в_обед• 08 декабря 2014
а пенсии прыхильникам дэлэнэээров чем платить??? вот иотбивают. ничего удивительного
автор Сорока белобока • 08 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
вы просто масштабов не понимаете, они и залпы списывают и еще кучу всего делают, а страдают толбко рядовые...
ПушАпница• 08 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
точнее в какие из карманов и банков
как ,Вы не в курсе?стена трансформировалась частично в бабки на счетах нужных людей и местами в ров.
Сергей Юрьевич Беляков• 08 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
точнее в какие из карманов и банков
вокруг больницы будуйщего
Ухахайкина• 08 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
о этом факте СБУшники не знают
разводняк,а не тема.
автор плохую историю придумал
автор Сорока белобока • 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
подтвердите толь то, что нашим, а не днр платят, как девушка выше написала.
ПушАпница• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
деньгами граждан поддерживают жизнь и быт солдат,а деньги ,идущие на обеспечение - в карманы.
одних обирают,других убивают. геноцид?
АдеКВАтная• 08 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вокруг больницы будуйщего
Юрьевич, Ваши комменты мне сегодня во всех темах нравятся

автор Сорока белобока • 08 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
о этом факте СБУшники не знают
разводняк,а не тема.
автор плохую историю придумал
вы или наивная или я даже не знаю.
ПушАпница• 08 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
аха))
АдеКВАтная• 08 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
а доску почета доблестных строителей мы когда нибудь увидим в этой жизни ? )))
или все пойдет под грифом секретно с разрешение доступа через 300 лет ?
Наизнанку• 08 декабря 2014
А если верить очевидцам, то на Донбассе нет русской техники, а только американские вертолеты))))
https://

Куратор дебошей• 08 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вокруг больницы будуйщего
чОтко
Скорая помощь• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
вы или наивная или я даже не знаю.
патриЕтка
Снегопадка• 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ну можно и нам по секрету, тихонько, шепотом, мы никому не скажем честно-честно
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
нет конечно. какие днр ? наши бабки отмывают. Наш знакомый сказал - будут в АТО отправлять - увольняюсь сразу, сами пусть воюют....дальше много плохих нецензурных слов
Еще один знакомый на таможне (таможенник) на Чонгаре. За месяц с дэу пересел на лексуса.
Сиренькая• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
вы или наивная или я даже не знаю.
А откуда СБУшниК?
Сиренькая• 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Нахрен нам такие защитники? как льготы получать, так все готовы сидеть в СБУ, а выполнять прямые обязанности - уволюсь
Наизнанку• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Не спорю, знаю , что позиции наших ребят командование не хуже местных ватников сливает.