ОченьПриятно-Царь• 10 декабря 2014

Печаль..не могу скупиться нормально...продавцы онлайн - но не отвечают!((

У меня проблема - нашла 4 лота - продавцы онлайн - не отвечают!!!! Это видимо какое то наказание мне ...так загорелась......и не могу купить... что вы делаете в такой ситуации???
Ненавязчивый синтезатор• 10 декабря 2014
ищу другого продавца

Работать надо• 10 декабря 2014
иду веревку мылить!!! и Вам советую!!!
NicuZZa• 10 декабря 2014
Я всегда онлайн и всегда отвечаю))) так что, велкам!!!
автор ОченьПриятно-Царь • 10 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
иду веревку мылить!!! и Вам советую!!!
да дело не в этом ----почему они такие??
Нифига_ни_ни• 10 декабря 2014
не надо скупиться))) гулять так гулять))
Ответ дляЛюда 25
ищу другого продавца
зайду ка я к Вам - мне пижама сыну нужна))может еще чего нибудь найду)
SMariaS• 10 декабря 2014
Дама,бывает ,для этого я в профиле указывают свой телефон ,для мгновенной покупки ,девочки звонят-все обсуждаемых и через час посылка уже в пути:-) :-) :-) :-)
SMariaS• 10 декабря 2014
Ой хотела написать дааааа( многозначительно) получилось дама:-) :-) :-) :-) :-)
Работать надо• 10 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я всегда онлай т.к. кидстафф установлен на телефон и что? это значит что я в нем сижу 24 часа в сутки?

Ответ дляРаботать надо
понятно)
NicuZZa• 10 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
я не сижу 24 часа, но когда пишут покупатели, мне приходит сообщение на почту, и я имею возможность сразу ответить, очень удобно с телефона. вот жду-не-дождусь мобильную версию КС
Слава Українi• 10 декабря 2014
что ищите? я тоже в онлайн и не всегда могу ответить ребенок музыку слушает...
Бусурманша• 10 декабря 2014
За пижамой заходите. Но онлайн и отвечаю только когда свет есть,( а нету его по 3 раза в день по 2 -2,5 часа) когда его нет онлайн горит потому как на телефоне загружен кидстафф и нужно переписать адреса для отправки.
Русся• 10 декабря 2014
Заходите и ко мне в гости)))
Кумушка• 10 декабря 2014
у меня малая мулитики смотрит, кидстаф загружается автоматом, ничего нет удивительного
Ответ дляКумушка
я была не в курсе - теперь поняла))
Рябушка Ку• 10 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
дадада
Фисташковый кокец• 10 декабря 2014
приходите ко мне, я тут
Катька Пушкарева• 10 декабря 2014
Я почту проверяю 2 раза в день. Есть телефон, если срочно. Почему не отвечают другие, мне невдомек. Если не отвечают мне, вежливо пишу ’извините, уже не надо’