nadinzv• 11 декабря 2014

Непорядочный продавец, девченки зайдите!

Вот и я впервые попалась! Заказала у продавца Lyusya1978 сапожки Камик, по фото мне понравились, все ок. Быстро оплатила, быстро получила,но пришли абсолютно не те сапоги что были в объявлении на фото, другого цвета и другая модель! На фото были черные, мне пришли синие. На мой вопрос почему так получилось, продавец сначала не отвечала, на повторный вопрос ответила цитирую "вы неблагодарный человек мало того что я вам уступила хорошо оплатила доставку сама так вы еще и притензии предьявляете вы знаете сколько такие стоят новые" Я честно мягко говоря была шокирована таким ответом, доставку правда оплатил продавец-что меня насторожило, мы об этом не договаривались, я не просила. Потом девушка написала раз так возвращайте за свой счет и сразу следующее сообщение-я ничего забирать не буду у меня возврата нет. И на мои просьбы или вернуть мне деньги или выслать мне сапоги как на фото, и вопросы почему я получила не то что в объявлении советует мне успокоиться. Говорит было указано что "только синие". Вот текст объявления

Продам сапожки Камик. В НОВОМ СОСТОЯНИИ .носили очень мало.
Водоотталкивающий нейлоновый верх с пористой подкладкой/
Съемный валенок Thermal Guard 7 мм/
Потовыводящая ткань внутри валенка/
Резинка-затяжка для фиксации голенища /
Регулируемая липучка на подъеме /
Водонепроницаемый и гибкий резиновый каркас/
Резиновая подошва Kamik SNOWPAW размер 29-30 по стельке 19см

Девочки это я слепая или кто-то видит, что указано-сапоги не такие как на фото, а синие???
Фото все добавлю из объявления и то что мне пришло. Никогда не создавала подобных тем и не ставила негативных оценок, всегда предпочитаю прийти к компромиссу и договориться, но здесь меня просто поразило поведение продавца, мне выслан не тот товар и я еще оказывается неблагодарная, за 3,5года на кидстаффе с такой наглостью сталкиваюсь впервые.
Первые фото из объявления, которое естественно уже автор удалила, вторые в синем цвете, те что я получила.
Результат:
вже голосів: 745
588 (78.93%) Продавец не права, нужно было предупредить, что фото не оригинальные и сапоги другого цвета
115 (15.44%) Посмотреть результат
23 (3.09%) Покупатель не прав, ведь ему скидку сделали и доставку оплатили, нужно было просто промолчать
19 (2.55%) Свой ответ в комментариях
Lyusya1978• 11 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
и это говорит человек, у которого клон на клоне
З.Ы. ногу с капса уберите
КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ
звездная галактика• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
ИЗВИНИТЕСЬ ЗА СВОИХ ПОМОШНИЦ
в Ваших интересах вернуть деньги. извинится и попросить что б тему закрыли. чем дольше тема висит в топе - тем больше пользователей ее читают. оно Вам надо?
olga-vad• 11 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
З.Ы. ногу с капса уберите

