nadinzv• 11 декабря 2014

Непорядочный продавец, девченки зайдите!

Вот и я впервые попалась! Заказала у продавца Lyusya1978 сапожки Камик, по фото мне понравились, все ок. Быстро оплатила, быстро получила,но пришли абсолютно не те сапоги что были в объявлении на фото, другого цвета и другая модель! На фото были черные, мне пришли синие. На мой вопрос почему так получилось, продавец сначала не отвечала, на повторный вопрос ответила цитирую "вы неблагодарный человек мало того что я вам уступила хорошо оплатила доставку сама так вы еще и притензии предьявляете вы знаете сколько такие стоят новые" Я честно мягко говоря была шокирована таким ответом, доставку правда оплатил продавец-что меня насторожило, мы об этом не договаривались, я не просила. Потом девушка написала раз так возвращайте за свой счет и сразу следующее сообщение-я ничего забирать не буду у меня возврата нет. И на мои просьбы или вернуть мне деньги или выслать мне сапоги как на фото, и вопросы почему я получила не то что в объявлении советует мне успокоиться. Говорит было указано что "только синие". Вот текст объявления

Продам сапожки Камик. В НОВОМ СОСТОЯНИИ .носили очень мало.
Водоотталкивающий нейлоновый верх с пористой подкладкой/
Съемный валенок Thermal Guard 7 мм/
Потовыводящая ткань внутри валенка/
Резинка-затяжка для фиксации голенища /
Регулируемая липучка на подъеме /
Водонепроницаемый и гибкий резиновый каркас/
Резиновая подошва Kamik SNOWPAW размер 29-30 по стельке 19см

Девочки это я слепая или кто-то видит, что указано-сапоги не такие как на фото, а синие???
Фото все добавлю из объявления и то что мне пришло. Никогда не создавала подобных тем и не ставила негативных оценок, всегда предпочитаю прийти к компромиссу и договориться, но здесь меня просто поразило поведение продавца, мне выслан не тот товар и я еще оказывается неблагодарная, за 3,5года на кидстаффе с такой наглостью сталкиваюсь впервые.
Первые фото из объявления, которое естественно уже автор удалила, вторые в синем цвете, те что я получила.
Результат:
вже голосів: 745
588 (78.93%) Продавец не права, нужно было предупредить, что фото не оригинальные и сапоги другого цвета
115 (15.44%) Посмотреть результат
23 (3.09%) Покупатель не прав, ведь ему скидку сделали и доставку оплатили, нужно было просто промолчать
19 (2.55%) Свой ответ в комментариях
karryn• 11 декабря 2014
а за сколько купили?
marymedv• 11 декабря 2014
Ссылку на объявление давайте для начала
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Это то что я получила. Написала продавцу, что напишу о ней на советчице, ответ пришел-’Делайте что хотите неблагодарная’ И я уже у нее в черном списке.
zybnayafeya• 11 декабря 2014
У меня все чёрного цвета,где синие?
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Объявление удалено.
zybnayafeya• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
ого жесть,сколько заплатили ?
neoba• 11 декабря 2014
Дайте названия объявления, сейчас в кэше пороюсь
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Ответ дляkarryn
а за сколько купили?
за 250грн, но дело здесь не в деньгах, просто не люблю когда из меня дуру делают.
автор nadinzv • 11 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11379900.html это ссылка, не знаю покажет или нет. Название зимние сапоги 29р
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Ответ дляzybnayafeya
У меня все чёрного цвета,где синие?
В посте 3
ksushechka• 11 декабря 2014
Может продавец страдает дальтонизмом
marymedv• 11 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11379900.html - вот объявление, видимо, да, автор?
Рания31• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
Фото выставленные под этим постом не открываются, а самые вехние все черного цвета.
funny_bird• 11 декабря 2014
Пригласила продавца
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Ответ дляРания31
Сейчас попробую еще раз добавить
ЛюдмилаОрехова• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
Тут без вариантов конечно.Продавец не права.Состояние преувеличено конечно,а про цвет слов нет.Фото чужие выставила,о чём тут говорить.Я бы на возврате настаивала
neoba• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
Показывает:)
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Ответ дляmarymedv
Да это
funny_bird• 11 декабря 2014
Ответ дляРания31
Нажмите на пустую картинку и прокрутите влево, фото открываются
ksushechka• 11 декабря 2014
Я продавала наши камики так они не в таком заношеном состоянии(валянок внутри).а продавец пишет состояние новых.
kesha• 11 декабря 2014
да какая разница сколько человек заплатил за б/у сапоги???
я так поняла что владелец почему-то не потрудился сфотогрфировать свою обувь а выставил фото других сапог
по меньшей мере странно.
типа Жирафа видел??? нет. ну это такой как бегемот но только чуть другой.
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
За состояние я вообще молчу, синие хуже пятки стерты, видно что ношены минимум сезон и активно, но это уже так сказать не суть вопроса.
ЛюдмилаОрехова• 11 декабря 2014
...особенно ’’новое состояние’’ впечатляет
neoba• 11 декабря 2014
Продавец однозначно неправа. Цвет, состояние - все не то. Настаиваем на возврате
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Ответ дляkesha
по меньшей мере странно.
Вот все верно, мы же здесь ориентируемся по фото, это же не магазин.
Рания31• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
Сейчас попробую еще раз добавить
Перезагрузила страницу и открылось. Да продавец не прав. Она обманула прислав не те сапоги. Пишите админам если нет возможности договорится по хорошему. Я бы таких по Ай-Пи адресу и МАК адресу блокировала.
agapo• 11 декабря 2014
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
ДобраяФея• 11 декабря 2014
в описании написано: Цвет Синий Черный - наверно, это она имела в виду
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Девченки у кого-то открываются фото синих? У меня открываются, а то некоторые пишут что не могут просмотреть.
mama_tanya• 11 декабря 2014
требуйте возврата, совсемь не то что объявлении и состояние ... я бы очень расстроилась получив такие.