В свете последних событий меня, как любящую маму, не может не озадачить вопрос - что делать и куда валить? Хотя бы в перспективе? Сейчас деньгами не располагаю, но очень будет жаль, если мой сын останется жить в этом... Вот. Ну посоветуйте? Ползти на кладбище не собираюсь, ни к чему призывать тоже не буду. просто дайте адекватный совет. Фух. все. Спасибо)
алена роз.• 10 декабря 2014
Мы собираемся ЖИТЬ здесь ,причем ,я верю ,что лет через 5 все может быть ок в этой стране!
Вот такой оптимизм !!! Кто не согласен - проходим мимо!
При всем при этом буду копить деньги детям на достойное образование за границей, так сказать , готовлю им старт в жизнь, выберут потом остаться здесь - их право ! Но мой долг - дать им право выбора!!!
OlyaKaftan• 10 декабря 2014
Ответ для-Малинка-
А.я думаю.так.скоро всё изменится.И они все будут драпать к нам...
поддержу вас, хочется верить в хорошое, главное что б терпения хватило
Ответ дляалена роз.
согласна с вами, тоже уезжать не собираемся, предлагаю тех кто сейчас тикает потом назад не пускать
katerinkas• 10 декабря 2014
Я уже 8лет назад решила, что мой ребенок уедет (если конечно захочет).
учим серьезно с репетиторами 2 иностранных языка английский и немецкий.
изучаю литература как поступить в иностранные вузы.
Ну это мне пока хочется, а что потом захочет сам ребенок не знаю. языки учит с удовольствием.
Ответ дляалена роз.
Странный честно говоря оптимизм. Уровень образования-то чем родной не устраивает?
Ответ дляkaterinkas
А Вашему сколько лет?
Ответ дляалена роз.
Я с Вами согласна! Вот что-то подсказывает мне что все будет хорошо, только придется эту ж..пу пережить как-то, и все наладится у нас в стране! Перемены они всегда тяжело даются.
katerinkas• 10 декабря 2014
Ответ дляslivka178
А Вашему сколько лет?
почти 8, английский с 3 лет учим, а немецкий только в этом году начали.
Ответ дляалена роз.
это не оптимизм. это здравая оценка ситуации и перспективы. все и сразу на голову не падает. особенно в масштабе страны. коррупция поголовная, разоренный золотой фонд, президент-зек безголовый, а потом... бац ! и в шоколаде! не бывает так. нужно время, чтобы страну поднять! таких сценариев в мире много, в мировой истории) не стоит впадать в панику и нести ахинею, так что вы правильно мыслите!

katerinkas• 10 декабря 2014
и я считаю что все будет хорошо, да и не до политики сейчас. это жопа просто меркнет по сравнению с тем через что приходиться пройти
etalon3000• 10 декабря 2014
Ответ дляmiraelf
отличная идея) страна будет крепче и здоровее)))))))))))))))
Обычно уезжают умные, здоровые и богатые. Представьте, что в итоге останется в стране...