Хочу в БАНю• 09 декабря 2014

Не , ну капец ....

Яйценюк сказал что повысят тарифы на электроэнергию ......
И Российский газ уже пошёл по нашим трубам сегодня (((
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Ура, ура
Как при Сталине.

Доктор Варвар• 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
бан аффтору
тю. чо за бред.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
бан аффтору
Дюагональ• 09 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
за что ? за правду ?
а чей газ Вы хотели по вашим трубам получать???
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
начинаем.............ждёмс....
Вы не в тему. Удачи
дуракам везет
Дюагональ• 09 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Воленс-неволенс• 09 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Не в этом дело..
Просто надоело истеричкам/троллям/вате/любителям поныть стопитСот раз по кругу одно и то же объяснять
Адекватные люди ерундой не страдают
Если что, я не из завсегдатаев Военной Темы
Но девочки там в основном грамотные и приятные
Разные. Кто-то детям деньги собирает, а кто-то каждый день изрыгает проклятия Путину и убеждает с пеной у рта, что Россия вот-вот загнется. И не дай Бог слово плохое сказать о проблемах Украины или правительстве - на куски порвут.

Каравай-каравай• 09 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Крыть-то нечем....
ага, осталось только скакать)))
автор Хочу в БАНю • 09 декабря 2014
Ответ дляразмахер
у меня так вторые сутки и тоже Киев + еще горячую воду отключают
А у нас ещё сегодня по три раза отключали по часу......да ещё хоть бы знать во сколько......электродом , то и кушать не можешь приготовить нормально так как не знаешь когда отключать или включат.
Аналогично со стиркой, посудомойкой, водой ( насос качает) , теплом и лифтом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
и че? у вас видимо отопление есть? или газ безразмерный?
автор Хочу в БАНю • 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
бан аффтору
Идите спать уже. Уже постелились, а то свет выключат и все
Мааарковная• 09 декабря 2014
Фенте Фря• 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
я российский. а вы ? Есть альтернатива ? Но тут же многие аналитики/экономисты/политики и т.д......рассказывали с весны, что российский газ нам не нужен, своего валом....и от всего российского отказать надо, а то ай-я-яй...как не патриотично....и всех клевали...от прокладок отказываемся, а от газа, как же....это низззяяяяяяя.... Так может быть будете последовательны в своих действиях ? От всего российского, так от всего, а ?
автор Хочу в БАНю • 09 декабря 2014
Ответ дляmadami
покращення.......
Краще будут жить те, кто выживет
Дюагональ• 09 декабря 2014
А что Вы хотели ’покращення життя вже сьогодні’ это только Янукович мог пообещать), а по факту будем в ж.... лет 10, и поверте не только Яценюк и Порошенко в этом виноват.
Фенте Фря• 09 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы не в тему. Удачи
дуракам везет
смело вы о себе, смело ...
KROX@• 09 декабря 2014
еще не забудьте, что рафаелки, которые вы будете топтать под новый год под елкой - тоже российские, как и газ готорым уже греетесь)))
Дюагональ• 09 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Нет альтернатив, вся Европа от России получает газ и мы будем(
Ежик Хрюха• 09 декабря 2014
Аж, страшно.. такое впечатление, что все только и ждут когда будет хуже, а радуются-то как. За год такого в стране наворотили, в страшном сне не приснится я, допустим, любила и люблю свою страну, но то что в раде у нас п..ц это факт, лица сменились,а остальное увы..Кричать, что майдан во всем виноват, тоже не считаю правильным, если и виноват,то не меньше,чем Д\ЛНРы
Просто не пойму чему все радуются..

Фенте Фря• 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
так меня это совсем не печалит. Я российское покупаю и специально еще и выбираю, чтобы российский штрих-код был. А вот от рошена мы отказались. И не одни мы, а все друзья также. И считаю это гораздо большим патриотизмом. Может быть для него это и капля в море, но мне есть его конфеты как-то не по вкусу
Дюагональ• 09 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
у нас свет не выключают пока , а у Вас если выключают то Вам в Киев к фабрике Рошен там отличная иллюминация и всегда светло)
Organic• 09 декабря 2014
да уж патриоты!!!как охлобыстина так мы смотреть не будем,а как погреться так с рашки.че замерзли паны???!!!
Organic• 09 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Просто не пойму чему все радуются..
мы дико ржем над вами
Дюагональ• 09 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Просто не пойму чему все радуются..
А кто радуется, тут,по-моему, всех обвиняют(, точнее Яценюка
Ежик Хрюха• 09 декабря 2014
Ответ дляOrganic
мы дико ржем над вами
надо мной? с чего это, простите?
Organic• 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
а еще у нас тепленько
Дюагональ• 09 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Предлагаю дровишек нарубить и печку истопить но только не российский газ
автор Хочу в БАНю • 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Ну вот, весело когда соседу плохо - это наше все
Вот Рошен падает, а тут дома не можешь ничего распланировать хоть и на работу не ходишь.....
Organic• 09 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
надо мной? с чего это, простите?
нет не над вами лично,над майданутыми патриотами,которые за эту власть драли глотки.одно рыло убрали,поставили другие рыла по уши в крови
Дюагональ• 09 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Не вижу смысла в Ваших действиях, может тогда лучше в Россию переехать