ЛюбимаЯНЬ• 10 декабря 2014
Помогите узнать карту Привата по ФИО!
Уважаемые советчицы!
вчера была моя тема по мошеничеству с переводом денег родителями на карту Привата мошеннику. Уже знаю ФИО и последние 4 цифры этой злосчастной карты. Как узнать больше? очень нужно.Милиция будет это делать сами знаете сколько..СБ банка дает общие ответы ..Помогите, пожалуйста, очень прошу.Конфиденциальность гарантирую...
Я не троль, впервы в такой ситуации оказалась, очень хочется разобраться.Спасибо если откликнитесь.
Звоночек• 10 декабря 2014
А когда был сделан перевод?Можно подойти в то отделение и по номеру терминала,времени перевода и сумме снять копию чека.
ЛюбимаЯНЬ
• 10 декабря 2014
Переводил работник привата под диктовку мошенника, родители пожилые , пользоваться терминалом не умеют..в отделении дали чек и там последние 4 цифры только, но у меня есть фио, как пробить инфо? прошу откликнуться тог, кто реально может помочь! пожалуйста, до слез обидно, сумма для них огромная пенсию полгода откладывали..
Маурита• 10 декабря 2014
Попробуйте сюда обратиться
Меня эти ребята только и спасли, когда на сландо перевела мошеннику деньги.
Они достали кучу инфы о нем, и когда я с ним связалась по домашнему телефону, они вернул деньги.
ЛюбимаЯНЬ
• 10 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Попробуйте сюда обратиться
Спасибо большое, а сколько услуги стоили? хоть порядок цены понять?
ЛюбимаЯНЬ
• 10 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Попробуйте сюда обратиться
узнала у них, говорят, нужен полный номер карты! все цифры!! Работники Привата ПОМОГИТЕ!!!!
Маурита• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
просто паспортные данные 150 грн, а со сканами паспортов мошенника и членов его семьи, а также все места работы - 220 грн
Бибер-анонимер• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
работников привата могут за эту конфиденциальную инфу не только уволить, а и занести в черный список, чтобы они не смогли больше ни в какой банк устроиться (говорю вам как жена работника банка)
ПриватБанк• 10 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение!
К сожалению, у нас нет возможности выполнить Ваши требования. Поверьте, мы очень хотим пойти Вам на встречу в решении этого вопроса, но не можем этого сделать по ряду независящих от нас причин. Анализ сложившейся ситуации показал, что данные отношения носят гражданско-правовой характер, вне зоны ответственности Банка, а также, что Клиентом лично были перечислены средства. Рекомендуем Вашим родителям обратиться в правоохранительные органы.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Звоночек• 10 декабря 2014
Автор,пусть родители попробуют подойти в тот банк,и обратиться к кому-то повыше,чем менеджер опер зала.Сказать,что нужна копия чека,назвать ФИО,сумму перевода и время перевода,может получиться.У меня получилось,дали копию,на копии был весь номер карты и ФИО.
Звоночек• 10 декабря 2014
Ответ дляoliya07
А смысл...ну узнаешь ты ФИО мошенника и т.д,что ты ему скажешь...он скажет извините...
а милиция этим заниматься 100% не будет...сама попалась на подобную удочку...
Да и карту сменить могут на раз.