Волшебная палочка• 09 декабря 2014

Девочки, где и как знакомитесь с противоположным полом?

Интересно, реально ли сейчас на улице,в метро, на остановке, в инете познакомится с хорошим молодым человеком? Смотрю "вживую" - почти все в наушниках и на своей волне...Наверно реальнее в инете? Но ходят слухи что там оч. сложно найти кого-то адекватного. Как быть, где искать?
Бурундучиха• 09 декабря 2014
На сайтах знакомств точно 90% неадекватов или так, пустышек.

ТАЗератти• 09 декабря 2014
знакомые,друзья пусть познакомят
Лень гуглить• 09 декабря 2014
я с мужем в интернете познакомилась))
malek_NV• 09 декабря 2014
Всегда считала,что знакомства в интернете-сущий бред! Но... Как ни странно... нашла своего на топфэйсе! Больше года вместе))) Счастливы!
Пенять на зеркало• 09 декабря 2014
Со мной мужики всегда сами знакомятся.Для особо застенчивых надо только первый правильный взгляд послать и все.
Guernica Picasso• 09 декабря 2014
Вам надо именно с противоположным полом, или с мужчиной? :))
Майор Медуза• 09 декабря 2014
и я в инете знакомилась,пока довольна)))

polosatik 90• 09 декабря 2014
Бывает по разному. Я тоже не верила в сайты знакомств, но познакомилась там со своим мужем, а до этого даже не могла представить себе такое) Но это было не сразу, ну повезло. Судьба не предсказуемая штука)
Майор Медуза• 09 декабря 2014
есть еще 5ти минутные знакомства с 10 мужчинами,слышали о таком?
автор Волшебная палочка • 09 декабря 2014
сразу сайты знакомств кидайте )))
Шелест счастья• 09 декабря 2014
в спортклубах, йога, мафия, тренинги, курсы, места массовой пробежки, квест, волонтерские организации, ледовый дворец, фестивали, мастер-классы, семинары, галереи, выставки, презентации....
Ответ дляМайор Медуза
нет. расскажите...
Конфиденциальность• 09 декабря 2014
Мне кажется везде реально познакомится, просто нужно быть уверенной в себе не комплексовать и не зацикливаться на знакомстве, как бывает парень руку из автобуса подал, все охватила его жадным взглядом, будто сию секунду замуж должен предложить... Удачи!
Марс атакует• 09 декабря 2014
в бане
Майор Медуза• 09 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
нет. расскажите...
есть группа там подаете свою анкету и идете в назначеное время в кафе там 10 муж и 10 жен и даеться по 5 мин общения с каждым...потом выбераете
@risto_kratka• 09 декабря 2014
Меня муж на Мамбе нашёл. В марте будет уже 4 года как мы впервые встретились в реале.
Майор Медуза• 09 декабря 2014
я не ходила,подруга предлагала,потому что на тот момент уже позномилась со своим мужчиной на сайте знакомств
Риелтор• 09 декабря 2014
Вполне реально
Удачная• 09 декабря 2014
За ланчем

Дея Торис• 09 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
спид дейтинг?
а есть какие-то сайты?
Дея Торис• 09 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
о, погуглила
в Киеве полно такого)
Чудо-Рыба-кит• 09 декабря 2014
Здесь и надо искать! Я адекватный , напиши электронный адрес пообщаемся!
Ход конём• 09 декабря 2014
Мы с мужем в ВК познакомились))) уже 5 лет женаты)
Майор Медуза• 09 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
о, погуглила
в Киеве полно такого)
Да и прилично все и реально!
citywoman• 09 декабря 2014
Какие они знакомства в интернете – что ждет вас в виртуальной пучине? http://www.citywoman.info/znakomstva-v-internete/
Пенек Возмездия• 11 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
А сколько общались до первой встречи?