Лизочек• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ
у вас хрудь на капс давит. Снимите
Lyusya1978• 11 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
ПОКА НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ КАКОЕ ПРАВО ОНИ ИМЕЮТ МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
ИЗВИНИТЕСЬ ЗА СВОИХ ПОМОШНИЦ
Вы вообще в себе, никуда не вышли? За каких помощниц, я их знать не знаю. Почему я должна за кого-то извиняться. А то что Вы здесь всем уже хамите, так это видно это у Вас такой стиль общения?!
olga-vad• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Где доказательства оскорблений?
lyusinda_z• 11 декабря 2014
Ответ дляlorro4ka
Да,я Вас понимаю. Товар, конечно,пришел Вам - это кошмар! Но на будущее лучше перестрахуйтесь и просите реальные фото,я всегда так делаю
вы не поняли в чём суть... в объявлении и так были реальные фото, какие ещё фото должна была автор просить? другое дело, что в объявлении были фото совсем другой модели и другого цвета, чем прислали автору. Это как выставить в объявлении синюю мини-юбку, а продавать на самом деле красную макси)))
Lyusya1978• 11 декабря 2014
Ответ дляolga-vad
Где доказательства оскорблений?
Я НЕМНОГО РАНЬШЕ ВЫСТАВИЛА
звездная галактика• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
пока обзываете Вы. верните деньги по хорошему. Вы ведь планируете здесь еще продавать?
Lyubleo• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Девушка, миленькая, ну вы сами все усложнили. Всех, кто вас, как вы говорите, обзываете не отследить. Единственный выход - это обменять деньги обратно на сапожки и сделать выводы из сложившейся ситуации.
Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее все остановится.
Лизочек• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
стандартный прием непорядочного продавца. Годы идут, а на Советчице все по старой схеме. Не отличаются нечистоплотные на руку люди фантазией и оригинальностью в своих действиях...
olga-vad• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Я НЕМНОГО РАНЬШЕ ВЫСТАВИЛА
Я слежу за темой и прямых доказательств не увидела.
Лизочек• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
потому что продавец хочет таким путем с темы съехать
Лучшая мамочка• 11 декабря 2014
милая девушка -продавец! можете не сомневаться- автор тут не при чем к вк. зато кучу чужих девушек разослали всем вашим знакомым ссылку на эту тему. теперь вы в городе- знаменитость!)
Any• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
я заберу сапоги назад но только после того как исчезнит вся грязь обомне с интернета и соцсетей
сегодня 12:24
я вам деньги сейчас переведу сапожки оставте себе пусть все будет на вашей совести и ваших советчиц как вы меня выставили мошенницей настоящей

Вот что мне автор написала 1,5 часа назад, а теперь опять одни претензии.
ой-йой... что-=то такие требования уже были.. продавец не первый раз герой Кидстафа? ник. видимо, другой или это ’последовательница’?
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Тогда и Вы мне ответьте, какое Вы имеете право меня обзывать хамкой, если я Вам не хамила. Или нахамить, что бы уже не так обидно было, чего уж там?! Я здесь причем если Вас кто-то обозвал, разговаривайте с этими людьми сами.
Julinka1983• 11 декабря 2014
Ответ дляolga-vad
Она выставила не принскрин, а скопировала диалог типа))))
Any• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
ИЗВИНИТЕСЬ ЗА СВОИХ ПОМОШНИЦ
падите ниц, о грязные вы смерды. когда царица поступью своей да озарит ваш недостойный дом
olga-vad• 11 декабря 2014
Ответ дляJulinka1983
Да я видела,но это ничего не доказывает.
людочка21• 11 декабря 2014
С ума сойти! 8 страниц без толку!
Продавец - ну сделайте уже наконец-то скрины-доказательства того,что Вас действительно оскорбляли!!
_Neposeda_• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
ИЗВИНИТЕСЬ ЗА СВОИХ ПОМОШНИЦ
За это уж точно она НЕ ОБЯЗАНА извиняться! Вам написали в личку-заслужили!
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Ответ дляAny
Lyusya1978• 11 декабря 2014
Ответ дляolga-vad
КАК СКИНУТЬ СКРИНЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ
Лизочек• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
КАК СКИНУТЬ СКРИНЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ
деньги уже покупателю скидывайте
Any• 11 декабря 2014
Ответ длялюдочка21
С ума сойти! 8 страниц без толку!
продавец просто уводит нас в сторону от возврата денег... у меня реально дежавю... а потом обидится и уйдет.. было это на кидстафе, было. Автор, верните деньги
__Илонка__• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
КАК СКИНУТЬ СКРИНЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ
зайдите в гугл и прочитайте. хватит делать из всех идиотов.
_Neposeda_• 11 декабря 2014
Автор - будет продавец вам еще раз звонить - записывайте на ДИКТОФОН! А то оскорбить она мастер по видимому. Без доказательств то с вашей стороны она себя отбелить пробует.
AnnnMary• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
вы еще тут немного попишите,так скоро все ваши друзья-родственники узнают о ваших продажах)))
и где извинения покупателю?Мы все с нетерпением ждем!Вы мало того,что покупателю соврали,так еще и нахамили..Ждемс...
Лизочек• 11 декабря 2014
Ответ для_Neposeda_
у автора на руках веское доказательство - синие сапоги. Тут продавец никак себя уже не обелит.