Mentha_• 09 декабря 2014

Помогите разобраться с некачественной покупкой!!!!

Добрый день. Хотелось бы посоветоваться со знающими людьми. Купила на сайте мобиль, сразу перечислила деньги, договорились о доставке. КОгда получила чуть не упала в обморок. Из блока мобиля куда вставлять батарейки прямо из динамика вытекала какая то желтая жидкость. Недалеко от места получения раскрыли блок и увидели что батарейки были вставлены в мобиль, но они полностью покрыты ржей, все контакты ржавые, и желтая жидкость вытекала не просто из динамика, но изо всех щелей. Быстренько купив новые батарейки я все же надеялась что мобиль будет работать, но чуда не произошло((((
Когда начала писать продавцу, она начала говорить что отправляла качественный товар. Я предоставила фото состояния мобиля, а она все равно отговаривается мол покажу мужу, я сама ничего не понимаю!!!
Что мне теперь делать получается 300 грн на ветер??? Подскажите!!!!! ПОмогите!!!!
Вот прилагаю несколько фото на которых видно желтая жидкость что вытекала из динимика и всех прочих отверстий, состояние места для батареек и крышка которая закрывает батарейки.
Ненавязчивый синтезатор• 09 декабря 2014
Кофе залили похоже.

Зоя Жорівна• 09 декабря 2014
действительно потекли батарейки,но это бу.вот вам издержки.
Julia-Alex• 09 декабря 2014
Продавец по видим скрыл дифект,пусть возвращает вам деньги.300гр кто не 30гр. До сих пор не понимаю продавцов которые втюхивают хлам.А отзывы какие у неё???
Залетная Я тут• 09 декабря 2014
это просто пипец!!!! не верю, что продавец этого не знал!
Zlata2009• 09 декабря 2014
ой как обидно, видно давно лежал с батарейками
автор Vika Nazarenko • 09 декабря 2014
У нее 99% положительных отзывов. Тем более она заверила что мобиль в отличном состоянии.
автор Vika Nazarenko • 09 декабря 2014
Ответ дляJulia-Alex

Julia-Alex• 09 декабря 2014
Часто такой хлам встречается в секондах,но там цена не 300гр 15,25гр но и бывает в рабочем состаянии,и люди гребут вместо игрушек.
Julia-Alex• 09 декабря 2014
Ответ дляVika Nazarenko
Скорее всего она скрыла недостаток.
автор Vika Nazarenko • 09 декабря 2014
А она может отказаться возвращать деньги как думаете??? Я сколько покупала в нете никогда не сталкивалась с подобными проблемами(((
Julia-Alex• 09 декабря 2014
А попробовать вернуть,не прибывали???
Залетная Я тут• 09 декабря 2014
Ответ дляVika Nazarenko
конечно может если совести нет!
Сиренькая• 09 декабря 2014
батарейки потекли,если он рабочий,то можно попробовать зачистить контакты и вставить новые батарейки,должен работать.Но за такие деньги -жесть конечно!
Zlata2009• 09 декабря 2014
а при перевозке от перепада температур - не могли батарейки потечь?
автор Vika Nazarenko • 09 декабря 2014
Ответ дляJulia-Alex
А попробовать вернуть,не прибывали???
я хочу вернуть, но она говорит что мол отправляли а отличном состоянии, мол будет с мужем совещаться могли ли батареки такое сделать(
Залетная Я тут• 09 декабря 2014
Ответ дляZlata2009
думаю это бред
автор Vika Nazarenko • 09 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
он не работает!!! в том то и дело. если бы играл, так бы и сделала не подымая кипеш((
автор Vika Nazarenko • 09 декабря 2014
Ответ дляZlata2009
дщумаю могли потечь, но кто отправляет такие игрухи с вставлеными батарейками???
автор Vika Nazarenko • 09 декабря 2014
Если не договорюсь муж меня просто прибьет((( Столько денег на ветер и в итоге без мобиля((((

Косарева1970• 09 декабря 2014
можно ссылку на объявление

Вас в покупатели перевели ?

когда получили и когда написали претензии продавцу
Залетная Я тут• 09 декабря 2014
Ответ дляVika Nazarenko
да ну от перевозки они не потекут. я много раз заказывала муз.игрухи такого не разу не було
Залетная Я тут• 09 декабря 2014
Ответ дляVika Nazarenko
я вообще не пойму за что там 300 грн.??????????? что это за мобиль?
Косарева1970• 09 декабря 2014
да же , сели батареи потекли во время перевозки, ЧТО МАЛО ВЕРОЯТНО !, такой ржавчины бы НЕ БЫЛО.

дайте ссылочку на объявление
Королева спама• 09 декабря 2014
Ответ дляVika Nazarenko
А наложкой почему не купили????
автор Vika Nazarenko • 09 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
можно ссылку на объявление

Вас в покупатели перевели ?

если честно то я не знаю перевели меня в покупатели или нет. отправила получается в суботу а получила я вчера. сразу и написала. а ссылка вот: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10361529.html мы просто сторговались за 300 грн.
автор Vika Nazarenko • 09 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
ну он стоял 400 грн, сторговались на 300
Косарева1970• 09 декабря 2014
Ответ дляVika Nazarenko
сверху кружочки ! зайдите в оценки и посмотрите есть ли запрос на оценку от этого продавца.

Напишите - перевели или нет
Залетная Я тут• 09 декабря 2014
Ответ дляVika Nazarenko
да ну вы что ещё и фото не оригинальное!капец!
автор Vika Nazarenko • 09 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
А наложкой почему не купили????
как то проблем раньше не было с предоплатой. и мне проще как то было.
автор Vika Nazarenko • 09 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970

Напишите - перевели или нет
наверное не перевели, так как никаких запросов на оценку нету((( я поняла я лох!!!!!!