Та легко!• 25 июня 2012
Объелся.
Дочка(4 г) нашла в шкафу пачку шоколадок(8 шт) и съела 5 штук..Незнаю что делать.В это время дома была старшая дочь,но она нечего не видела.Говорит животик не болит,не тошнит.Что может быть?
Мелочунь• 25 июня 2012
Ответ длямилана
по сколько грамм шоколадка ?
А я бы дала какой -нибудь сорбент.
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляazrz
Да ну что Вы, ничего страшного, моей 1 год и 7 мес- едим шоколад с ней с 1 мес. по 21-2 плитке в день.
может я не поняла, что с 1 мес. жизни ребенок ест шоколад?
Ясина мама• 25 июня 2012
Ответ дляazrz
З одного місяця?я щось не розумію чи як?
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляazrz

Ответ дляЛьва
В смысле она этот шоколад получала с Вашим молоком?
иначе не вижу поводом для радости
но и трагедии нет)) ребенок не аллергик, да и всю беременность ела то что люблю.,а значит и малышка привыкла к моему рациону, правда любит супы, а вот я их не перевариваю - мой организм любит тушеное и жареное))
Все разные- и слава Богу)) продуктов много, каждый может кушать полезное и вкусное для мебя, а соседские предпочтения можно попробовать, может понравится))
я Кукарача• 28 марта 2013
Ответ дляazrz
с 1 месяца, все правильно, по чуть-чуть почти каждый день- у нас вся семья чайно-кофейно-шоколадные наркоманы))) мы чай меньше 3 часов не пьем
вы то ладно,но ребенку так рано ЗАЧЕМ?????????????Вы думаете,оно ему надо было или не прожил бы без него???КАКАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗДОРОВЬЮ РЕБЕНКА.!!!!!11