25 июня 2012

Сумка ШАНЕЛЬ

Как  вам сумки?? Я заказала себе и на продажу и вот сижу жду. Вы довольны или нет??

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 103
68 (66.02%) Не хочу вообще
25 (24.27%) Нет
10 (9.71%) У меня есть
Аноним 26 июня 2012
Я знаю с какого китайского магазина эти фотки, ну и сумки соответственноо) Эта модеь очень дешовая, ну и выглядит соответственно, думаю вы будете разочарованы. Лучше бы взяли чуть дороже (там есть типа шанелек с сердечками), они чуть лучше смотрятся, но все равно качество среднее и видно что сумка не из дорогих
Silver-r 26 июня 2012
Ответ дляАноним
ненавижу Китайские вещи
А ведь носите!!!, даже сами не подозреваете, загляние в шкаф и пройдитесь по ярлыкам)))) Сейчас 60-80% товаров оригиналов и подделок изготавливаются в Китае, нравится вам это или нет. А детские вещи Next,Gap, ChildrensPlace, Carters, Mothercare и т д , даже Chicco -все производится в Китае.
Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Я знаю с какого китайского магазина эти фотки, ну и сумки соответственноо) Эта модеь очень дешовая, ну и выглядит соответственно, думаю вы будете разочарованы. Лучше бы взяли чуть дороже (там есть типа шанелек с сердечками), они чуть лучше смотрятся, но все равно качество среднее и видно что сумка не из дорогих
Сегодня заехала к подруге на работу и увидела у ее сотрудницы такую черную сумку.Честно скажу (не в обиду автору), что на вид цена ей 50грн.
Вы знаете сколько стоит вот такого ’типа’ сумка?
Вот зачем ее покупать обьясните, ну понятно что фуфел, что еще больше образ удешевляет обладательницы, можно же купить средний хороший бренд в оригинале, на хрена платить за фейки, когда вы все понимают, что это подделка, ВОТ ЗАЧЕМ?

СУМКА шанел стоит такая примерно двушечку евро, к чему эта тема’ как вам сумка шанел’ мож как вам сумка ? или как вам такая пародия на шанел?

Кто пишет, да сейчас все делавется в китае, да делается и делалось, только есть разница, то что делается для торгового дома, и то что под него косит!
Аноним 27 июня 2012
Девочки, сами вы фуфел! Если позволяют средства, берите и гавно за миллион!!! Сумочка нормальная, сейчас такие пародии в магазинах по 700-800 грн стоят!!!!
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляmoniK2011
59 юань это 110 грн + доставка в Украину и сумка 200 получается
с процентами банка и доставкой, весом пересылочной корбки, что делится на участников СП.. гривен 240-250 набегает.
Аноним 27 июня 2012
Смотрела фотки сумочек, что носят звезды.. На вид многие абсолютно не отличаются от хороших Китайских сумочек-копий.. По большому счету только сам обладатель сумки знает, что сумка оригинал например.. И это греет его самоосознание. Какая я классная чикса! И сумка у меня настоящая кожаная брендовая.. Все.
Никакая модница рядом с Вами на вечерине не рассматривает - совпадают ли ромбики в Вашей сумрчке на крышке и снизу. Это дурной тон - всматриваться в чужие вещи с микроскопом.
И если мне нравится как выглядит, имею ввиду достойный вид копии - то к чему понты с оригиналами за бешенные деньги. Лучше потрачу их на образование или путешествия..
SexyKitten 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Смотрела фотки сумочек, что носят звезды.. На вид многие абсолютно не отличаются от хороших Китайских сумочек-копий.. По большому счету только сам обладатель сумки знает, что сумка оригинал например.. И это греет его самоосознание. Какая я классная чикса! И сумка у меня настоящая кожаная брендовая.. Все.
Никакая модница рядом с Вами на вечерине не рассматривает - совпадают ли ромбики в Вашей сумрчке на крышке и снизу. Это дурной тон - всматриваться в чужие вещи с микроскопом.
И если мне нравится как выглядит, имею ввиду достойный вид копии - то к чему понты с оригиналами за бешенные деньги. Лучше потрачу их на образование или путешествия..
+100, согласна с Вами) Сама такая же, лучше ребеночку чего-нибудь купить!
Ответ дляАноним
Смотрела фотки сумочек, что носят звезды.. На вид многие абсолютно не отличаются от хороших Китайских сумочек-копий.. По большому счету только сам обладатель сумки знает, что сумка оригинал например.. И это греет его самоосознание. Какая я классная чикса! И сумка у меня настоящая кожаная брендовая.. Все.
Никакая модница рядом с Вами на вечерине не рассматривает - совпадают ли ромбики в Вашей сумрчке на крышке и снизу. Это дурной тон - всматриваться в чужие вещи с микроскопом.
И если мне нравится как выглядит, имею ввиду достойный вид копии - то к чему понты с оригиналами за бешенные деньги. Лучше потрачу их на образование или путешествия..
Вы когда один раз купите себе настоящую сумку, то уже буд понимать, не по расказам а сама, где фуфел, а где натура))))
Дурной тон носить фуфло, вот это правда!
Но кто же это понимает, все у нас ерме, праде и витоне, за 2 долара и всем нра, страна обизян и попуасов, на нас и работает вся китайская индустрия))) де еще такое потребление гафна с заветными буковками))))
Лучше потратить деньги на настоящее, будь то образование или антураж, главное быть, а не казаться!