nadinzv• 11 декабря 2014

Непорядочный продавец, девченки зайдите!

Вот и я впервые попалась! Заказала у продавца Lyusya1978 сапожки Камик, по фото мне понравились, все ок. Быстро оплатила, быстро получила,но пришли абсолютно не те сапоги что были в объявлении на фото, другого цвета и другая модель! На фото были черные, мне пришли синие. На мой вопрос почему так получилось, продавец сначала не отвечала, на повторный вопрос ответила цитирую "вы неблагодарный человек мало того что я вам уступила хорошо оплатила доставку сама так вы еще и притензии предьявляете вы знаете сколько такие стоят новые" Я честно мягко говоря была шокирована таким ответом, доставку правда оплатил продавец-что меня насторожило, мы об этом не договаривались, я не просила. Потом девушка написала раз так возвращайте за свой счет и сразу следующее сообщение-я ничего забирать не буду у меня возврата нет. И на мои просьбы или вернуть мне деньги или выслать мне сапоги как на фото, и вопросы почему я получила не то что в объявлении советует мне успокоиться. Говорит было указано что "только синие". Вот текст объявления

Продам сапожки Камик. В НОВОМ СОСТОЯНИИ .носили очень мало.
Водоотталкивающий нейлоновый верх с пористой подкладкой/
Съемный валенок Thermal Guard 7 мм/
Потовыводящая ткань внутри валенка/
Резинка-затяжка для фиксации голенища /
Регулируемая липучка на подъеме /
Водонепроницаемый и гибкий резиновый каркас/
Резиновая подошва Kamik SNOWPAW размер 29-30 по стельке 19см

Девочки это я слепая или кто-то видит, что указано-сапоги не такие как на фото, а синие???
Фото все добавлю из объявления и то что мне пришло. Никогда не создавала подобных тем и не ставила негативных оценок, всегда предпочитаю прийти к компромиссу и договориться, но здесь меня просто поразило поведение продавца, мне выслан не тот товар и я еще оказывается неблагодарная, за 3,5года на кидстаффе с такой наглостью сталкиваюсь впервые.
Первые фото из объявления, которое естественно уже автор удалила, вторые в синем цвете, те что я получила.
Результат:
вже голосів: 745
588 (78.93%) Продавец не права, нужно было предупредить, что фото не оригинальные и сапоги другого цвета
115 (15.44%) Посмотреть результат
23 (3.09%) Покупатель не прав, ведь ему скидку сделали и доставку оплатили, нужно было просто промолчать
19 (2.55%) Свой ответ в комментариях
vikuся• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
вы что сума посходили какие соц сети
Девушка - это когда в один момент все ваши близкие, друзья, знакомые узнают о ’подвиге’, причём от разных людей и подробно. Вы становитесь центром их обсуждений и осуждений и дальше несутся репосты, новостная лента........
vikuся• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Удалено администрацией...
Видимо вы совсем новенькая, здесь еженедельно появляются такие ’умные’, и если решается миром - нормально, а нет - так и мужья и мамы потом деньги отдают, чтоб не позориться
бу ба бу ба бу• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Удалено администрацией...
Я с вас угораю
Читаю ваши продажи , у вас что ноги безразмерные ???

Сапоги натуральная кожа Италия 38-39р состояние идеальное оказались малы после родов по стельке 25см внутри натуральная овчина не скользят царапин нет наложеным работаю через укр почту

продам джинсовые туфли новые бу 2 раза оказались большие по стельке 24.5см нога не устает так как танкетка сзади 11см спереди 3см плавный переход изза которого не болит ступня или обмен на туфли такого же плана но по стельке 24см фирменные не китай
Юндочка• 11 декабря 2014
у нее даже такой статус В Контакте:

’Плевать на всё....Я королева!!!! А остальным ....Я так скажу....Как я живу... Не ваше дело!!!Судите лучше жизнь свою!!!’
звездная галактика• 11 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Я с вас угораю

