Только не смейтесь. У меня на это иммунитет. )))
Вроде нормально готовлю, никто никогда не жаловался, только просили добавок и рецепты. Но будущая свекровь похлеще любого Мастер-шефа. Жутко боюсь облажаться. ((((
Собственно вопрос: как достичь идеала?
Результат:
вже голосів:
14 (63.64%)
2-й путь - обкатать пару сотен рецептов и блестать только ими.
4 (18.18%)
1-й путь - кулинарные курсы, школа и т.п. (а такие существуют вообще?)
4 (18.18%)
Свой вариант в комментах.
chimbunchamcha• 08 декабря 2014
Практика и любовь к этому делу)) Джими оливер и Высоцкая вам в помощь))
Татьяна И.Л• 08 декабря 2014
Никак, если бы был идеал, свекрови все равно не угодишь. Поэтому будьте собой, и кормите не ее, а мужа
Libra-2013• 08 декабря 2014
Проголосовала за 2й путь, но есть альтернативный вариант - сделать комплимент свекрови,сказать ’Вам нет равных!’ и не париться)))) а мастерство придет ...потом ...с годами и с уроками уже не будущей,а настоящей свекрови))))
Ответ дляКаролька
И я за то чтоб быть умней и признать ее первенство в этом...) И ей приятно что она-ЗВЕЗДА! и вам хорошо-не надо напрягаться и соревноваться.. Если ВАМ надо будет- научитесь всему у нее- будет повод подружится))
Она для меня давно и всерьез звезда во многом.
Ответ дляСоветуюсь
Понимаете, вопрос даже не в моем самоуважении, а в реальной фобии. Боюсь разочаровать своего красавца. И уверена, многие меня поймут! Хочется, чтобы всё самое вкусное было у меня и его не тянуло к мамаше.
Самое вкусное, как правило, это самое простое - мясо, овощи. Очень простые десерты. Просто готовьте с любовью и уверенностью. И не бойтесь экспериментов!
Ответ дляСоветуюсь
Это уже второй вопрос и к еде не имеет никакого отношения.можно сделать так, что даже яичница каждое утро он буде воспринимать, как божий дар с ваших рук. А к маме вместе ходить будете на вкусняшки.
Ответ дляЛариса71
Самый приятный коммент.
Я старалась, стараюсь и буду стараться.