Аноним• 15 февраля 2013

хранится ли чищенная картошка???

Девочки! Вчера начистила кастрюльку картошки, хотела сварить , но - не поверите , накрыла крышкой - и забыла. Сейчас опомнилась - пришла в ужас. Картошка была в воде и промытая. Выкинуть? Или можно варить?
Босоножка• 15 февраля 2013
Можно варить, только воду поменяйте

Ello• 15 февраля 2013
варите,некоторые наоборот даже вымачивают картошку,чтоб крахмала меньше было
лагоденко• 15 февраля 2013
можно варить,ничего страшног
Аноним• 15 февраля 2013
Еще чего, промойте и варите или жарьте.
mena• 15 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Можно варить, только воду поменяйте
Njusha11• 15 февраля 2013
если была в воде, воду надо слить, потом добавить новой подсолить и кушайте на здоровье, так даже полезней, крахмал весь вышел)))
Аноним• 15 февраля 2013
варите, это даже лучше... крохмал вышел - диетичнее получится )))
EVA777• 15 февраля 2013
За один день ничего не случится))) промойте и отварите как обычно
Аноним• 15 февраля 2013
вода же еще не завонялась?варите.что ей за ноч может быть..вот дня так3 постиит тогда в мусорник а так все нормально.воду меняйте и варите.я с ночи наготовлю все почищенное и нарезанное а утром борщ варю.....

автор Аноним • 15 февраля 2013
Спасибо!!!
APSI-DEIZI• 15 февраля 2013
Ответ дляmena