это выросли коренные ноги после замужества. Вы что - не знали???
бу ба бу ба бу• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Удалено администрацией...
От така Х---Ня малята , как говорил дед Панас , знаете такого
бу ба бу ба бу• 11 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
Наталия Попович• 11 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Забирайте , всего 222 грн.
а с ними что-то не так помимо цвета? Я что-то пропустила..
Lyusya1978• 11 декабря 2014
Ответ дляnyuta
хи-хи это точно, просто барышня видимо не в курсе
Удалено администрацией...
vikuся• 11 декабря 2014
Ответ дляНаталия Попович
Состояние
Юндочка• 11 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
а это тоже вы ???
мне в 180 посте ответили , под другим ником. Уже путаетесь под каким заходите
https://www.kidstaff.com.ua/user-793108.html
да, это она, там даже фото есть ее с контакота

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9163704.html
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Только что позвонила мне продавец и со слов Слышишь ты??? что ты творишь??? Начала мне угрожать, что ей якобы от меня какие-то люди пишут в одноклассниках и вконтакте ее друзьям что мошенница. Сказала если еще кто-то напишет я в интернете торговать больше не буду. Капец просто, кричит. Девочки у меня просьба кто там куда писал я не знаю, как она мне сказала мои люди с кидстаффа. Давайте ограничимся обсуждениями в этой теме. И да Юля у меня здесь нет своих людей и если кто-то Вам там что-то написал, то я не в курсе, я не могу всех пользователей кидстаффа контролировать, тем более в соцсетях.
бу ба бу ба бу• 11 декабря 2014
Ответ дляНаталия Попович
почитайте внимательно темку на первой странице. Есть фото того что продавали и что прислали.
Юндочка• 11 декабря 2014
Ответ дляvikuся
Состояние
и обман на лицо)))
neoba• 11 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-793108.html гостевую почитайте. Опять бесплатная доставка, ради которой можно закрыть глаза на отсутствие товара
бу ба бу ба бу• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
Занесите ее в телефоне в черный список
Юндочка• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
это уже угрозы пошли....
vikuся• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
Так она ж не боится, зачем звонит? Или таки заберёт?
neoba• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
Не переживайте. Подобные особы, обычно, кроме как криком и хорошо развитыми голосовыми связками, ничем больше похвастаться не могут. Засвербело у девушки, оценила, наконец-то, масштабы трагедии.
Капитошенька• 11 декабря 2014
Ответ дляelenandfriends
Мне другие мысли приходили и уже все выяснили, что и на Клумбе и здесь это она, так что не надо защищать
я и не защищаю продавца
elenandfriends• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Удалено администрацией...
Если вы не поняли еще куда вы попали-держитесь...
olga-vad• 11 декабря 2014
Ответ дляelenandfriends
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Удалено администрацией...
Хорошо разбираетесь, криками и угрозами. Со мной не надо разбираться, Вы с собой разберитесь и да на возврат денег я не претендую, от такого человека как Вы страшно что-то брать, пусть они Вам принесут пользу. Желаю Вам побольше таких продавцов и покупателей как Вы.
vikuся• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Удалено администрацией...
Так что вы приняли правильное решение?
vikuся• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
Странно звучит : если создали тему - хотите справедливости - возврат, иначе - пустая трата времени в т.ч.тех, кто следствие вел
lyusinda_z• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
тоже не поняла, зачем вынесли на обсуждение, если вас, оказывается, всё устраивает и возврат вы не хотите?
olga-vad• 11 декабря 2014
Ответ дляvikuся
Тоже не поняла...Если автору все равно, то зачем было создавать тему и тратить время девочек?
автор nadinzv • 11 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
Ой девочки, спасибо всем за поддержку, а то я уже начала волноваться может это я с приветом и чего-то не понимаю. Зря придираюсь к человеку
vikuся• 11 декабря 2014
Ответ дляolga-vad
Ну так тоже не понятно - здесь следователи и помощницы хорошие, всегда раскопают, помогут, даже любовниц вычисляют на раз :))), а для поговорить можно было и под анонимном и без подробностей
бу ба бу ба бу• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Удалено администрацией...
У нас демократия....
А вам вот