Бронетапок• 09 декабря 2014

Мамографія в Києві - підсумовуємо контакти

Отже, можна зробити:
на Верховинній
на Ломоносова
на Кондратюка
Де ще? Але давайте, будь ласка, актуальні контакти. Наприклад, часто радять на Червоному Хуторі або на Вербицького. Там уже не роблять.
Якщо все-таки їхати за якось із вказаних мною адрес - де найпростіше й найшвидше пройти цю процедуру?
ОхиИВздохи• 09 декабря 2014
ла на Верховинной - 2 г назад, врач-знакомый - хирург- всем по месту звонил- договоривался- но такой наплыв людей и все такие рзлобленные- что все-равно потнряла-3-4 часа на мамографию и ее т.ск. расшифровку спецом...

автор Бронетапок • 09 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
та отож, була там, бачила ті черги(((
думаю, може, є ще якісь маловідомі місця з мамографом
Та никада в жизни• 09 декабря 2014
Я тут делаю, это цифровая

http://acmd-clinic.com/mammografiya.html
303030• 09 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Я тут делаю, это цифровая

и как там?
я читала они и комплексные обследования делают, вот интересно очень!!!!
это дешевле, чем всё по отдельности делать))
303030• 09 декабря 2014
девочки, а сколько вообще стоит обследование на Верховинной и т.д.?
Та никада в жизни• 09 декабря 2014
Ответ для303030
и как там?
да, делают и комплесные и конечно дешевле.

Клиника очень современная, обслуживание на высоте.
Единственно что, находятся в кошмарном районе(
Та никада в жизни• 09 декабря 2014
Ответ для303030
с меня только за пленку взяли..год назад 50грн.
303030• 09 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
я не в курсе, а что еще кроме пленки по деньгам?
303030• 09 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни

да, район еще тот, я знаю там мрт-кт хорошее, я для свекрови в свое время их нашла, но сама не ездила, вот чувствую и мрт и сразу мамограмму может там надо сделать)

Ромашкина• 09 декабря 2014
во взрослой поликлинике на м.Минская, на 2-м этаже с утра можно сделать маммографию за 150 грн.(цена была весной), там цифровой маммограф.
Та никада в жизни• 09 декабря 2014
Ответ для303030
я там обследовалась по направлению.
Взяли только за пленку и я делала быстрый анализ опухали, за него взяли 100грн. Если б согласилась ждать 2 недели, то был бы бесплатный. Но я б с ума сошла(
Та никада в жизни• 09 декабря 2014
Ответ дляРомашкина
представляю эту очередь(
Не люблю эту больницу на минском массиве. Лежали в этом аду близкие родственники.
303030• 09 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
я там обследовалась по направлению.
спасибо , поняла )
Ромашкина• 10 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
представляю эту очередь(
с какой радости это на Минском массиве? Вы м.Минская и Минский массив различаете? а очередь на мамограмму там от силы человека 3-4. Если Вас там не было, не рассказывайте сказки и не вводите людей в заблуждение, говорите только о том, что знаете на 100%.
303030• 10 декабря 2014
Ответ дляРомашкина
так Вы же про поликлинику писали? верно?
а не про больницу..
автор Бронетапок • 10 декабря 2014
дякую всім, хоч якійсь варіанти, так не хочеться їхати на Верховинну.
автор Бронетапок • 10 декабря 2014
Ответ дляРомашкина
Дякую, не знаєте, чи зроблять, якщо я з іншого району? Хоч колись належала саме до цієї поліклініки)
Ромашкина• 11 декабря 2014
Ответ для303030
а не про больницу..
да, я про поликлинику.
Ромашкина• 11 декабря 2014
да, они делают всем, за деньги кому-угодно сделают, а прописанным по этой поликлинике по талонам бесплатно.

303030• 11 декабря 2014
Ответ дляРомашкина
а еще уточните, это поликлиника недалеко от м.Оболонь или дальше где-то?
автор Бронетапок • 11 декабря 2014
Ответ для303030
ні, це зразу біля м. Мінська. На виході запитаєте - зовсім поряд вона. Якщо побуваєте раніше - відпишетеся як там. Я поки що чекаю потрібного дня циклу.
303030• 11 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
о, мне еще тоже ждать )))
а тоследний раз на УЗИ сказали, что вообще без разницы
автор Бронетапок • 22 декабря 2014
Ответ для303030
о, мне еще тоже ждать )))
Отже, ділюся враженнями. Справді, в поліклініці на Мінській роблять будь-кому усього за 142 грн. Кабінет 301, поверх 3. Черг немає. Лікар справляє приємне враження. Результати видають на наступний день.
автор Бронетапок • 22 декабря 2014
Ответ дляРомашкина
Спасибі величезне за наводку
303030• 22 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
спасибо большое, надо сходить, это даже дешевле чем УЗИ ))
303030• 22 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
о, а приемное время какое? или может знаете телефон регистратуры?
Накладные мюсли• 23 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Спасибі величезне за наводку
на здоровье!
Ромашкина• 23 декабря 2014
ой, случайно анонима включила
автор Бронетапок • 23 декабря 2014
Ответ для303030
да, найголовніше - працює кабінет з 8 до 14. Записуватись, дзвонити не потрібно, просто приходите в кабінет і зразу роблять, оплата на місці. Найбільше порадувала відсутність черги.
303030• 23 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Круто)