Кучерявочка• 10 декабря 2014

Первый раз оставила НЕ положительный отзыв

Первый раз оставила НЕ положительный отзыв, чувство какое-то непонятное, проблему расписала (вместо хорошего сервиса мой заказ обрабатывали 3 будних дня и не отвечали на мои вопросы, а если и отвечали, то с задержкой и не в полном объёме, еле добилась реквизитов для оплаты, при этом это не мамочка в декрете, а интернет-магазин, над которым работает 3 человека (как заявлено в объявлении)).
Так вот - продавец в гостевой ответила на мой комментарий, но ответила, ей Богу, смешно. После такого хочется выложить продавцу туда всю нашу переписку, чтобы она глаза открыла, хотя, не поможет наверное.
Так вот почему покупатель не может в гостевой ответить на комментарий продавца? Как-то нечестно получается.
Продавец мне оставил положительный отзыв. Или забить и забыть?? Товаром я довольна.
Герцогиня• 10 декабря 2014
У меня тоже такое было, когда товаром я довольно а вот сервис хромал.
Мне кажется нужно ввести такую функцию - оценка обслуживания и оценка товара.
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2014
странная Вы...
Админко• 10 декабря 2014
я вообще часто (в 90% сделок) забываю за отзывы. Если буду париться над каждой сделкой мозг устанет.
Моль Молливна• 10 декабря 2014
согласна. Было недавно и у меня неприятное происшествие, так продавец все в гостевой так перекрутила, будто я виновата.
Я не тону• 10 декабря 2014
У меня было такое: покупала тапочки. Тапочки пришли отменные, все по размеру. Но, продавца было не достать! Приходилось звонить на телефон. Тоже были сомнения что писать. Забила, поставила положитеьную оценку, а продавец оценку не поставила вообще! )))))) Видимо, тоже не знала, что писать)))))
автор Кучерявочка • 10 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Оказывается я не одна такая! :))
Просто каждый же судит по себе?
Так вот я всегда пишу реквизиты и пишу когда будет отправка, чтобы покупатель мог соориентироваться по срокам, а тут же вообще глухо было. Неприятный осадок!
автор Кучерявочка • 10 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Да уж :((
Зашла на 5минут• 10 декабря 2014
о Боги!!! Это для вас тут отзывы - игры в песочнице, люди работают, серьезно работают и КС - это одна из их торговых площадок. Если б они всюду делали реверансы, предумотренные спецификой каждой торговой площадки - они б превратились в обычных Советчиц.
Получили качественный товар в срок - радуйтесь и все.
Марина-Малинка• 10 декабря 2014
не белье случайно хотели купить???
Я не тону• 10 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы знаете, мне муж всегда, когда я сижу на кидстаффе говорит: опять играешься?!
Я не тону• 10 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Оказывается я не одна такая! :))
Просто каждый же судит по себе?
Да, неприятно, согласна! И хоть это мелочи, товар же получен, но мы все люди и эмоции тоже важны.
lunabella• 10 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Да уж :((
я купила угги биарпау. Продавец продавала за 1100. Но мне это дорого и я ей так и написала и дальше не стала вести переписку. Через день или 2 она мне САМА пишет в личку предложение купить за 950, я сказала, что за 900 еще могу. Она дала реквизиты и я оплатила. А вот после оплаты начались чудеса)))). Она сразу же не смогла отправить, хотя до этого писала: могу успеть отправить сегодня))), потом вдруг ОНА заболела(не дети), хотя в гостевой написала ’дети’, потом сказала отправит завтра утром)))), а вечером уже и вовсе звонит, муж уехал и отправить не могу, Продала их сразу другой дороже. Я сразу поняла, что она непорядочная. но наеялась. Даже мой вопрос: ’могу ли я ей доверять’-проигнорировала.
Кукусик• 10 декабря 2014
Мне тоже очень как-то неловко плохой отзыв или оценку писать,вроде не совсем обман,просто разочарование после сделки.У меня при максимальном рейтинге нет ни одной нейтральной или негативной оценки и я тоже ни разу отрицательно не оценивала,как-то обидеть боюсь что-ли.Но вот недавно сделку оценила положительно,но накатала в комментарии,что получила недокомплект
ЕлькиПальки• 10 декабря 2014
мне тоже три дня не отвечает продавец с главной страницы, подумала, может пропустила сообщение - написала еще одно - тишина полная - не понимаю зачем выставляться на главной, чтобы не отвечать
автор Кучерявочка • 10 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Поймите, проблема не в реверансах! Я хотела доставку Укрпочтой, продавец отправляет Укрпочтой, я понимаю, что за доставку должна платить Я, но я заказала 5 единиц товара и соответственно к сумме заказа за доставку УП будет уже не 10 грн, я несколько раз спросила сколько мне добавить к сумме заказа на что не получала ответ, хотя, повторюсь, это интернет-магазин, над которым работает как минимум 3 человека. Если они цену сложить не могут на доставку УП так бы и написали. Реквизиты я получила только после того, как попросила сделать доставку другой ТК.
А в гостевой мне продавец ответила, что теперь оказывается доставка УП бесплатная, ещё и большими буквами написала. При этом в объявлении указано, что доставка бесплатная от 3 штук, от 5 штук в подарок сетка для переноски. я понимаю, что акции не плюсуются, по этому и просила указать сколько я должна доплатить за доставку УП. А в гостевой она написала, что доставка бесплатная и мне это чётко написали. ГДЕ написали?? И тут же сама пишет, что действует одна акция или сетка в подарок или бесплатная доставка УП. В Заказе я указала, что хочу сетку, значит должна заплатить за УП. А продавец получается просто не хотел отправлять Укрпочтой наверное, вот и делов то. Ведь как только написала за другую ТК, так сразу реквизиты пришли.
Но опять же написано, что отправки каждый день этой ТК, оплатила в 13:20 и уточнила когда ждать номер накладной, в ответ получила сухое ’есть’
Попросила указать страховку, минимальная там идёт от 1001 грн, страховку не указали, хотя, продавец говорит, что указали на мою сумму, что я оплатила, но все, кто отправляет Деливери знают, что там нет страховки на 300 грн :) Смех....и грех...
автор Кучерявочка • 10 декабря 2014
Ответ дляМарина-Малинка
не белье случайно хотели купить???
нет
Тульский пряник• 10 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
вообще-то в оценке есть оба этих фактора, сначала Вы оцениваете саму сделку-первое выпадающее окошко, а потом вы оцениваете товар - второе выпадающее окошко, и в конце еще и дополнительный комментарий, если он у Вас есть!

