Сорока белобока• 08 декабря 2014
рассказали как на нашу территорию заходит техника РФ
чтобы прошла коллона достаточно навех заплатить сотню тысяч уе. И вуаля, а они еще о волне мобилизации имеют смелость заявлять. Когда уже все кто может пойдут на Раду... Рассказал знакомый СБУшник, много чегоповедал, но это просто добило.
КондуктЕр тролейбуса• 09 декабря 2014
Война закончится как только Европа перестанет нам деньги давать и нечего станет осваивать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
При чём тут В рот не ложи?
В рот не ложи зашла в эту тему порассуждать о колоннах танков РФ, которые отстёгивают нашим погранцам 100 тысяч у.е. за пропуск.
В рот не ложи очень интересно: если колонна танков РФ не заплатит нашим погранцам 100 тысяч у.е., то наши погранцы их не пропустят? Каким способом? Грудью в бронежелете остановят, или будут расстреливать колонну до последнего патрона и все там ляжут смертью храбрых?
я так поняла, что отстёгивают в штаб АТО, чтобы колону не расхерячили ещё на въезде.
КондуктЕр тролейбуса• 09 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я тоже так поняла. А вообще у меня брат троюродный был летом на Луганщине и тоже рассказывал, что они технику видят,а приказа разбить ее нет из Киева. Вернее есть приказ не стрелять, а только и рассказывают,что зашла очередная колонна техники . но приказа уничтожить так и нет! И это преступление, за что там наши ребята умирают? Я жду,когда они оттуда вернуться и выметут правительство из теплых кабинетов.
Опля Картопля• 09 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Наверное, правильней спросить: откуда БОЛТЛИВЫЙ СБУшник)?
Такой же продажный, как и те, про кого он трепет
РокерША• 09 декабря 2014
Автор, а зачем платить сотню тысяч долларов, когда у нас сотни километров границы с Россией не контролируется Украиной. Там проходной двор, заезжай, не хочу. КПП Изварино, Должанский разрушены до основания, там из градов лупили так, что ничего не осталось.
Кто-то может помешать колонне зайти?
Какой-то Рембо-СБУ-ник??))
Вы юмористка, однако.
Кто-то может помешать колонне зайти?
Какой-то Рембо-СБУ-ник??))
Вы юмористка, однако.
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Кто-то может помешать колонне зайти?
Какой-то Рембо-СБУ-ник??))
Вы юмористка, однако.
Кто-то может помешать колонне зайти?
Какой-то Рембо-СБУ-ник??))
Вы юмористка, однако.
Вы точно ничего не поняли.Колонны заходят и их никто НЕ встречает,они спокойно следуют своим курсом.Так вот платят как раз за то,чтобы не было и близко встречающих-провожающих,чтобы ни один снаряд в сторону колонн не просвистел.Как с выходом живой силы из Славянска,если помните.
Ответ дляРокерША
Кто-то может помешать колонне зайти?
Какой-то Рембо-СБУ-ник??))
Вы юмористка, однако.
Кто-то может помешать колонне зайти?
Какой-то Рембо-СБУ-ник??))
Вы юмористка, однако.
КПП Изварино целехонький))но это не мешает. А вот кпп Партизан выглядит как аэропорт Донецкий((
РокерША• 09 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
Вы карту АТО откройте и подумайте над тем, кто их может встречать на контролируемой ДНР и ЛНР территории?
Если бы речь шла о том, что колонны идут через Сумскую область, Черниговскую, Херсонскую, где есть украинские пограничники, КПП действующие, тогда да, а так о чем речь?
РокерША• 09 декабря 2014
Ответ дляtakaya.78
А пограничники украинские там стоят на Изварино?
РокерША• 09 декабря 2014
Ответ дляtakaya.78
я уже тут отписывалась об Изварино, нет, конечно, не стоят
Ну так я как раз об этом, всю тему не читала.
Естественно халатности, продажности в наших правоохранительных органах хоть отбавляй, но вот этот рассказ про взятки за то, чтобы прошла колонна - это бред, имхо.
Зачем платить за то, что без проблем можно сделать бесплатно?
колонны заходят на территорию, не контролируемую украинской властью и платить за проход надобности нет.
Кроме того, так называемым АТО руководит не один центр, а несколько, кроме СБУ, это еще ВСУ и Нацгвардия и это тоже наводит на мысль о ’правдивости’ того, что написал автор.
Щас ухожу• 09 декабря 2014
Ага, на краснодон такие колонны идут через изварино и шли все время просто по центральной дороге через таможенно-пропускной пункт даже тогда, когда там еще стояли украинские погранцы((((
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
вот-вот!
Щас ухожу• 09 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ВОТ! И на блокпостах украинцы тоже самое говорят! Мы бы ради но нет приказа(((
Ответ дляРокерША
ну, я почти эту же мысль и писала.
Люблю Поумничать• 09 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
А ничего, что часть границы с рашей под контролем сепаров? Зачем платить? И так едут гуманитарной колонной)
Ваши СБУшники хоть видели ту границу,прежде чем языком чесать лапшу на уши?И причем здесь гумконвой?Да эту границу можно танками туда сюда по надцать раз в день рересекать.И чего ж ваши знакомые сбушники прос’али эту границу?Ведь безопасность границ Украины была на их ведомстве?А потому что ни хрена не работали. только байки языками трепали да по кабакам балдели.
Прячусь от Всех• 09 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
а мне еще интересно, где знаменитая стена и куда деньги ушли?
точнее в какие из карманов и банков
А что толку от той стены? То в каком виде её собирались возводить, даже от Жигуленка не защитит. К стати, уже противотанковые рвы вдоль границы в Донецкой области выкапывали, и що це дало?
На счет карманов - это вы в точку.
Прячусь от Всех• 09 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
Ну, так, наверное, по началу было, пока на границе украинские погранцы стояли, а сейчас вся граница Донецкой области от Новоазовска до Успенки и часть границы Луганской области полностью под контролем ДНР и ЛНР. Украинские войска на расстоянии от 40 км и более от границы, поэтому даже если бы хотели, не смогут дострелить.
А на счет Славянска - это вообще круто было. 100 км до Донецка ехала колонна, растянувшись на 12 км, и никто даже разок по ней не стрельнул хотя бы для приличия. Так ладно бы через леса и болота пробирались, там же степь да степь кругом, обзор шикарный.
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
ну и как думаете,сколько за ЭТО кому-то заплатили ? думаю,что немало!
Сорока белобока
• 09 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
ой, я вас умоляю. Вон патриоты говорят, что нет такого...
Прячусь от Всех• 09 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
страшно подумать, а еще страшнее узнать. Но то, что о простых людях и о благе государство не думали = это точно.
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
та пусть говорят - мы им не мешаем
Коленная ложечка• 09 декабря 2014
Девочки, прос...али мы страну, благодаря нашим дорогим и многоуважаемым политикам
тоже из Херсона, и то, о чем говорит автор, давно не секрет
действитель, чтоб проехать с техникой и оружием - деньги
чтоб выехать - деньги
тупое выкачивание денег
а вы и дальше кричите - тролль, слава украине и все такое, это прям поможет
Я хочу жить в Украине украинской, но у власти явно не патриоты
а вот почитайте, как на нас с вами будут сокращать затраты бюджета и выколачивать налоги
по сокращениям затрат
по реформам в апк (у кого паи - будет интересно)
сегодняшняя речь яценюка в кабмине
чтоб выехать - деньги
тупое выкачивание денег
по сокращениям затрат
сегодняшняя речь яценюка в кабмине