Девочки, я вот только недавно зарегилась на одноклассниках - вконтакте уже давно, его отлично знаю, а в одноклассники я поиграть только захожу, да и нет желания разбираться. Но проблема вот в чем: мне постоянно приходят какие-то сообщения от мужиков дурацкого характера. Я их отправляю вон, но мне реально это надоело. Подскажите - можно ли закрыть страничку от посещений, как вконтакте - чтоб могли смотреть только друзья, или там друзья и друзья друзей? Или хотя бы чтоб сообщения слать могли только свои? И если можно, то подскажите как) А то уже надоело, да и муж боюсь приревнует - я там судя по всему любимица каких-то престарелых хачей)
Аноним• 15 февраля 2013
в настройках - закрыть профиль, эта услуга стоит 12 грн. Он останется, но посещать его смогут и писать вам только ваши друзья.