Сорока белобока• 08 декабря 2014

рассказали как на нашу территорию заходит техника РФ

чтобы прошла коллона достаточно навех заплатить сотню тысяч уе. И вуаля, а они еще о волне мобилизации имеют смелость заявлять. Когда уже все кто может пойдут на Раду... Рассказал знакомый СБУшник, много чегоповедал, но это просто добило.
Боевая• 08 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
А ничего, что часть границы с рашей под контролем сепаров? Зачем платить? И так едут гуманитарной колонной)
Ну так думать не интересно ведь,про сотни тысяц интереснее и можно ’’секретами’’ СБУ поделиться.Бред бредовый.Говорю вам как жена полковника Альфы

Ухахайкина• 08 декабря 2014
Ответ дляБоевая
умные понимают,что бред, темка то-очередной вброс для грызни.
Снегопадка• 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
вот из херсонес ?
под Севастополем
Куратор дебошей• 08 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
Это еще с Майдана было понятно,что ничего не изменится.Только,кто ж мог подумать,что совсем ж..а настанет?Хуже уже просто быть не может.А кто-то еще сидит и верит в светлое Эвропейское будущее
ну и нехай сидять, дурак жеж думкою багатіє
Выручалка• 08 декабря 2014
Надоело слушать этот бред о Русской технике. Покажите видео очевидцев как она заходит. А то как кому то плохо или что случилось куча роликов в инете..а тут 100 танков пересекали границу и никто не заснял за 8 месяцев. Не пишите бред. А по теме...да отмывают бабло новые руководители-то факт!!!
Куратор дебошей• 08 декабря 2014
Ответ дляБоевая
ваш полковник сейчас рядом поди
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
под Севастополем
и рада была бы иметь там недвижимость, но увы
Куратор дебошей• 08 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
вы шо военная тайна, все ж засекречено
akaholera• 08 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мой муж тоже СБУшник, сейчас, в мирное время был просто гражданским с военным прошлым. Его командир добровольческого отряда, тоже не мент, как менты говорят - не системный. Так вот они уже за эти 9 месяцев работы там просто в ШОКЕ! Шли в надежде что что-то после революции поменяется, девочки - не меняется, сидят одни и те же коррупционеры, кто выбивается из схемы отмывания/ворования/вымагания бабла, того пытаются всеми силами снести. В стране ужасный бардак, на всех уровнях, президент с яцыком воруют по чёрному, так что мои надежды о светлом будущем страны улетучились. Ничего в этой стране не изменится, пока будут выбирать и поддерживать пьянь и олигархат!
а Вы верили что изменится?
прозрение наступило внезапно?

Боевая• 08 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
ваш полковник сейчас рядом поди
Увы,нет.Третий раз уже уехал.Не надо говорить то,о чём не знаете
Выручалка• 08 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
вы шо военная тайна, все ж засекречено
Я задавала летом подруге этот вопрос. У нее муж в АТО очень хотел.
Ответ меня убил...’ заснять не могут , так как нет связи моб.оператора’ Большего бреда не слышала, так как более половины телефонов снимают видео даже без активной сим карты!
Снегопадка• 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
про Чонгар знаете, вернее как за месяц таможенник с Ланоса пересел на Лекс, а про Херсонес ни слухом ни духом, а как же так? А еще недвижимость там прикупить хотели
Куратор дебошей• 08 декабря 2014
Ответ дляБоевая
а я говорю то о чем знаю, полно кадровых военных сидят в Киеве штаны протирают, в то время как дворники ходят по квартирам с повестками для мужчин присягавшим во время срочки еще СССР
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
всё...баю-бай...раз уже шутки не читаем или это из оперы - а поговорить ?
Куратор дебошей• 08 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
да тот же Рубан и не он один с лета говорят про некую третью силу, убивающую мужиков с двух сторон, и кто ж спонсирует третью силу?
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
знаю, поскольку это знакомый, что не понятного ? и на Чонгар как раз из Херсона и отправляют в большей степени.
Выручалка• 08 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Думаю тот кому плевать на славян. Могу конечно ошибаться.
Снегопадка• 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а это Вы про таможенника с Ланоса
Выручалка• 08 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
А и да...очень странно что просто бомбят города, хотя достаточно просто охранять границы

В рот не ложи• 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
нет конечно. какие днр ? наши бабки отмывают. Наш знакомый сказал - будут в АТО отправлять - увольняюсь сразу, сами пусть воюют....дальше много плохих нецензурных слов
Еще один знакомый на таможне (таможенник) на Чонгаре. За месяц с дэу пересел на лексуса.
а что, российские танки уже и растаможивают?
Куратор дебошей• 08 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
с учетом ежемесячных отчислений с зарплат 20 000000 украинцев с августа понятно кто все сделал для солдат и победы
Снегопадка• 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
не ну я понимаю можно быстро срубить бабло, но что-бы так быстро, сказка
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
на границе сшибают бабки со всех. при чем тут танки ? таможенники стоят на таможне. Вы в крым едете - таможня есть ? И кто там стоит ? Парни из соседнего села ? Везут продукты, окна, одежду и так далее.....обратно - деньги. Там и такса есть на каждую машину разная. Вы как первый раз слышите ? странный народ
Звездолётчица• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
вы просто масштабов не понимаете, они и залпы списывают и еще кучу всего делают, а страдают толбко рядовые...
Все знаем только не знаем чем для нас это закончиться
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2014
Ответ дляakaholera
а Вы верили что изменится?
прозрение наступило внезапно?
а почему мне нужно было не верить? Я не верю шайке бандитов собравшихся в раде, а в наш народ - верю! Просто в этот раз, если будет майдан - только расстрел правящих, чтоб следующим не повадно было!
Черепаха Тортила• 08 декабря 2014
Последнее время абревиатура ОБС стала заменяться ОдинСБУшниксказал. По сути причем аналогично... Автор. или не пишите под анонимом (все-равно ж суть не слили) или вы троль. Не откроетесь - жалуюсь! Задрали - что ни тема последнее время - так как поленья в костер!!
В рот не ложи• 08 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
/
а это каким боком?
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
ага...сказка....с поставщика окон по 1000 уе за машину требовали (он ездил договаривался чтобы уменьшили). а машин у него - караван идет в крым. крым же только и строится. Овощи/фрукты летом фурами (тут такса поменьше)....мясо...одежда....обратно наличку везут.....
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
сечас и вам напишут, что все равно слава.
Вы меня не поняли, я люблю Украину! И Слава Украине для меня не кричалка, а пожелание своей стране добра! Я ненавижу власть, пришедшую по трупам и обманувшую много миллионов людей!
takaya.78• 08 декабря 2014
Я, как жительница, живущая в 10 км от всем известного теперь Изварино, могу сказать так: если надо зайти колонне, то зачем кому-то платить или зачем прятать в гуманитарном конвое? смех))))на сотни км вдоль границы нет Украины, тут даже укр. телевидения ни разу не было. Зато ’платят’ и отчеты строчат, будто знают, что тут и как))))