Бюст Березуцкого• 11 декабря 2014

Замороженная икра

Кто брал замороженную икру? В частности интересует икра горбуши ТМ Icicle. Увидела в магазине Айсберг. Подкупает то, что без консервантов. И цена 650 за кг. Это дешевле чем охлажденная. Интересует, как она на вкус, много ли жижи после разморозки...
Клептоманка• 11 декабря 2014
послушаю
Дюйм оф о4ка• 11 декабря 2014
и я послушаю)
Принцепесочка• 11 декабря 2014
покупала замороженную фирмы Питер Пен, очень вкусная, жижи не много, насчет этой не знаю
Дюйм оф о4ка• 11 декабря 2014
только закрыла опрос по икре) присмотрела уже в инете себе, но она охлажденная
Any• 11 декабря 2014
я брала - питерпен и айсипл (на рыбке) - отлично. только размораживать надо правильно. Я брала чистый судочек, туда икру и оставляла в холодильнике. Вуа-ля целые красивые икринки и 0 жидкости. Где видели и по какой цене? ато только ради икры платить за доставку... может. п опути мне
Моль Молливна• 11 декабря 2014
брали замороженную, нам понравилась больше чем уже фасованная (но мы брали через знакомых на рыбзаводе)
Директриссимо• 11 декабря 2014
Мы брали в метро,не помню марку,отличная икра,жидкости практически не было.Но там был вариант пол кило,он просто в лотке и прикрыт пленкой,фабричная упаковка.И вариант 1 кг,в лотке и под герметичной пленкой.эЕго и брали.
Any• 11 декабря 2014
заморозку люблю именно за то, что отковыряла кусок. разморозила и съели, а остальная под крышкой в морозилке
Any• 11 декабря 2014
ну, вот она заморозка, собственно http://ribka.ua/икра/красная_икра и описано, где какой размер икринок и сколько шансов получить жидкость
автор Бюст Березуцкого • 11 декабря 2014
ну да, такая http://ribka.ua/икра/красная_икра/Икра_горбуши_сол...
только в реальном магазине Айсберг в Днепропетровске вчера видела ее по 650грн.
http://ribka.ua/image/cache/data/Ikra/Ikra_salmon_...
Any• 11 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
в Днепроперовск далекова-то за икрой ехать Но хорошая, можно брать
Any• 11 декабря 2014
хотя.. обратите внимание на сорт - цена отличается. но и количество жидкости, калибр икринок
Ответ дляAny
Спасибо за совет!)))
Ответ дляAny
Вы брали 1сорт?
Any• 11 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы брали 1сорт?
да 1й, по идее 2 тоде норм. 3й не рискнула бы.. ээх, цены выросли (импорт), ране и скидки были
Дюймовочка• 11 декабря 2014
Брала в метро,тоже не помню какую марку икру нерки. Понравилась. Только сразу после разморозки был сильный рыбный запах,через сутки уже не было.
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
а она уже солёненькая или еще солить надо простите может глупый вопрос но ни разу такую не брала
Any• 12 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
она уже соленая, только разморозить в холодильнике и кушать
Чучело-Мяучело• 13 декабря 2014
Ответ дляAny
спасибо
Цикавенная• 14 декабря 2014
Могу предложить икру бычка 0,5 л -235 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-6334246.html