Veronika Kuznecova• 25 июня 2012

Питание ребенка

Здравствуйте!

У меня несколько вопросов, буду признательна, если поделитесь дельным советом.

В каком возрасте Вы начали добавлять соль в блюда для ребенка?

С какого возраста начали давать ребенку макаронные изделия?

Какой хлеб даете ребенку?

Заранее всем благодарна за ответы!

Аноним• 25 июня 2012
Соль-с первого прикорма (6 мес.), макароны не едим, хлеб всякий кушаем

izu• 25 июня 2012
соль в 10мес
макаронные изделия после года
хлеб тоже
northcarolina• 25 июня 2012
Соль - 1,4 года
Макаронные изделия - мелкие фигурки, 1,3 года
Хлеб разный - белый, с отрубями, ржаной, ржано-пшеничный....
Приятного аппетита
автор Veronika Kuznecova • 25 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
Соль - 1,4 года
Приятного аппетита
спасибаааа!
Ясина мама• 25 июня 2012
Солити почала десь в півтора року,але тільки супчики,зараз нам три з половиною,каши їмо без солі,так вже пішло)))всі іеші страви підсолюю))хліб дочка любить тільки білий.А макарони почали.їсти десь в 2,6,але ми не фанати,десь раз в два тижня їх їмо.
Inna Medvetska• 25 июня 2012
солити почала відразу з прикорму в 6 міс. Хліб доня любить зараз тільки білий (4 роки), хоча раніше їла всякий. Макарони почали їсти після року, коли вже більша кількість зубів була. Один час це наша улюблена страва була.
Галина Марта• 25 июня 2012
Солить начала к годику. И то, в конце, в готовое блюдо добавляла.
Макароны начал кушать к полутора годам.
Хлеб стала давать после года.
Хлеб кушает белорусский и домашний из хлебопечки.

Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2012
соль с 1 года.
макароны не даю-зачем кишечник забивать клейстером?
хлеб белый или серый с отрубями-делает дедушка в хлебопечке
Ольга12• 25 июня 2012
Сыну 1,3. Солю очень редко и только супчики (вижу, что ему не нравится ’солёная’ еда). Макарошки детские в виду букв начала только давать. Хлеб стараюсь давать поменьше, он у меня хлебная душа. Стараюсь давать домашний, но если нет, то просто белый. А вообще больше даю хлебцы.
lanyshka• 26 июня 2012
Вермишель (паутинку) едим с годика, хлеб домашний печем, солим с годика.
Алена Золотарская• 26 июня 2012
Соль после года, макароны не любит, хлеб ест любой с годика наверное
15-c• 26 июня 2012
соль после года, макаронки ближе к 2