Бронетапок• 11 декабря 2014
вопрос по декретным
с 15,12 в декрете,спецсчет в банке для перечисления декретных открыт,на след.неделе бухгалтер отвезет данные в совбез и когда ждать денежек на карту?
Луковая• 11 декабря 2014
Мне сегодня подали все документы на декрет
Хотя 30 неделя у меня еще в начале ноября была ...
По закону вроде как 10 дней должны начислять
По факту говорят ждешь месяц-два
хотя у меня через соцстрах
По факту говорят ждешь месяц-два
хотя у меня через соцстрах
Бронетапок
• 11 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
По факту говорят ждешь месяц-два
хотя у меня через соцстрах
По факту говорят ждешь месяц-два
хотя у меня через соцстрах
капец.короче к родам получим
Кукусик• 11 декабря 2014
Я с работы уходила в декрет с 14.11. Деньги получила 28.12. Все чётко и без проблем.
ОйЙой• 11 декабря 2014
Что то Вы не так написали.Если Вы еще беременная,то Вы не в декрете,а на больничном по беременности и родам.Если Вы работающий человек,то бухгалтер должна отвезти больничный в соцстрах,задержка по выплате больничных примерно мес.2.Собес работающим не платит больничный по беременности
Бронетапок
• 11 декабря 2014
Ответ дляКукусик
в этом году?
Бронетапок
• 11 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
наверное.напутала