Подтяжка• 15 февраля 2013
Сайт знакомств
В последнее время все не ладится личная жизнь Не могу встретить нормального мужчину.
Начиталась в советчице, что многие девушки познакомились со своими мужьями на сайте знакомств. Две недели назад зарегестрировалась. И началось! Пишут все кому не лень: И старики и молодежь, и озабоченные...Сотни писем, а нормальных мужчин нет...
Но тут появились две более менее подходящие кандидатуры. И симпатичные, и в общении интересные. Общалась с ними двумя параллельно.Думала кого же выбрать? Решила найти их в контакте, и посмотреть чем они живут более развернуто.
Нашла! Первый на аве в обнимку с девушкой. Прошлась по фокам, видно, что они живут вместе.Потребовала обьяснений.Пишит, что они всего лишь сожительствуют 4 года.Не ну нормально???Отмела этот вариант сразу.
Полезла искать другого. На фото никаких посторонних девушек нет, уже вздохнула с облегченим.Но заметила какую-то подозрительную активность одной девушки у него на странице.Ничего такого она не писала, просто было много картинок от нее.Перехожу на ее страницу, а у нее в статусе написано, что она встречается с этим молодым человеком.Отмела сразу и второго.
Ну что ж за напасть такая? Где ж вы находите нормальных мужиков?
Аноним• 15 февраля 2013
Ко мне мой сам пришел, причем нагло. Остался на ночь, а через неделю с вещами переехал. Хотя я не звала. Вот уже вместе 4,5 года. Есть ребенок 1,2 месяца.
Аноним• 15 февраля 2013
На сайтах знакомств знакомлюсь с очень хррошими, да, идиотов много, но есть и адекватные, как и в жизни. Мне сайты знакомств очень нравятся, я там познакомилась со своим женихом, два года встречаемся, возможно, скоро поженимся, предложение он сделал.
Аноним• 15 февраля 2013
На сайтах много разного хлама, но есть и нормальные, редко правда. нужно ждать и искать :) п.с. Я со своим мужем на сайте Биззаре познакомилась))) Причём долго не тянули, 2 дня переписки и встретились, потом месяца 2 повстречались, живём вместе уже почти 2 года))
ищите и всё получится, просто не разменивайтесь на идиотов и озабоченных. а так же женатиков сразу отметайте))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какие сайты можете порекомендовать?
Аноним• 15 февраля 2013
Кстате, на сайте знакомств i.ua, нашла своего одноклассника, с реальным фото и призывом _Ищу любовницу, или девушку для романтики, интима. При этом, он женат, ребёнку 2,5 года, и его жена думает, что у неё замечательный муж, всё в дом, и её и дитя любит... А как говорится, в тихом омуте...
Подтяжка
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо.Будем искать
Подтяжка
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так действительно.Каждый втрой сразу пишит, что ЖЕНАТ!
В свое время активно сидела на сайте знакомств. Было так что в день по 3-4 свидания было... Было и такое что выглядывала из-за угла на договоренное место, видела товарища с сайта и.... бежала... бежала ... без оглядки!!! Мой опыт встеч на сайте негативный - пару любовников глубоко женатых там находила, с одним дружу до сих пор.. А вот собвтенного мужа встретила на работе. Хотя моя подружка-одногрупница именно на сайте нашла своего второго мужа, дочке - 1,2 годика, но как по мне смотрю на них и удивляюсь - ну что она в нем нашла?!!! Чисто бомжацкая внешность - не брить 2 дня, дать выпить пару бутылок пива, одеть в лохмотья и от реального бомжа не отличить!!! Род его занятий не пойму до сих пор, но денег у него нет, есть взрослый сын от первого брака, а подружка - на минутку - судья.... Видимо это любовь. А вообще , автор, на все свое время - Ваша судьба Вас не обойдет!!! Проверила на себе!!!