оценивавшие сделки - это и есть оценка сервиса обслуживания, оценка самих переговоров и т.д., так что все функции уже давно присутствуют.
Зашла на 5минут• 10 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
автор Кучерявочка • 10 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А если бы мне горели сроки?? Ведь при заказе человек на что-то рассчитывает?
автор Кучерявочка • 10 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А телефон в объявлении не указан?
Тульский пряник• 10 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
если вам ’горят сроки’ об этом надо писать сразу в первом сообщении и четко спрашивать - есть ли вещь в наличии и как быстро отправят! об скорости ответа и времени надо делать выводы! если не устраивает искать, если нет альтернативы(что редко, но бывает) увы, подстраиваться!

а вообще автор, сложно судить... отзыв не видим, переписку тоже, все урывками с ваших слов! я тоже нападал на таких продавцов, и если есть еще такой же товар - разворачивалась и уходила, если нет... терпела и покупала. как ни крути, все мы люди разные. но за много-оченьмного лет в инете научилась на все реагировать спокойно, как на рынке или в магазине:)) а иначе с ума сойдете
автор Кучерявочка • 10 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник

и то правда. Ладно, бог с ним. Просто от продавца хотелось нормального отношения, но уже как получилось. Дети довольны подарками и слава богу!
Organic• 10 декабря 2014
Отзыв надо было написать правдивый, как насчет качества полученного товара, так и насчет обслуживания. Другие покупатели может не так уж будут ограничены по времени, как вы. Главное, может быть для других-наличие товара и его качество.
Тульский пряник• 10 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
вот это главный вывод

я даже знаю продавца, я даже постоянный покупатель у нее, вот она всем так отвечает, то может мгновенно ответить, то дня 2 ждешь:)))))) первый раз тоже бесило, но товар оказался отличным и как ни странно, продавец ответственной! теперь конечно есть уже её телефон и если, ну совсем ждать не могу - звоню и тороплю, а так... просто знаю, что этому продавцу надо писать заранее, а не в последний момент. вот и всё
автор Кучерявочка • 10 декабря 2014
Ответ дляOrganic
так и сделала и мое счастье, что во времени был запас в две недели.
автор Кучерявочка • 10 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
вот это главный вывод

Как говорится, ко всему привыкаешь ;)