Вот и я впервые попалась! Заказала у продавца Lyusya1978 сапожки Камик, по фото мне понравились, все ок. Быстро оплатила, быстро получила,но пришли абсолютно не те сапоги что были в объявлении на фото, другого цвета и другая модель! На фото были черные, мне пришли синие. На мой вопрос почему так получилось, продавец сначала не отвечала, на повторный вопрос ответила цитирую "вы неблагодарный человек мало того что я вам уступила хорошо оплатила доставку сама так вы еще и притензии предьявляете вы знаете сколько такие стоят новые" Я честно мягко говоря была шокирована таким ответом, доставку правда оплатил продавец-что меня насторожило, мы об этом не договаривались, я не просила. Потом девушка написала раз так возвращайте за свой счет и сразу следующее сообщение-я ничего забирать не буду у меня возврата нет. И на мои просьбы или вернуть мне деньги или выслать мне сапоги как на фото, и вопросы почему я получила не то что в объявлении советует мне успокоиться. Говорит было указано что "только синие". Вот текст объявления
Продам сапожки Камик. В НОВОМ СОСТОЯНИИ .носили очень мало.
Водоотталкивающий нейлоновый верх с пористой подкладкой/
Съемный валенок Thermal Guard 7 мм/
Потовыводящая ткань внутри валенка/
Резинка-затяжка для фиксации голенища /
Регулируемая липучка на подъеме /
Водонепроницаемый и гибкий резиновый каркас/
Резиновая подошва Kamik SNOWPAW размер 29-30 по стельке 19см
Девочки это я слепая или кто-то видит, что указано-сапоги не такие как на фото, а синие???
Фото все добавлю из объявления и то что мне пришло. Никогда не создавала подобных тем и не ставила негативных оценок, всегда предпочитаю прийти к компромиссу и договориться, но здесь меня просто поразило поведение продавца, мне выслан не тот товар и я еще оказывается неблагодарная, за 3,5года на кидстаффе с такой наглостью сталкиваюсь впервые.
Первые фото из объявления, которое естественно уже автор удалила, вторые в синем цвете, те что я получила.
Съемный валенок Thermal Guard 7 мм/
Потовыводящая ткань внутри валенка/
Резинка-затяжка для фиксации голенища /
Регулируемая липучка на подъеме /
Результат:
вже голосів:
588 (78.93%)
Продавец не права, нужно было предупредить, что фото не оригинальные и сапоги другого цвета
115 (15.44%)
Посмотреть результат
23 (3.09%)
Покупатель не прав, ведь ему скидку сделали и доставку оплатили, нужно было просто промолчать
19 (2.55%)
Свой ответ в комментариях
Julinka1983• 11 декабря 2014
Ответ дляNast8
мне как-то всеровно пускай это все останеться на совести данной особы
пока что позоритесь только вы, еще и через клона отвечаете
Julinka1983• 11 декабря 2014
Админам надо писать про клонов и про обман. вот в это они вмешиваются и блокируют всех
Ответ дляnyuta
вот видимо звезда ваша
и сапоги на ребенке те же самые
та не - ребенок там маленький, размер сапожет 23-24-25 в таком возрасте.
Не, девочки, по соцсетям шариться - это слишком. Она ж не мошенница - просто недобросовестный продавец. Не опускайтесь уж так, не красиво это.
Julinka1983• 11 декабря 2014
Ответ для4мама
но возарт же она не принимает, и присланная модель не соответствует фото. Неедобросовестный продавец она в том, что не сообщила про реальное состояние сапог. А в остальном обманула
Lyusya1978 вы понимаете, в чем печалька? Даже не в том, что вы заведомо содрали чужие фото и обманули покупателя, это все на вашей совести и вам с этим жить. Проблема в том, что очень многим порядочным и ответственным продавцам с маленьким рейтингом не будут верить из-за таких, как вы.
бу ба бу ба бу• 11 декабря 2014
Ответ дляNast8
Что все равно? Я вам не писала .
Наталия Попович• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11379900.html это ссылка, не знаю покажет или нет. Название зимние сапоги 29р
а мне синие больше нравятся
Ответ для4мама
серьезно? т.е. если я для девочки покупаю черные сапоги, а мне присылают синие - то нужно просто выпить валерьяночки - и пусть ребенок ходит в синих.
Некрасиво, знаете ли сексом в общественных местах заниматься, а вот таких как продавец проучивать нужно.
Я думаю если вы закажете себе на НГ розовое платье, а вам пришлют зеленое - вы будете в восторге
бу ба бу ба бу• 11 декабря 2014
Ответ для4мама
Я ещё даже в ходе переписки если чувствую, что покупатель ’балованый’ красочно все недостатки опишу и наложку предложу сто раз. Б/у ’состояние новых’ очень субъективная оценка как по мне. Тут иногда почитаю темы и к кривому шву придираются
Я тоже так.
бу ба бу ба бу• 11 декабря 2014
Ответ дляНаталия Попович
а мне синие больше нравятся
Забирайте , всего 222 грн.
Ответ дляnyuta
нет, в восторге не буду, тихо занесу продавца в ЧС, оставлю в гостевой отзыв с ссылкой на тему с фотографиями и перепиской и забуду как страшный сон. По соцстям шариться не буду. Если б кинула на деньги - да, тогда бы уж показала на что гаразд. А так считаю не стоит оно того.
Ответ дляneoba
Вы правы на 100%
valeri2000• 11 декабря 2014
Ответ дляagapo
там даже внутр. валенок другого цвета. я бы и за это уже возвращала- товар не соответствует фото и в этом случае
тоже обратила внимание,внутр.другой цвет!
Ответ для4мама
Я два дня думала, писать сюда или нет. Тоже хотела договориться, если бы мне ответили извините не предупредила, перепутала, да мало ли, этой темы бы не было. А мне просто начали хамить и обвинять еще в чем-то. Поэтому и решила создать темку, что бы еще кто-то так не попался.
Ответ для4мама
ну значит вы такой человек, я бы тоже не молчала, а то получается нужно еще спасибо сказать, что вместо сапог носки не прислали, и вообще возможно покупатель купил сапоги на последние деньги, а теперь обязан носить то что у покупателя было лишним - странное отношение к жизни
Ответ дляnadinzv
Спасибо Вам за это!!!
Ответ дляnyuta
Нет нужно быть благодарной что вообще хоть что-то прислали и да самое важное размер то совпадает
SunriseShop• 11 декабря 2014
Ответ дляlesia_200
Возможно клон https://www.kidstaff.com.ua/tema-9364971.html продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-11708029.html ковры одинаковые, друг другу отзывы оставили.
ники в одном стиле написаны - англ буквы плюс цифры... все возможно
Ответ дляnyuta
Я ж не пишу, что молчала бы - тут бы отписалась во всех подробностях.
А вообще такие сапоги все равно под штаны мы носим - мне, честно, было бы все равно на цвет. Я ж говорю - ядрено-розовые взяла своим - под штанами не видно, а слякоть месить - качество там супер. Не скользкие и теплые.
бу ба бу ба бу• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
вы что сума посходили какие соц сети
а это тоже вы ???
мне в 180 посте ответили , под другим ником. Уже путаетесь под каким заходите
https://www.kidstaff.com.ua/user-793108.html