Аноним• 15 февраля 2013
купите новые мужские тапки ( не смейтесь) того размера, с которым хотите мужчину... Принесите домой, и из подъезда как бы зайдите ими в ваш дом(ну с лестничной клетки, не через весь подъезд) не ржите )))))))) поставьте их просто у входа. И ждите, сам придет..проверено и мной и подругами, а сначала все вот так ржали.....))))))Главное никому и ничего не объясняйте, если спрашивают просто улыбайтесь и ответьте нужны мне или так надо, пусть стоят, отдать надо и т.д....а сами себе знайте кого они ждут.
Подтяжка
• 15 февраля 2013
Ответ дляМашкус
Спасибо! Будем ждать свою судьбу!
Подтяжка
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да Вы что! Я о таком даже не слышала.
Надо попробовать!
А долго мужичка своего ждали с тапками у двери?
Надо попробовать!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так это ещё хорошо, что СРАЗУ пишет. Женатики в основном не говорят, что они женаты, играют, потом встречаются, на секс разводят, в кафе-рестораны водят. Весь такой кавалер.. А дома жена и дети сидят и думают, что у них идеальный муж и отец. Противно от таких.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да Вы что! Я о таком даже не слышала.
Надо попробовать!
через пол гожа жить стали вместе, а нарисовался он через 3 месяца
Подтяжка
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да.Идиотов хватает.Мне вчера одни вообще предложил сходть со мной на свидание, если я ему 500 грн. дам...
Блин, ну я ж не урод. Так обидно. Красивая, ухоженная и тут такое...
Подтяжка
• 15 февраля 2013
Ответ дляМашкус
Если из советов о помощи - возьмите листик и опишите мужчину - рост, вес, черты характера и т.д. и повесьте на холодильник. Кнтрольный выстрел - берете путевку в Турцию, там едете на могилу св. Николая и просите мужа. Проверено - работает!!! Детей можете тоже сразу!!!
Спасибо.
На Турцию денег нет, а на листочек нашкребу!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
это ещё цветочки.. Есть такие, которые пишут, дам 100 грн, если разрешите полизать Вам обувь...
или похуже..
Подтяжка
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все, побежала за тапками!
А то полтора года глухо...
На месяц отношений хватает, а там разбегаемся.
А то полтора года глухо...
Аноним• 15 февраля 2013
да, кстати, про тапки, когда претендент появится, он то пусть тапки не видит, если будет вхож в ваш дом, убирайте их, хотя можете их убрать ну где и свои храните, и людей не озадачивать, а потом когда уже будет повод, просто подарите, а если вы терпеливая, то лучше их подарить когда он уже мужем будет )))))) ему приятно и вам, но ему не говорите что это за тапки, никогда )))))мало ли что себе накрутит, мужики мнительнее нас.
Подтяжка
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
или похуже..
Полизать предлагали, но не обувь...
Подтяжка
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо Вам большое!
Ответ дляАноним
Офигеть!! Ну простите, слов других не нахожу.. Надо было сказать, ты мне и так штуку должен за то, что с тобою общаюсь.. Вот козел!
Аноним• 15 февраля 2013
Ну и тапки соответственно под стать покупайте, хотите солидного мужика - тапки дорогие, хотите так себе, но вероятнее шанс - то обычные )))) Я купила самые дорогие какие только нашла тогда, у меня не олигарх, но не бедствуем.
А все эти сайты...Г полное одни ущербные там сидят, проверено.
Подтяжка
• 15 февраля 2013
Ответ дляZlata_
Подтяжка
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вылью из золота!
Раиса_киев• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы так не была категорична. Много примеров, где именно там находили свои половинки. Идиотов хватает. Мое мнение: использовать всё. И в том числе эти сайты. И может, среди ущербных случайно зайдет именно ваш, сверхнормальный и самый лучший.
Аноним• 15 февраля 2013
я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств мамба, вместе 4 года, 1,5 года в браке. увлекаюсь аюрведой и ведами, слушаю лекции Торсунова- у него есть по вашей теме ’ как найти мужа’ советую послушать на ютуб или почитать вот отрывок
удачи вам и счастья