Та легко!• 25 июня 2012

Объелся.

Дочка(4 г) нашла в шкафу пачку шоколадок(8 шт) и съела 5 штук..Незнаю что делать.В это время дома была старшая дочь,но она нечего не видела.Говорит животик не болит,не тошнит.Что может быть?
--Елена--• 25 июня 2012
дайте антигистаминное,может посыпать здорово.

dtatianan• 25 июня 2012
ребенок просто допался! понаблюдайте за дочкой, я думаю, максимум ее может высыпать, а шоколадок еще не скоро захочется)))))))))
artnik• 25 июня 2012
Давайте побольше питья: воды, компот, чаек. Я думаю, ничего страшного не будет. А шоколадки прячьте лучше...
azrz• 25 июня 2012
Да ну что Вы, ничего страшного, моей 1 год и 7 мес- едим шоколад с ней с 1 мес. по 21-2 плитке в день.
милана• 25 июня 2012
по сколько грамм шоколадка ?
azrz• 25 июня 2012
1-2 плитки по 100 гр каждая- опечатка вышла
Мелочунь• 25 июня 2012
Ответ длямилана
по сколько грамм шоколадка ?
А я бы дала какой -нибудь сорбент.

irkin• 25 июня 2012
Если это типа Киндер-Шоколада пачечка из 8 маленьких плиточек, то ничего не будет, я думаю ))) Мой в 3г. может несколько таких плиточек умять :)
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляazrz
может я не поняла, что с 1 мес. жизни ребенок ест шоколад?
Ясина мама• 25 июня 2012
Ответ дляazrz
З одного місяця?я щось не розумію чи як?
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляazrz
azrz• 25 июня 2012
с 1 месяца, все правильно, по чуть-чуть почти каждый день- у нас вся семья чайно-кофейно-шоколадные наркоманы))) мы чай меньше 3 часов не пьем
Льва• 25 июня 2012
Ответ дляazrz
В смысле она этот шоколад получала с Вашим молоком?

иначе не вижу поводом для радости
izu• 25 июня 2012
Ой ,я когда то переела шоколада,лет в 6,тошнило ужасно,пила много воды чистой,после долго не ела шоколад
izu• 25 июня 2012
Ответ дляazrz
Счастливые,но ничего полезного в таком продукте не вижу
izu• 25 июня 2012
Ответ дляazrz
Мама фифти цента• 26 июня 2012
Б-г ты мой, какой ужас-шоколад с 1 месяца...
сочувствую
izu• 26 июня 2012
Автор,ка ребенок?
azrz• 29 июня 2012
Ответ дляЛьва

иначе не вижу поводом для радости
но и трагедии нет)) ребенок не аллергик, да и всю беременность ела то что люблю.,а значит и малышка привыкла к моему рациону, правда любит супы, а вот я их не перевариваю - мой организм любит тушеное и жареное))
Все разные- и слава Богу)) продуктов много, каждый может кушать полезное и вкусное для мебя, а соседские предпочтения можно попробовать, может понравится))

я Кукарача• 28 марта 2013
Ответ дляazrz
вы то ладно,но ребенку так рано ЗАЧЕМ?????????????Вы думаете,оно ему надо было или не прожил бы без него???КАКАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗДОРОВЬЮ РЕБЕНКА.!!!!!11