malek_NV• 09 декабря 2014

Сердце разрывается!!! Может кто хочет приютить таксёнка??

КИЕВ!!! Все, у кого есть душа и сердце, отзовитесь! Сделайте перепост! Умирает преданная собака!
Как же это больно осознавать, что больше не нужен… Сердце рвется на части, хочется просто умереть…
Как же так? Я служила верой и правдой 10 лет. Мы вместе гуляли, играли, ездили на дачу. И сейчас хозяин посадил меня в машину и мы поехали вместе. Но я оказалась в каком-то ужасном месте, в холодном вольере на моем любимом одеяле. А мой любимый хозяин просто уехал. Оставил меня тут и уехал… Почему? За что? За то, что я стала старой? Но ведь все стареют…
Наверное так думает эта несчастная таксочка. Ее хозяин просто сдал в приют по старости. Просто привез и уехал. А она лежит на этом родном ей одеяле и тихо умирает. Даже не дала поднять ее с этого одеяла...Несколько дней она даже в туалет не ходила, не ела, не вставала. Просто лежит и дрожит.
Мы все понимаем, что она там так и умрет, тихо, но мучительно. Пожалуйста, обратите на нее внимание! Подарите ей хотя бы достойную старость, не должны домашние собаки умирать в приюте. Не заслужила она ничем такое отношение. А теплый дом, забота и любовь вернут ей хотя бы немного веры в то, что не все люди сволочи. Да что тут говорить, просто посмотрите на это несчастное существо, которое предали...
Кто может и готов взять эту малявку на доживание или хотя бы временную передержку,
звоните: +380 (93) 388 64 44 Светлана
katina321• 09 декабря 2014
Я читала и аж слезы на глаза набежали
katina321• 09 декабря 2014
Я поддержу темку!
katina321• 09 декабря 2014
Собачка должна найти свой дом!
ksani97• 09 декабря 2014
Во многих странах,животным вживляют чип. И если появляется на улице животное,его сканируют,а там полная информация про владельца. Владельцу впаяют штраф. Я слышала,в одной стране,штраф за -500евро. И на улице не увидела ни одного котэ,или собаку. Вот так и нам нужно
katina321• 09 декабря 2014
С самым лучшим хозяином!
ksani97• 09 декабря 2014
Таксичке-хорошего друга
Tigrra• 09 декабря 2014
поднимаем темку
Yuliamih• 09 декабря 2014
Автор, доброе утро! Люди интересуются собакой, а именно emma83. От себя сделала репост на ФБ.Если найдутся желающие - дам знать.
katina321• 09 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
Будем держать кулачки , чтобы поскорее нашелся новый хозяин!
Yuliamih• 09 декабря 2014
Ответ дляkatina321
будем )))))
katina321• 09 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
будем )))))
Крепко крепко!!!
tatjana1508• 09 декабря 2014
Девочки, три года назад одна наша знакомая, наигравшись с щенком таксы, решила его отдать. Как игрушку, которая надоела. Было принято молниеносное решение его забрать. И вот теперь мы являемся счастливыми обладателями таксы. Таксы - очень весёлые, общительные, озорные, совсем не агрессивные собаки. Единственная угроза, которая может исходить от собаки - может зализать ’до смерти’. Первый, кто будет встречать вас на пороге - собака. И не важно, что вы вышли из дома всего несколько минут назад. Такса - это собака-компаньон, собака-друг, неутомимый зайчик-энерджайзер.
Прочитав историю бедной собаки мама сказала: ’Забрали бы и эту, если бы были рядом’.
Вот такая наша Боня (всеобщая любимица)
ksani97• 09 декабря 2014
Ответ дляtatjana1508
Вот такая наша Боня (всеобщая любимица)
Классная))
MIra3082• 09 декабря 2014
Жаль что такие люди есть! Завел - не подошла - оставил! Ты ж за зверушку в ответе! Моего любимого четвероногого друга подстрелили на охоте... Ему было 13! И кто б, что б мне не говорил: ’быстрая смерть, хорошая смерть для охотничьей собаки в таком возрасте...’ Простить не могу того человека. Уже 8 лет прошло
ksani97• 09 декабря 2014
Я кошатница.Когда-то приютила большую охотничью собаку. Мы тогда еще в гостинке жили. Через пару дней поняла-не мое,сижу реву,а он морду положил на колени и смотрит на меня. Но мы нашли ему хозяина,у мужчины как раз умер верный друг. Так когда его забирали,я с приданным отправляла) Кости,корм,ошейник с поводком))
katina321• 09 декабря 2014
Ответ дляksani97
Дык они ж все понимают, и многие даже больше чем люди, добрее чем люди...
Катти• 09 декабря 2014
Девочки,у меня две таксы.Сейчас начинаю задумываться как их прокормить(Мясо,крупы, овощи, витамины) Но,я лучше себе чего-то не докуплю... Как можно избавиться от животного...?
katina321• 09 декабря 2014
Автор, блин, вот и тема с утра, сижу и рыдаю, собачку жалко. Да и вообще всех бездомных животинок жалко. Я 2 года назад на улице взрослого кастрированного кота подобрала. Поначалу думала ну может он пакостит, раз взрослого на улицу выкинули...со временем поняла, что нет, просто те хозяева тв..и были. Котик разжирнел до 8 кг и такой добряк, каких еще поискать надо. Вторую кошечку тож подобрала на улице, но еще совсем крохотулькой. Вот они мои любимые найденыши
Nataniela• 09 декабря 2014
Надеюсь найдутся хозяева !!!!!!Читаю и слёзы ручьём...У меня две собаки ,одной 5 лет ,второй год ,для меня они дети ,члены моей семьи ,я не представляю себе как их можно предать!
lorikkk• 09 декабря 2014
в топ
olhazar• 09 декабря 2014
(((
Almond_Cinnamon• 09 декабря 2014
Напишите какой город и чем питается собака.
olhazar• 09 декабря 2014
в топ
Agness4444• 09 декабря 2014
Я не знаю или она пойдет за человеком, который ее взять захочет, видно, что собаку травмировало морально очень, раз в такой депрессухе. Оно и не удивительно, конечно. Но уверена, что есть такие люди, от которых такая позитивная и добрая энергетика, что она потянется за ними и потихоньку отойдет со временем.
ksani97• 09 декабря 2014
Ответ дляkatina321
Это да,согласна)
Nataniela• 09 декабря 2014
Ответ дляAlmond_Cinnamon
В первом посте город Киев
ksani97• 09 декабря 2014
Ответ дляkatina321
Класс
Ludmila19824• 09 декабря 2014
взять не могу, но темку подниму...
Хозяин, земля круглая. Старость не за горами.Пусть это грех, но искренне желаю сдохнуть под забором...
ЛюдмилаОрехова• 09 декабря 2014
Подниму тему
olya_solovyov• 09 декабря 2014
в топ