40каградусная• 09 декабря 2014
Налог с процентов по вкладу
НА остаток личных средств накапали проценты за месяц-аж 1грн,18 коп.С этой суммы банк списал налог с процентов по якобы депозиту-0,17 коп.А вы сколько уже заплатили налога?
Не танцую- но пою• 09 декабря 2014
Уже несколько тысяч грн.итак денег не хватает, так еще и снимает %
40каградусная
• 09 декабря 2014
так а что же правительству всё денег не хватает?Они открыли неиссякаемый источник
Дадосвидания• 09 декабря 2014
снимаем всё до коппеечки, не только депозиты, но и любые поступления на счёт..... лучше пусть пропадут у меня под подушкой, чем кому либо достанутся.
Электричка• 09 декабря 2014
Ох.. У меня раньше было около 7 т в месяц.. Сейчас меньше, не считала на сколько
Электричка• 09 декабря 2014
Самое интересное так не факт что эти деньги пошли в государство. Сколько я держу денег - коммерческая тайна и банк не имеет право разглашать .
Банк отчисляет какую то сумму государству, но не факт что правильно..,
Томатико• 09 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
а то, что банк сдает отчеты по общей сумме всех депозитов у себя и налоговая прекрасно может посчитать 15% от этой суммы и сравнить с суммой налога, что банк перечислил, вы не учитываете?