ТАЗератти• 11 декабря 2014

        Сайты для знакомства с американцами
Девочки, подскажите хорошие сайты для знакомства с американцами, для серьезных отношений.
Helenaitolko• 11 декабря 2014

                        Ответ дляНаивная Хо

                        Как там указать, что я ищу мужчину из США?) Или у себя указать указать страну проживания США?) Простите за глупые вопросы, написала Украина, Днепропетровск, одни земляки пожаловали в гости)

		Для Этого сайта) априори) лучше находится по ’месту дислокации’)...ну или хотя бы..ее указывать)
Например NY) Тогда и письма будут не из Днепропетровска?)

Если Вам такое претит) Возможны варианты...) Сайтов миллион) Мужчин, еще больше...)
Тем более..что Вам нужен..всего Один?))))

	Наивная Хо• 11 декабря 2014

                        Ответ дляHelenaitolko

		Пойду искать, спасибо, за помощь и за то, что подымаете настроение