Сорока белобока• 08 декабря 2014
рассказали как на нашу территорию заходит техника РФ
чтобы прошла коллона достаточно навех заплатить сотню тысяч уе. И вуаля, а они еще о волне мобилизации имеют смелость заявлять. Когда уже все кто может пойдут на Раду... Рассказал знакомый СБУшник, много чегоповедал, но это просто добило.
ПушАпница• 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
нет конечно. какие днр ? наши бабки отмывают. Наш знакомый сказал - будут в АТО отправлять - увольняюсь сразу, сами пусть воюют....дальше много плохих нецензурных слов
Еще один знакомый на таможне (таможенник) на Чонгаре. За месяц с дэу пересел на лексуса.
но там еще мулька какая - кто вдруг и раптом решил уволиться из органов,автоматом попадает под мобилизацию и прямиком в АТО.
Скорая помощь• 08 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Нахрен нам такие защитники? как льготы получать, так все готовы сидеть в СБУ, а выполнять прямые обязанности - уволюсь
не было б такого правительства-не нужно было бы никого защищать!Какие обязанности?За чьи-то денежные интересы жизни лишиться?Снимите уже розовые очки !И вы увидите,кто на этой войне зарабатывает
Сорока белобока
• 08 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
Не спорю, знаю , что позиции наших ребят командование не хуже местных ватников сливает.
страшно то, что если захотят зайти в тот жк Херсон или еще куда, за час могут.
Снегопадка• 08 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
о этом факте СБУшники не знают
разводняк,а не тема.
автор плохую историю придумал
разводняк,а не тема.
автор плохую историю придумал
Сиренькая• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
херсон
А откуда он берет инфу. Просто муж мой как раз тоже СБУшник и в АТО сейчас. Ничего подобного не рассказывал
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Автор, вы из Херсона ?
Сиренькая• 08 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
Одни и те же фразы
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
херсон
ёлки палки
реально совпадение, мы тоже из Херсона
Скорая помощь• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Я тоже так думаю...Хотели-уже б давно зашли
Сорока белобока
• 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, вы из Херсона ?
почти, сегодня была там, а что?
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
ваш с Кирова ? или Шалом Алейхим ?
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
почти, сегодня была там, а что?
имею ввиду - сбушник из херсона ?
Сорока белобока
• 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ёлки палки
реально совпадение, мы тоже из Херсона
да уж. Не думаю что это был флешмоб.
Ух ты какая Я• 08 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
А откуда СБУшниК?
Наверное, правильней спросить: откуда БОЛТЛИВЫЙ СБУшник)?
бювет_в_обед• 08 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
обс, не обращайте внимание. вашему мужу верю больше. Слава Украине!!!
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
так там даже если на повышение идешь, то тоже только через ато
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
да уж. Не думаю что это был флешмоб.
не думаю )
Сорока белобока
• 08 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ваш с Кирова ? или Шалом Алейхим ?
знаете, я не уточняла, по правде говоря стала свидетелем разговора, но это сути ведь не меняет.
Скорая помощь• 08 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Слава Яценюку-Порошенко вы наверное хотели написать?
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
думаю, что не меняет. Они все в одном котле варятся.
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2014
Мой муж тоже СБУшник, сейчас, в мирное время был просто гражданским с военным прошлым. Его командир добровольческого отряда, тоже не мент, как менты говорят - не системный. Так вот они уже за эти 9 месяцев работы там просто в ШОКЕ! Шли в надежде что что-то после революции поменяется, девочки - не меняется, сидят одни и те же коррупционеры, кто выбивается из схемы отмывания/ворования/вымагания бабла, того пытаются всеми силами снести. В стране ужасный бардак, на всех уровнях, президент с яцыком воруют по чёрному, так что мои надежды о светлом будущем страны улетучились. Ничего в этой стране не изменится, пока будут выбирать и поддерживать пьянь и олигархат!
Сорока белобока
• 08 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
сечас и вам напишут, что все равно слава.
Кудряшка Сью• 08 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну для этого мне не надо у сбушников и ментов спрашивать - изменилось что-то или нет
Всё видно и так, кто не работает наемным работником.
Скорая помощь• 08 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это еще с Майдана было понятно,что ничего не изменится.Только,кто ж мог подумать,что совсем ж..а настанет?Хуже уже просто быть не может.А кто-то еще сидит и верит в светлое Эвропейское будущее
Скорая помощь• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Это точно