Покорительная• 11 декабря 2014
Девчули кто досмотрел Мастер Шеф, кого выгнали?
Мамзелькин• 11 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Витюню нужно было выгнать ((((
Зачем? с Витюни поржать можно,без него скучно будет
Не гоню• 11 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Витюню нужно было выгнать ((((
Тоже таК думаю, бездарь необразованная, неблагодарная и пиз.... вая
Хомяк с пастой• 11 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
бесит он меня. до дрожи...... облапает себе от нервов голову, потом кушать готовит немытыми руками, фууууууууу
Не гоню• 11 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
Та задрал он уже, тупостью своей, Диану жалко, я аж плакала
Золотая орда• 11 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
+1000000, рада что вернули...
Не гоню• 11 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
КучМала• 11 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
+100000
Тоже плакала . Вчера смотрела - без неё как то не то ...
ПуФФынка_мисс• 11 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А мня Ярик бесил(беее, имя такое же противное как и он сам). Вечно руки во рту держал, пальцы-сордельки вечно кусал своими мелкими зубками(а потом этими руками готовил)...противно смотреть...У меня прям праздник...это чучело в вышиванке ушло!!!
А вот Дианка очень нравилась(хотя в начале, она особо не понравилась), а вот потом,противоположно поменяла о ней мнение.