Сорока белобока• 08 декабря 2014

рассказали как на нашу территорию заходит техника РФ

чтобы прошла коллона достаточно навех заплатить сотню тысяч уе. И вуаля, а они еще о волне мобилизации имеют смелость заявлять. Когда уже все кто может пойдут на Раду... Рассказал знакомый СБУшник, много чегоповедал, но это просто добило.
Куратор дебошей• 09 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не ну что нормальная форма незалежности
та не, мы вторая Югославия, кстати вот Вы знаете на сегодняшний день каих -то сербских или хорватских производителей? я вот по своему СССРвскому детству помню югославские товары..а что теперь производят на просторах бывшей Югославии?

Куратор дебошей• 09 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не ну друшлак на голову натянуть, это тоже форма протеста
не стоит путать отчаяние с идиотизмом
Сергей Юрьевич Беляков• 09 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Ну так пусть обратно в СССР просятся, или как его там, Таможенный Союз.
так у них там тоже бегают патриоты
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мой муж тоже СБУшник, сейчас, в мирное время был просто гражданским с военным прошлым. Его командир добровольческого отряда, тоже не мент, как менты говорят - не системный. Так вот они уже за эти 9 месяцев работы там просто в ШОКЕ! Шли в надежде что что-то после революции поменяется, девочки - не меняется, сидят одни и те же коррупционеры, кто выбивается из схемы отмывания/ворования/вымагания бабла, того пытаются всеми силами снести. В стране ужасный бардак, на всех уровнях, президент с яцыком воруют по чёрному, так что мои надежды о светлом будущем страны улетучились. Ничего в этой стране не изменится, пока будут выбирать и поддерживать пьянь и олигархат!
дайте я Вас расцелую и обниму!!!

с первой и до последней буквы видно,что вы говорите правду,но сейчас же ж налетят - ’’тролль,кроль’’.
Сергей Юрьевич Беляков• 09 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
не стоит путать отчаяние с идиотизмом
я к тому , что разное осознание (даже скорее осязание) одних и тех же проблем влечет людей в разные стороны. Кого в сознательное самосожжение, а кого в мир илюзий
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ну для этого мне не надо у сбушников и ментов спрашивать - изменилось что-то или нет Всё видно и так, кто не работает наемным работником.
гы-гы,кому как не им знать, изменилось что-то или нет, если суммы мзды и откатов остались те же .
В рот не ложи• 09 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
так у них там тоже бегают патриоты
подскажите им, что надобно рехферендум провести - и они в ТС. Точнее ТС сам к ним придёт.
Сергей Юрьевич Беляков• 09 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Вы знаете если бы они не лишили пол страны права голоса, то кто знает к чему бы привели нормальные законные, очередные выборы? Пусть живут своей жизнью, не мне им подсказывать..
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
под Севастополем
ну Вы ж хоть уточняйте,что Херсонес не просто под Севастополем,а историческое городище,музей под открытым небом,а то сейчас некоторые подумают,что это новый элитный район Севаса,типа Царского села ))

Куратор дебошей• 09 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
скоро уже оставят Украине только аграрную деятельность, как еще при Кравчуке намеревались, а большинство я так понимаю панщина устраивает, главное чтоб крохи стабильно перепадали с барского стола и только избранные будут работать в ТРЦ..
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Последнее время абревиатура ОБС стала заменяться ОдинСБУшниксказал. По сути причем аналогично... Автор. или не пишите под анонимом (все-равно ж суть не слили) или вы троль. Не откроетесь - жалуюсь! Задрали - что ни тема последнее время - так как поленья в костер!!
предложите альтернативную тему - с позитивом,об улучшении жизни.только чур - не троллить!
Сергей Юрьевич Беляков• 09 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Боюсь разочаровать Вас. Сельхозпроизводство, это не вышел в поле рожь разбросал , осенью праздник первого колоска и бабий хоровод. Это сеялки,комбайны Германии,сушки и элеваторы США, вагоны для транспортировки Луганска. И все это в аренду долг. А после земельной реформы еще вопрос на чьей земле? и по чьим рельсам...
Куратор дебошей• 09 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
так я собственно о том что мы уже не хозяева на своей земле, как только снимут мораторий на продажу земля сразу станет залоговым имуществом кредиторов..а кредитов у нас дофига и ще трошки
Куратор дебошей• 09 декабря 2014
еще и печально известная USAID выделит украинским аграриям $6 млн кредитов
Куратор дебошей• 09 декабря 2014
вот такая перспективка у страны имевшей третий в мире после США и России ядерный потенциал, взорвали пусковые шахты, а 43 стратегических супербомбардировщика Ту-160 и Ту-95 МС пошли на металлолом..здобулы незалежность от здравого смысла
Куратор дебошей• 09 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
за доллар теперь больше рублей дают
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
за доллар теперь больше рублей дают
во-во-во! и пусть тешатся там под какую-нибудь очередную дебилоидную кричалку!
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Куратор дебошей• 09 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
бандэга пгыдэ погядок навэдэ

ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
бандэга пгыдэ погядок навэдэ
такы так
автор Сорока белобока • 09 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
При чём тут В рот не ложи?
В рот не ложи зашла в эту тему порассуждать о колоннах танков РФ, которые отстёгивают нашим погранцам 100 тысяч у.е. за пропуск.
В рот не ложи очень интересно: если колонна танков РФ не заплатит нашим погранцам 100 тысяч у.е., то наши погранцы их не пропустят? Каким способом? Грудью в бронежелете остановят, или будут расстреливать колонну до последнего патрона и все там ляжут смертью храбрых?
вы реально странная, я еще на прошлой странице в конце написала, что не погранцам разумеется платят, а верхушке, чтобы солдатам не отдавали приказов стрелять, подобно тому как из Славянска в Донецк уходили. а вы что-то себе придумали и гундите по этому поводу.
Куратор дебошей• 09 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
не сомневаюсь, об одном жалею о том что конченый фейсбучный авакян завалил Музычко, а ведь несмотря на свою непривлекательность именно Сашко и перевешал бы эту гниль кабинетную..
Мотылек• 09 декабря 2014
Может ФСБ-шник,а не СБУ-шник?)))
У меня брат родной в СБУ.Чистка там сейчас идет,от московской агентуры полным ходом.
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Может ФСБ-шник,а не СБУ-шник?)))
какая область ?
Куратор дебошей• 09 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Может ФСБ-шник,а не СБУ-шник?)))
вашему брату сколько лет? какой вуз он закончил?
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
тсс,не спугните!
куркулиха• 09 декабря 2014
Девочки, новости не смотрю, если не сложно, напишите кому известно, мобилизация будет?
Куратор дебошей• 09 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
министр оборони уже 3 дня говорит чтоб начали и подготовились на убой
Ду да ду да ду• 09 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
а мне еще интересно, где знаменитая стена и куда деньги ушли?
точнее в какие из карманов и банков
а что стена? чем стена спасет...? любую стену бомбанул градом...и нет стены.
надо не стены строить, а мозгами думать и решать что делать.
а то сидят в раде поджав хвосты, и ни фига не делают.
Капризулька• 09 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вокруг больницы будуйщего
100%